1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ламмерс маст лив... форева

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем ramashka, 9 апр 2006.

  1. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Предлагаю в этой темке выкидывать истории про то, как мы все ламерили, ламерим, и будем ламерить, не всегда же были кульными хацкерами, почётными олдгамерами минус пятого уровня, и т.д. (продолжать пока хватит фантазии).
    Ну, я как начал тему, двину и первую историю...:

    В принципе я парень довольно обычный, не могу сказать что гений, но и не дурак, вроде. Во всяком случае мозги у меня в голове а не в... ну вы поняли. Именно так я и считал, во всяком случае до того дня.
    Началась эта история в начале января 2006 года в славном галачате. Зачем люди хоядт в чат? Ну кто зачем, а мне надо было поднять скорость набора, делать это со всякими там стаминами мне неинтересно и я полез в чат на галку.нет, именно этим я и занимался, активно переписываясь с одной девчёнкой. На столе бутылка пива, в животе уже две, на мониторе бесполезный трёп, а на калькуляторной клавиатуре заедающий энтер, который периодически лечился ударом по нему чем-нибудь тяжёлым. Вдруг моя собеседница (которую я по причине короткого времени знакомства всё ещё считал не полной дурой), пишет мне примерно следующее:

    - Слушай а тебе приходила в приват просьба о помощи от девушки которую изнасиловал кто-то из чата?

    Ещё не доконца врубаясь что может означать такая просьба, я сначала пишу: "нет", а уже потом: "не ходи туда"... В ответ, это прелестное создание присылает мне ссылочку на страничку и информацию о том что она там уже была, но что-то компутер забарахлил и попросил перезагрузится, она разумеется отказалась.

    Движимый чувством собственного достоинства и верой в справедливость я кликнул на предоставленную ссылочку, открылась страничка на которой очень живописно была описана душещипательная история, про несчастную обманутую девушку над которой надругались злые дядки из чата, так-же приводилась ссылочка, почему-то в виде кнопочки и с использованием явы на страничку где по идее были фотороботы, имена и прочие данные этих злдодеев. Вобщем типичный развод, нажмите сюда, мы вам зашлём вирус, а пока мы будем слать - пожалейте нас, мы сами не местные... На кнопочку я разумеется тыкать не стал, какие-то мозги ещё работали, а просто закрыл окошко. Напоследок мы обменялись номерами мобилок и я выскочил из чата, попутно двинув плоскогубцами (это мой прибор для malfunction тонкой электронной техники) по клавиатуре, поиграл в disciples II и пошёл баиньки. Вскоре меня разбудила смс'ка от моей сочатланетянки с сообщением что у неё пропал рабочий стол и все диски, впрочем перед уходом из чата я предупредил о возможности такого эффекта.
    На следующий день я полез опять в галку, привычным движением стал набивать свой циферный пароль... и только занёс руку для что-бы двинуть по ентеру, как компутер сделал power off. Туго соображая, и подумав что случайно зацепил соответсвующую кнопочку возле цифровой клавиатуры, я снова врубил комп и снова полез в чат, только вбил третью цифру компьютер опять сделал power off. Монитор очень живописно отразил мою вытянутую от удивления лицу с идиотской улыбкой...
    Вроде была зима, вчера я не пил, т.е. пьяный угар и солнечный удар исключались, но я ещё четыре раза пытался войти в нет и все четыре раза с одинаковым эфектом power off и моим отражением на мониторе. Я подумал что таки не стоило вчера мне ходить на эту страничку, а чувство справедливости и свою идиоттскую доверчивость засунуть куда-подальше, про нет пока можно забыть, нужно было отвлечься и немного погонять в какую-нибудь игрушку, не зная что выбрать, полез в фар менеджер (у меня не все игрушки светят ярлычками на рабочем столе). Не успел я подойти на диске D: к директории GAMES как компутер радостно моргнув сделал power off.
    Делать нечего привычным движением достав диск с инсталяшкой винды ХП и запихнув его в сидюк я приготовился к замене своей многострадальной системы, которая уже полтора года стояла без единого глюка. Критичным взглядом осмотрев стол и заглянув в холодильник, стало совершенно очевидно что пива для такой операции ну никак не хватит, впрочем это была не проблема и уже через десять минут я был полностью готов к операции перинсталляции. Привод радостно заурчал узнавая старый и изряднопожёванный диск с виндой, и начал загружать инсталляшку, а я стал загружаться пивом.
    Быстренько пришибив раздел С: на котором просто привык не хранить ничего хоть сколько-нибудь важного и воссоздав его заново...

    Маленькое отступление для тех кто не знает!​
    Когда Windows XP инсталлируется на компьютер она спрашивает на какой раздел вставать, при этом можно удалить раздел или создать в неразмеченной области новый все эти операции проделываются с помощью кнопок L - удалить раздел и, по-моему D - создать, а уже потом инсталляшка выдаёт меню где на выбор предоставляет варианты форматирования раздела на который станет система FAT, NTFS и быстрое форматирование FAT и NTFS.

    ... Настала пора выбирать файловую систему, NTFS я не очень люблю и ждать пока пройдёт полное форматирование FAT мне не улыбалось, хотелось поскорее поиграть, поэтому я решил быстренько форматнуть FAT-ом. Не успел я довести курсор до нужного варианта, как компьютер радостно моргнув сделал Power off.
    В этот день я действительно туго соображал но эту операцию я тоже повторил раза четыре, и единственное что менялось в финале - только моё отражение в мониторе приобретавшее всё большее сходство с самцом гамадриллы макаки резуса в брачный период, звуки я издавал похожие.
    Короткий путь не работал, всё ещё туго соображая, я полез в закрома тумбочки стола и там, среди давно забытых дисков был один с Power quest partition magic который мог спасти ситуацию. Наконец, спустя бесчисленное множество выражений которые всё-равно вырежет цензура, диск был найден и вытерт мистер-Мускулом от многолетнего слоя пыли. Диск С был благополучно отформатирован, инсталляшка от
    ХП предложила оставить текущую файловую систему без изменений и даже сразу поставила курсор на эту опцию, благодарно трахнув ентером по этому варианту, я ещё успел подумать что хоть он (ентер) не глючит сегодня. Интсалляция прошла без визга и пыли, задала пару вопросов про модем часовой пояс, напомнила про регистрацию и прочее, кстати, никогда не понимал желание мелкомягкого защитить свою систему от несанкционированной инсталляции регистрацией, ведь всё-равно сломают, зачем тогда тратить деньги и время на разработку этой несчастной защиты? Лучше-бы дыры залатали, но это только ИМХО!
    И вот система стоит, компутер контрольно перезагружается, а на столе последняя бутылка пива после ещё одного похода в магазин. Не тратя лишенго времени на всякие там офисы, ставлю FAR и Total Commander, запускаю последний, иду на D: к директории с дистрибутивами всякой полезности и... кто сказал Power off? Да, он самый. С монитора печально взирал гамадрилла макака-резус в своём истинно-первобытном обличье.

    Пиво - заменила водка. У гамадриллы задёргался подбородок и правый глаз, изо рта потекла слюна...

    Нервно-подрагивающими пальцами система была заново переустановлена, FAR - тоже.
    Запуск FAR - попытка пойти куда-нибудь - Power off.
    Этот мазохизм продолжался довольно долго, два или три дня, за это время система ставилась такими причудливыми методами что если бы мне кто рассказал об этом пару дней назад, я бы покрутил пальцем у виска. Наконец, последняя попытка спасти, какая там инфа, винт, заражённый ужасным, неподдающимся излечению вирусом, перекидывающимся через биос и какую-то то там матерь, на сидюк с дистрибутивом винды, вобщем ситуация патовая и наверное я таки выкинул-бы винт если бы не мои издёрганные нервы, а дело было так:

    Компьютер включён система переставлена заново, на рабочем столе две иконки, хаотично подёргивающий курсор мышки по причудливой траэктории подбегает то к одной из них, то к другой, наокнец, остановившись на иконке "Мой компьютер", и выделив её, слышится клик по ентеру на доп. клавиатуре (калькуляторной).
    Компьютер - ноль реакции.
    Существо перед компьютером начинает визжать, брызгать слюной и вращать безумными глазами, внезапно, взгляд существа падает на прибор для malfunction и безумную улыбку сменяет зловещая гримасса. Слышится треск разбиваемого ентера и внезапный Power off компьютера.
    Клавиатура летит в стенку и смачно разлетается на осколки, а существо лезет в закрома тумбочки за старой, ещё с АТ-шным разъёмом и переключателем ХТ-АТ под днищем антикварной клавой.
    Существо, брызгая слюной вставило клавиатуру с PS/2 перходником в компутер и включило его. Обречённо ставится FAR manager, после инсталляции существо запускает его и безнадёжно нажимает ентер на доп клавиатуре, окошко моргнув показывает содержимое корневого каталога С:... Курсор повинуясь нажатию клавиш начинает бегать по директориям,а я ожидаю когда-же компутер выключится, спустя пол-часа какая-то часть мозга начинает понимать, что комп и не думает отключаться, в качестве теста лезу на галку вбивать пароль, компьютер без единого глюка радостно показывает окошко чата и приглашает чё-нить написать...

    У меня шок.

    Позднее детальное обследование остатков клавиатуры показало, что к регулярному Power off'у приводило нажатие любой кнопки правее основной клавиатуры, это совойство появилось от частого возлияния прибора для malfunction, там чё-то перекоротнуло, и помимо основного значения нажимаемой клавиши посылался код кнопочки Power off.

    Стоит ли говорить что на моей свежекупленой клаве кнопочек "Power off",
    "Sleep mode" и "Wake up" - нет.

    Вот какой вирус можно поймать ходя по разным непроверенным ссылочкам в чате!

    З.Ы. вообще я пиво не пью, так в истории написал, на самом деле вместо пива был лимонад... а про водку - эт чесно!
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Эххх... хмммм... не могу вспомнить ни одного момента когда я ламернулся... ну разве что назвал GF6800 FX'ом=))
    Но походу ламеры меня просто со всех сторон окружают("GeForce 2 - самый современный процессор" - внушал на днях один, "а видеокарты это чтобы кассеты можно было смотреть?" - выдал другой, "А что такое DOS?" - изумил мну третий, фсё это за прошедшую неделю)
     
  4. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Мне недавно информатичка пыталась доказать, что BIOS (внимание, не BeOS, а BIOS) является операционной системой
     
  5. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    ramashka, Это твоя история?
     
  6. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Я вот тоже один раз поймал Klez, очень неприятно. Было это в эпоху разможения 3d-акселераторов, а у меня было нечто слабенькое, из-за чего не работал, кажется, Крамагеддон 2. Порывшись в инете, я узнал о существовании эмуляторов этих самых акселераторов, но все они находились в стадии ранних альфа-версий и совсем мне не помогли. Зато в одном из архивов оказался подлый Klez. Это, товарищи, один из самых подлых вирусов, потому что, гад, трёт не только документы (txt,doc - это я пережил бы!!), но и программы (pas,cpp). Так умер мой первый проект на C++. Боролся я с ним долго, и безуспешно, пока не нашёл мелкую прогу FixKlez, которая быстро вылечила систему (ехать на рынок за свежим антивирусом было лениво).
     
  7. rockin

    rockin

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    42
    А твоя какая версия? :)

    Я вот, помнится, когда квейк 2 вышла, её себе скопировал на жесткий, а она, падла, без диска не запускалась. Тады я, чо, я её в корень жесткого, чтоп иконка появилась :) И, самое интересное, она запустилась :) Сейчас вот я уже знаю ассемблер и, в принципе понимаю, как такое могло быть, ну, а тогда я прям себя мегахакером возомнил, потом к другу пришёл и пытался так "ломануть" какую-то леталку, но ничего не получилось :р

    А так, вообще, каждый может что-то такое вспомнить. Да и даже сейчас, любой многого не знает, но появился опыт не задавать ну просто глупейшие вопросы :]
     
  8. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    У меня знакомый, когда я ему посоветовал добавить термопасты между процем и радиатором, снял радиатор и намазал проц ЗУБНОЙ пастой )))
     
  9. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    и как?
     
  10. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Т. к. в этот момент я ходил в стекляшку за пивом, запустить комп он (к счастью?) не успел
    В итоге он стер все нафиг и мы пошли на барахолку за нормальной термопастой
    ps он же месяц спустя занимался "вольтмоддингом"))) и переставил перемычки на проце, в следствие чего проц приказал долго жить
    Хотя ни мне ни ему жалко не было - P 100mhz чётут жалеть?
     
  11. Псятник

    Псятник

    Регистрация:
    21 янв 2006
    Сообщения:
    92
    Примерно месяц назад знакомая позвонила, сказала: "У мя 3\4 рабочего стола белые и ничё сделать нельзя с ними." Припёрся к ней с соседом (лень было переть одному), полтора часа курочили несчастную машину: делали откат, лазили в реестре, переставили видеодрайверов версий 10 разных. В один момент нас обоих посетила ещё какая то неумная мысль и мы стали яростно драться за крысу, тыкая в неё пальцами и руками. При этом мы умудрились нажать правую кнопку и перетащить какую то иконку на белую часть экрана. Не знаю как мой товарищ, а я чуть языком не подавился, когда там вылезла Error 404. Я думаю продолжать не стоит =))
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Gamer_ZiP, у меня такие не то что без термопасты - без радиатора пашут:D
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    rockin, а причем тут ассемблер? Как говорится не поминай всуе;)
     
  14. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Вспоминаю только три примера собственного ламеризма.
    1. Год 94-95-й Потихоньку проявляю самостоятельность после двух лет общения с писи, (xt, 286, 386) а именно открываю корпус свеже купленного отцом 486-го системного блока с целью удаления пыли. В первый раз самостоятельно снимаю за каким то хреном проц (dx2 80), типа сокет от пыли продуть. Ставлю на место, прочищаю остальные кишочки, закрываю корпус. Включаю. Далее тоненькая струйка дыма и запах жёной пластмассы. По спине течёт холодный пот - вспомните тогдашние цены на железо. Открываю корпус и вижу расколовшийся на две половинки проц и оплавленный сокет на мамке. Вот это температура! Защита от таких законченных кретинов в виде ножки-ключика появилась чуть позже, а тогда проц можно было всеми четырьмя сторонами в сокет вставить, хоть маркер и был о котором я просто не догадывался. Интересно что скажет папа? (c) Карлсон.

    p.s. Проц был заменён в течении недели на более шустрый dx4 100, благо у мамки лишь экстерьер чуть пострадал. Нет худа без добра =)

    2. Чуть позже в бытность увлечения ббсками однажды купился таки на банальную всенародную хохму с изменённой строкой приглашения Remote Access "press Esc-Esc" на "press Ctrl-Alt-Del", которую видел до этого тысячу раз наверное =) Что на меня в тот момент нашло? Благо рядом никого не было.

    3. Год 97-98. Начинаю интересоваться интернетом. Халявный пятичасовой тестовый доступ к молодому тогда провайдеру МТУ у меня как и у многих тогда из-за багов в биллинге продержался в районе 80-ти часов =) А они ещё просили сообщать о подобных багах - интересно были ли такие сообщения от юзеров? Ха-ха! Но рано или поздно халява всё таки заканчивается. А денежков нет. А уже привык. Тут натыкаюсь на одну тулзу на одной из ббс. Именуемая как mtu access cracker или чтото вроде того. Прилагался достаточно солидно и грамотно написанный текстовик в котором описывалось как и что. Программа являлась резидентом и требовала запуска в любой досовской терминалке с дозвоном на пул провайдера МТУ. Далее при появлении в терминалке заветных login: password: надо было нажать какой то хоткей и резидент начинал перебор возможных служебных паролей и логинов. И приписочка что дескать возможно может сработать защита на том конце. Стоит ли обьяснять что именно так и случилось? Выгляделе это весьма эффектно! Писиксриппер чтото судорожно вещал, бордюр текстового режима используемый обычно для индикации переключения раскладки в руссификаторах переливался множеством цветов а в центре окна терминалки закрасовался достаточно стрёмный текстец, в которм сообщалось, что дескать ваш ip и телефон дозвона вычислен, советуем удалить логи терминальной программы и сам резидент средствами не позволяющими осуществить unerase а также ждите гостей! Пере$#ал я тогда мальца и наверное часа 2 к компу не подходил =). Потом когда немного отлегло я решил почитать доку к резиденту снова - вдруг что пропустил. Вдруг в какой то момент фейерверк этот повторился снова! Что за чёрт? Я же не дозваниваюсь никуда? А ну да - компьютер я не выключал и не перегружал даже. Следовательно резидент всё ещё активен. А на экране как раз фрагмент доки где говорится о нажатии хоткея в момент появления на экране заветных login: password: Далее опытным путём определяю что резидент просто устраивает шоу при появлении в текстовом режиме на экране комбинации букв составляющих слово login и наконец догоняю что это фейк! Но какой!
    Эх найти бы его сейчас для коллекции! =)


    Ещё был пожалуй некий элемент долговременного (год-полтора) ламеризма с моей стороны лет 12 назад, когда я повально истреблял во всякой программе все мусорные как я полагал варезные файлы с расширениями diz, nfo, ion, переименовывал все текстовики в любой программе (read1st.txt, readme.txt, read.me и т.д.) в "имя программы.txt" (типа doom.txt вместо readme.txt) и всячески наводил дебильный армейский порядок в каталогах c еженедельной дефрагментацией. Тихий ужас. =)
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2006
  15. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    94 год. При очередной перезагрузке по Alt-Ctrl-Delete (с постоянной долбёжкой по Delete) впервые попадаю в BIOS. На свою голову решил поэксперементировать, т.е. стал лазить по настройкам, переставляя с Disabled на Enabled. И чудо - мой 386DX-40 с включенным кэшем и с включенным сопроцессором стал гораздо быстрее работать. Но мне этого уже было мало. Из неиследованных возможностей AMI BIOS мною был не тронут лишь пункт LOW LEVEL FORMAT, поначалу пугавший меня всякими Warning-ами (английский я тогда знал так себе и слово Warning было единственным которое мне было понятно). Целый месяц я сомневался стоит или не стоит там ковыряться, но наступило 11 сентября (мой день рожденья) и с твёрдой мыслью, что сегодня я в танке, я запустил процесс форматирования... Следующие полгода мой компьютер представлял собой лишь архитектурное излишество на моём столе.
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    c.imp, прикольно. Помню как меня привела в безумный восторг демка Untitled, где лампочки на клавиатуре мигали под музыку! Кстати по поводу создания унифицированных под один тип файликов имя_игры.txt или имя_демки.txt так я этим до сих пор промышляю:) Но армейский порядок получить разумеется не удается - процентов 5 упорядочено, остальное в свалке. Особенно меня радует папочка internet/archive в которой в поддиректориях по месяцу (например 08.02) свалено все то что я скачивал с 2002-го до 2004-го года. Правда особо крупные файлы оттуда пришлось все-таки стереть, когда не хватало места:(
    По поводу своих ламерских историй напишу когда будет настроение.
     
  17. rockin

    rockin

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    42
    Dimouse, боюсь, не знание оного некоторыми светлыми головами, сидел бы ты с ВиртуалСиДи, да кучей всяких тулз обходил защиту :) и переводов тож бы никаких не было. Так что это заблуждение. Популярное, кстати...
    Это ещё что, один мой знакомый пацанчик всерьез считал, что между процем и радиатором не паста, а... СМАЗКА! До сих пор не могу логику понять...
     
  18. braindancer SELECT * FROM brain

    braindancer

    Legacy

    Регистрация:
    7 ноя 2005
    Сообщения:
    415
    Хых :) Наверняка было их навалом, но навскидку вспомнилась одна... Еще по малолетству, сидя за отцовским компом, я читал сообщения при загрузке и обнаружил, что текстик в рамочке от русского драйвера клавиатуры (речь о ДОСе, ессно) написан с ошибками! Я не мог терпеть такого безобразия, поэтому бодро открыл .exe-шник в Нортоне по F4 и "исправил ошибки". Каково же было мое удивление, когда после перезагрузки драйвер подвесил машину =)
    Отделался легким испугом - догадался позвонить отцу на работу, и он приволок драйвер опять. :)
     
  19. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    rockin, ну-ну интересно на каком уровне ты знаешь ассемблер. Попробуй хоть здесь привести листинг простейшей проги, выводящей заданную строчку на экран. Кстати я без проблем занимаюсь переводом третьей по счету досовской игры без знания ассемблера - во всяком случае достаточного для того, чтобы сказать что да, я знаю ассемблер.
     
  20. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    2CaH51o
    Угу, моя... там тока нет тех моментов когда я в журнал хакер.ру думал писать, о помощи просить... но обошлось!

    Продолжая темму, есть одна сверхинтересная ссылочка.
    http://www.sysadmin.mail.ru/
    сисадминские жалобы...
    Вот намедни ещё кое-чего вспомнилось:
    Много лет назад стоял у меня поиск2, тогда только-только появились в ходу дисководы на 3,5" и вот батя откуда-то приволок настоящий, митсумовский промышленный привод, он был чуть шире чем обычный и в корпусе мы выпиливали дыру, но это так, мелочи. Настоящий кайф был вот в чём - в оригинальном блоке питания маленького разъёма на 3,5 не было, поэотму мы на пару с отцом расколбасили большой разъём и прицепили туда самопальную обгрызенную до 4 маму какого-то неизвестного мне монстра. В принципе всё ничего, но у эотго монстра, разумеется небыло никаких ключей, в следствии чего, он периодически выпадал, и отец его вставлял заново, но однажды его небыло дома... Я вставил "ЭТО", так как полагал нужным, и втечении двух с половиной часов занимался онанизмом с кнопкой power(вобще она по-другому называлась, но я уже не помню!) комп, разумеется врубал, элементарную, но всё же защиту, жутко ревел спикер, верещал БП, и искрила материнка (искр не было, но звук - с полным эффектом присутсвия). Вобщем через вышеуказанное время комп заработал, а из крутейшего, по тем временам дисковода пошёл живописный дымок... как мне его было жалко. :cry:
     
  21. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Я бы тут задвинул в тему, но "аффтар" на меня батон накрошит, ха-ха.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление