1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Прочее] [КУПЛЮ][Санкт-Петербург+Почта]Журнал MEga Game 1999 № 10 или его скан

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Num_lock, 22 мар 2018.

Метки:
  1. Num_lock

    Num_lock

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте!Думаю по названию все понятно)Нужен журнал Mega game 1999 № 10 или его скан

    MegaGame.JPG
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
    Inquisitor Alex нравится это.
  2.  
  3. rommingby

    rommingby

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    99
    нужен именно скан всего номера? сканера нет, но могу попробовать сделать фото, если нужна какая-то статья, например
     
    Inquisitor Alex нравится это.
  4. Num_lock

    Num_lock

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте!А можете сфотографировать весь журнал(в адекватном разрешение само собой)Все 210 или сколько там страниц,А я вам скину на телефон 500р или на яндекс кошелек там..вообщем куда нужно,компенсирую потраченное время так сказать

    Primer.jpg
     
  5. rommingby

    rommingby

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    99
    давайте я попробую пару страниц сделать на пробу поначалу - может вам не понравится результат (наверное, завтра сделаю)

    по поводу денег, не стоит (единственно, если у вас есть что-то ненужное из игропрессы в дар или на обмен - буду только рад)
     
  6. rommingby

    rommingby

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    99
    в общем, что-то вроде этого получается
    можно будет попробовать получше, но не думаю, что кардинально что-то иное выйдет
    если сойдет - тогда делаю фото и просто спихивую их все без кропа и правки в архив, и куда-нибудь закидываю


    athumb.ibb.co_mD0zkS_lmj1.jpg athumb.ibb.co_bVWuKn_lmj2.jpg athumb.ibb.co_jyHekS_lmj3.jpg
     
    Inquisitor Alex нравится это.
  7. Num_lock

    Num_lock

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Спасибо!Так вы просто верх страници фоткайте как на референсе со страны игр,если не сложно) буду не против если вы сделаете все страницы,а журнал продать не хотите?)Я к сожаление ничего игрового у себя не нашел так что предложение насчет пополнение телефона остается открытым.
     
  8. rommingby

    rommingby

    Регистрация:
    4 дек 2015
    Сообщения:
    99
    ок, в ЛС ответил
     
  9. Inquisitor Alex

    Inquisitor Alex

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    317
  10. Num_lock

    Num_lock

    Регистрация:
    22 мар 2018
    Сообщения:
    1
    На днях обработаю и скину в данную тему (на трекер)
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2018
    Inquisitor Alex нравится это.
  11. Inquisitor Alex

    Inquisitor Alex

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    317
    Благодарю от всех ищущих журналы
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление