1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Куплю/продам.

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем дядя Лёша, 1 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Интерисуют:
    Creative Soundblaster AWE32 PnP CT3990
    Gravis Ultrasound PnP Pro
    Именно эти модели.

    Ещё куплю беспроводные стереоочки Metabyte eyeSCREAM Wicked3D

    Куплю по вашей цене.
     
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Надо бы тему переименовать в куплю-продажу, мы же договорились что она только одна будет на все предложения.

    Что касается GUS PnP Pro - разве нельзя его сделать из обычного GUS PnP навесив памяти?

    И теперь что меня интересует:
    Amiga A1200 (можно и другие модели), с акселем и желательно приличным количеством памяти и винтом (в принципе рассмотрю любые предложения, главное чтобы работала). Заплачу за A1200+68030+хард 3000 рублей. Если вас это не устраивает пишите свою цену.
     
  4. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Насчёт переименования это к админам. Пусть или переименуют или если нельзя просто удалят и заново создадим уже общую.

    Gus PnP Pro имеет возможность на 0.5 мега больше памяти иметь засчёт набортных полкило. На самом деле просто для коллекции нужон :)
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    я бы тож стереоочки купил...
     
  6. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    А в чём проблема? На данный момент для современных компов и игрушек оптимальным считают связку "не шибко старая видяха от Nvidia + отечественный стереокомплект СТЕЛ".
    Подробней на really.ru
     
  7. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ага, какая полезная тема... Понапишем сейчас тут желаний, и всё, хех
    ^ _ ^ кто исполнять будет? Аааа, ладно, в любом случае...
    Что касается не железной части... Купил бы оригиналы дисков Fallout, Fallout2 боксовые, хотя пойдут и джевелы...
    Вот для кого я это тут написал?.. Хм... Для себя, навреное...
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    На ebay'е можно наверняка купить, а доставка через pregrad.net, они вроде по России высылают тоже. Я сейчас вот купил подобным образом бокс Lord of the Rings интерплеевский, скоро должен приехать.

    С доставкой в Владивосток долларов 40 будет наверное за каждый.
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хех, да я знаю про это, тут я так отписал, вдруг кто выбрасывать собрался.
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Гы :D Насмешил!!:good:
     
  11. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Хотелось бы продать лицензионный C&C: The First Decade.
    Куплен вчера (27.04.2006) на ozon.ru. Стоимость 1429р
    За эту цену понятное дело уже врятли смогу спихнуть, я уж не заикаюсь о доставке в 200р сверху.
    Хочу посмотреть, кто сколько предложит. Это не аукцион конечно и я не обязуюсь продать тому, кто даст максимальную цену, но которая всё равно меня не устроит. Вобщем как получится.
    Избавляюсь по двум причинам:
    1. Не устроило то, что не работает под windows 98
    2. Не устроила организация дистрибутивов. Невозможно (или трудно реализуемо) выдёргивание дистрибутива конкретного тайтла из общей массы.

    Чек прилагается.

    =========
    Продано.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2006
  12. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Господа, возможно, кто-нибудь поможет. Нужны лицензионные коробки WarCraft II: Battle.Net edition и StarCraft: Battle Chest в Москве, но интернет магазины, равно как и все реальные, где я был, их уже не продают, а мне бы очень хотелось подтянуть одного человечка на battle net. Не поможете? Адресом магазина, где можно купить коробку (конкретным адресом, мол вчера был - видел там-то и там-то, а не "посмотри в союзе"), или с рук, но запечатаную, чтобы о ключике не переживать. Если можете чем-нибудь помочь, стучите в личку.

    P.S.В России распространяли игру СофтКлаб, но на их официальных точках шаром покати - одно новьё ><
     
  13. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Hyde, Есть этот варик, но самому нужен. Я правда не пойму, у них что - какой то фиксированный список ключей выходивших в продажу? кейген не пройдёт? А то исошку то бы выложил ради бога, но тут видимо с ключами действительно засада?
     
  14. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    c.imp, Да понимаешь какое дело.. У меня он у самого есть... И исошкой с кейгеном, и боксовый с ключём... Мне не для себя надо. Два одинаковых ключа online = бан ключа. Плюс с кейгеном можно просидеть несколько дней и всё равно не подобрать ни одного рабочего под battle.net ключа, поэтому и ищу коробку :(
     
  15. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Понятно, а принципиально интерисует оффициальный Battle.net сервер? war.ru или аналогичные не устраивают?
     
  16. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Лицензионный StarCraft + BroodWar от SoftClub есть в М-Видео. Я в феврале или марте в одном из магазинов эту игру там купил. Правда я не знаю что такое BattleChest (на коробке такой надписи нет), но по интернету в этот StarCraft на battle.net нормально играл.

    http://www.m-video.ru/pricelist/?p=card&id=82079

    (смотреть список справа)
     
    Последнее редактирование: 1 май 2006
    Hyde нравится это.
  17. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Diz7, BattleChest если я не путаю это оффициальный сборник разных самопальных карт.

    Куплю AWE64 Gold CT4540. Купил AWE32 PnP о которой писал в начале треда, но оно не помогло. Теперь вот хочу помучать AWE64.
     
  18. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    А зачем нужен именно лицензионный BattleChest, если ключ наверное можно взять с обычного лицензионного StarCraft, а уровни взять пиратские?
     
  19. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Battle Chest это красивая коробка + starcraft + broodwar + книжка. По сути всё. Ничего нового там нет, просто подарочное издание. Вьюговеи выпускали такие коробочки на все свои продукты. Считайте подарочная коробка. Пойдёт и обычный конечно...

    Diz7, А в каком конкретно М-видео не подскажешь? У меня просто рядом с домом есть, я там не видел.
     
  20. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Hyde, я же ссылку дал выше, справа на той странице список магазинов, где продается StarCraft.
     
  21. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Diz7, Sorry, не сразу понял их систему с галочками "есть-нет" ^_^ Всё, старик купил, спасибо за наводку.

    WarCraft II: Battle.net edition по-прежнему в поиске. Куплю за вашу цену.
     
    Последнее редактирование: 2 май 2006
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление