1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

LBA1,2

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Призрак, 27 ноя 2006.

  1. Призрак

    Призрак

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    Помогите плиииииз,оч хочу эту игру!но нигде найти не могу!!Дайте кто-нибудь ссылочку на полную русскую версию игры 1 и 2 ,оч вас прошу!
     
  2.  
  3. Gouranga

    Gouranga

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    8
    У меня на фтп есть но у меня внутрисетевой так что залью на один из фтп с внешнем IP: посмотри заходит сюда ftp://212.118.59.246/upload/ ?
    Пока первый. Торопись а то вдруг хост удалит =)
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2006
  4. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Последнее редактирование: 27 ноя 2006
  5. Gouranga

    Gouranga

    Регистрация:
    27 ноя 2006
    Сообщения:
    8
    У меня на серваке все так :)
     
  6. Призрак

    Призрак

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    Спасип за ссылку,скачала,но игра не включаеца даже =(
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
  8. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Че с Олд-Геймс не включается?... Бррр врятли!... Просто наверно для твоево ХР надо скачать небольшой патч в разделе файлы... вот тебе ссыла там найдеш... - http://www.old-games.ru/utils/?id=3:yes: Для 2 части LBA
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2006
  9. Призрак

    Призрак

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    4
    Вот у меня есть диск с LBA2,а как туда вставить правильно патч?так чтоб он заработал,помогите плииз,я вставляю но неправильно..и он не рботает..(

    Добавлено через 2 минуты
    Dimouse, насчёт того,что у вас на сайте есть игра,это я знаю..но там она не полная версия ..она вылетает не определённых моментах в игре..

    Для обсуждения проблем в играх, есть отдельный раздел форума.
    kl-13
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2006
  10. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Призрак, да спокойно взять, скачать да и поставить, ссыла выше... а если все равно не фурычит пиши в соответствующем разделе в одноименной теме...:rtfm:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление