1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Квэсты от Lucas arts

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Кактус, 21 дек 2005.

  1. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Я думаю этой теме место в играх, а не во флейме. (искал в поиске, подобного ненашол)
    Lucas Arts(правильно-ли я пишу названия фирмы?) - издавала замечательные и остроумные квэсты, с хорошим оригинальным сюжетом и оригинальными персонажами, в играх преобладала замечательная атмосфера благодоря просто хорошим декорациям, интересным диалогам (диалоги это вообще отдельная история.)и естествено замечательной музыке... Многии из изданых Lucas arts квэстов становилис хитами (серия Moncey island, Sam & Max - Hit the Road, Day of the Tentacle, Grim fandango, full throttle...Дальше пока не припомню)
    Пишем, делимся впечатлениями или же наоборот критиуем, но пожалуйсто токо на тему Лукас артовских квэстов..
    у меня возник вопрос... даже два.
    1)Почему Lucas arts, прекратила издавать квэсты (или всё-же издаёт)?
    2)Собирается-ли Lucas arts занятся этим вновь?
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    1) От них ушли все квестоделы. Оставшиеся сами по себе ни на что не способны - в "золотой эпохе" они все стояли на подхвате, а вот герои - Шафер, Гилберт, Барвуд - сделали ноги в разные стороны.
    2) Нет. Сейчас они просто гребут деньги лопатой от лицензирования и продажи игр по Star Wars. Только теперь они делают их не сами, и качество у них ни к чёрту. В литературе это называется "исписаться", а как в КИ - не знаю. Выгорела их сила, выгорела.
     
  4. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Изразработались?
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Оооо да! Есть у меня диск со старыми играми Lucas Arts - квестами в основном. Уж на что квесты не люблю, но эти хороши)))
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    На говно изошли ;)
     
  7. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    Noelemahc
    Эх! это очень плохо...Грустно, что такое происходит. Я вообще в последнее время ничего кроме миста(тоже не по мне) и ему подобных нормальных квэстов не встречал..

    А ввобще из всех шедевров "Lucas arts" мне больше всего пондравился "Grim fandango", да и сама заложаная в нём идея, очень оригинальный сюжет(что свойствено для игр этой фирмы).
    Расклодная коса - :good:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление