1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Lands of Lore: Guardians of Destiny

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем John Freeman, 27 сен 2006.

1. John Freeman

John Freeman

Жанр:
    RPG

Платформа:
    Windows/DOS

Год издания:
    1997

Разработчик:
    Westwood Studios

Издатель:
    Avalon Interactive

Рейтинг:
    6 из 10

Lands of Lore: Guardians of Destiny - продолжение оригинальной Lands of Lore. Как и в первой части, познание и приключения - это главное. Сбежав из крепости Gladstone, вы попали в Draracle Caves, где, собственно, и начинается новое приключение, будьте уверены - бродить по ним вам ещё долго...

По-прежнему начинаете с нуля, толпа злых рыцарей охотится за вами, весёлые подземелья, пещеры, крепости, развитие персонажа, трансформации - в общем, всё как в обычной манчкинской RPG вроде M&M, вот только это не M&M, так что скучно не будет. Тем, кому нравится Heretic/Hexen, серия со стороны RPG LoL2 обязательно понравится, впрочем, и остальные оценят, например, факт, что рыцари рыцарями, а обычным обитателям подземелий на вас наплевать, разве что если вы не стоите у них на пути, но, не вынеся их, не получите опыта; в общем, решайте сами!

P.S. Кстати, помните HL с интерактивностью и ящиками? Думаете, там это было впервые?..

Последнее редактирование модератором: 26 авг 2008
  2.  
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

VorteX DrAgON

Legacy

Добавить к этому проклятие оборотничества, висящее над головой бедняги Лютера, сына покойной Скотии. Это проклятие ему еще стоит взять под контроль, а то знаете ли, как-то не очень удобно, когда ты превращаешься во время беседы с симпатичной девушкой в лохматую гороподобную зверюгу или в ящерицу во время ответственного поединка.

Кроме того, в игре два варианта финала благодаря двум линиям поведения, которую может выбрать игрок: Лютер Злодей и Лютер Добряк.

Вас снова ожидают встречи с Баккатой, сексапильной волшебницей Дон (Dawn). И вообще, вы еще больше узнаете про мир Lands of Lore.

4. Александр Чешир

Александр Чешир

Уже давно ищу эту игрушыщу, огромный респект тому кто выложил.) У меня когда-то резаная версия на двух дисках, мучил её долго... всё никак не мог смириться с тем, что она непроходима в таком варианте... :-) а вот сегодня приду поздно вечером, поставлю на комп и буду пол ночи наверстывать упущенное...))) Спасибо! :good:

5. bl00dshot

bl00dshot

Грандиозный проект 97 года. Графика, озвучка и интерактивность мира просто впечатляют! Странно, что при всем этом оценка игры столь мала...

6. Yoji

Yoji

На днях банально просматривая группы по саундтрекам в ВК мне попался альбом под скромным названием "Lands of Lore II"... Это что-то невообразимо эпическое, мелодиями уносящее в иные миры. С серией я, к своему стыду, не знаком, но по поводу музыкального сопровождения всей трилогии, и второй части особенно, могу сказать наверняка: ничего настолько уникального мне не довелось слышать ни в играх (в современных - тем более), ни даже в кино.

7. ALK0

ALK0

Офигеть 0_0 персонажи реалистичнее всех тех пластиковых кукол с ватными конечностями, что трамбуют в самые современные игры с RTX-ами.
    Вот это я понимаю нанотехнологичный 1997-ой.

Последнее редактирование модератором: 2 окт 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление