1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Lands of Lore: The Throne of Chaos

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем stellik, 20 янв 2003.

  1. stellik

    stellik

    Регистрация:
    20 янв 2003
    Сообщения:
    1
    Люди добрые расскажите как выбраться из Caves Level 2, после того как на третий и четвертый уровни сходишь и все что нужно возьмешь?
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Эээээээ, что значит "взял что нужно"?
    Нужно дойти до Драракла и, если мне память не изменяет, отдать ему серебряный кубок, что нашли по пути, и он (Драракл а не кубок) откроет выход наверх.
     
  4. balbes

    balbes

    Регистрация:
    13 май 2003
    Сообщения:
    3
    Помогите с прохождением игры!!!

    Застрял в шахте (там где болота и барьер Скотии). В шахте есть двери, замочная скважина которых как бы заблокирована. Ключ к одной из таких дверей (затопленный) я достал. Но дверь открыть не могу. Что делать. Как разблокировать замочную скважину???? Еще вопрос. Как завалить червяка перед входом в шахту (который оружие из рук выбивает)???? Пытался заморозить не получается. Простое оружие ему урона не наносит. Пришлось убегать от него, но очень хочется его порюхать, что бы под ногами не вертелся.
    Кто играл в эту игру отзовитесь! Я ее на этом месте лет восемь назад забросил. Очень хочется до конца пройти! Если есть ссылки по прохождению, скинте пожалуйста в топик.
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
  6. balbes

    balbes

    Регистрация:
    13 май 2003
    Сообщения:
    3
    Спасибки, что отозвался. Тока с сылками твоими проблема... :blink: Советы на английском не открываются (ошибка???), прохождение на английском тож дурит (пишет, что открыть не может) :( . Ссылка на форум сработала, тока не помогла... Обидно застрял. Я точно помню, что именно на этом месте я 8 лет назад споткнулся и игру забросил... Думал сейчас пройду... Увы :unsure: Если не влом будет, скинь мне текстовой файл прохождения на мыло или ссылку проверь, мож ошибся.
    Заранее благодарен :rolleyes:
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ссылки поисправлял, а то совсем забыл, что напрямую ссылаться на файл запрещено...
     
  8. balbes

    balbes

    Регистрация:
    13 май 2003
    Сообщения:
    3
    Спасибки :D Солюшен скачал. Буду теперь переводить :)
     
  9. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Привет, n-кол-во лет назад, у меня тоже возникли такие-же проблемы.
    Суть в том что в LOL некоторые ключевые предметы исчезают. Когда я играл в версию 1.00 (кажется), такие баги там наблюдались, в пропатченной версии вроде исправили. Я просто советую делать много савов, так будет легче... а эту тварь валить надо магией... черепок такой зяяленый... :)
     
  10. Knight

    Knight

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    18
    1) Кто-нить проходил эту игру полностью?
    2) На сайте как я понял английская версия. У кого есть русская скиньте на мыло плизз..!(не всю игру, а тока файлы русификатора)
    3) Как пройти дворец, в том моменте где у тебя сгорает карта? Это ведь уже почти конец?
    4) Играл 5 лет назад магом, кем посоветуете играть?
    5) Почему lands of lore 1? Чё есть LoL 2?
    P.S. Заранее благодарен! :)
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    ЛоЛ 2 - продолжение, если память мне не изменяет там играем за сына Скотии Лютера. А вот про что третья часть, даже не спрашивай, я после второй таких отрицательных впечатлений набрался, что не рискнул в неё играть.

    Кем тут играть, это уже тебе решать - я брал парня, который "усреднённый" из всех четверых.
     
  12. Knight

    Knight

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    18
    Где взять русскую LoL? А то у меня с инглишом рамс. Раньше была русская, но я плохо помню чё делать.
    Ещё я не могу настроить звук. В сетапе все комбинации перепробовал и нифига. Что можно сделать?
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Любимая цитата: "мы тут все телепаторы - телепаем на расстоянии"...
    Напиши сначала ту ОС под которой играешь, если это ДОС - то все ТСРки загруженные при запуске и аудиокарты модель тоже скажи.
    А то как я должен угадать, как тебе помочь?
     
  14. Knight

    Knight

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    18
    Извини. Я тормознул...
    Уже не надо - настроил.
     
  15. Knight

    Knight

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    18
    Скажите плиззз какой последний энгридиент к этому рецепту?
    Кровавый камень, мёд, вода из болот, и что ещё?
    Там написано Mistic reagent called mother Earth...
     
  16. Knight

    Knight

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    18
    Скажите плизззззз чё ещё надо для этого рецепта?(смотреть предыдущий топик)
    P.S. Простите за флуд, я просто хочу LoL пройти, раньше этот момент проходил, но щас не помню (раньше хоть рус. версия была)
     
  17. Zerebrik

    Zerebrik

    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    34
    Не могу попасть в замок Cimmeria. Геймеры помогите пожалуйста!

    P.S.
    Опишите по подробнее! :o ;) :angry:
     
  18. Simona

    Simona

    Регистрация:
    25 авг 2003
    Сообщения:
    2
    Привет всем знатокам Lands of lore!
    Вот я тоже решила в старину удариться, играла-играла в LoL1 и все солюшены есть, пропатченная версия, все вроде хорошо, но... вот хочу описать проблему, я сама даже не верю, что такое могло произойти, но похоже, я просто в тупиковой ситуации :(
    В замке Cimmeria, перед входом к спящему красавцу королю Ричарду, яма... над ней есть конечно рычаг, но не посередине стены, а снизу справа, я его, конечно, не могу нажать или бросив предметом в него попасть... Я сама виновата, что открыла эту яму, после того, как первый раз зашла посмотреть на Ричарда, но теперь получается, что Скотию я убить не могу и пройти к Ричарду тоже не могу... вот :( Может кто-то уже побывал в такой ситуации, может быть есть какая-то другая возможность. Я нашла трейнер для этой игры, но он у меня не заводится... возможно из-за того, что пропатченная игра..
     
  19. Knight

    Knight

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    18
    Я её так и не прошёл... :(
    Раньше доходил до этого замка, где все стены такие розовые. (не знаю как называется)
    Щас растрял в кошачьей пещере...

    2Simona: А чё за патч? Он русской версии? А от меня этот инглиш уже достал.. <_<
     
  20. DesoLatoR

    DesoLatoR

    Регистрация:
    21 авг 2003
    Сообщения:
    36
    Knight, в какой еще кошачьей пещере?
     
  21. Simona

    Simona

    Регистрация:
    25 авг 2003
    Сообщения:
    2
    2Knight: только английские версии у меня есть...
    a я так и не нашла возможности пройти игру до конца... обидно :(
    меньше надо было всякие рычаги дергать :angry:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление