1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Legend of Kyrandia 2: Hand of Fate

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yahko, 19 окт 2002.

  1. Yahko

    Yahko

    Регистрация:
    19 окт 2002
    Сообщения:
    5
    Privet vsem ,

    U mena malenkaia problema ,ia instaliroval Kyrandia 2 i ana ne rabotayet potamushta u mena ochen silni Pc ,

    sho vi mne mojeti posovetovat :angry:
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Дело тут не в силе компа, а в силе познаний его владельца ;)
    Ладно, не воспринимай это слишком близко. Под какой операционкой работаешь? Что игра пишет при запуске?



    Last edited by Aleosha at Oct 19 2002, 09:32 PM
     
  4. Yahko

    Yahko

    Регистрация:
    19 окт 2002
    Сообщения:
    5
    vwwsd.386 not found

    u menia win98 second edition

    kak ia znaiu chto mne nado zapustit Kyrandiu cherez Dos ,no u menia net mishki v Dose i ia nemogu zavesti mishku

    msmouse.vxd


    pochemu ia skszal chto u menia ochen silni Pc potomushto u moiego druga (pentium 144) i unego Kyrandia rabotayet

    a u menia pentium 4 (1700 mhz)

    :blink:
     
  5. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Файл посылаю на мыло. Сунь его в директорию с игрой.
     
  6. Meggy

    Meggy

    Регистрация:
    5 янв 2003
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте! У меня проблема. Не получается сохранить игру в Kyrandia 2. Нажимаю на "Options" и все зависает.
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Проверю. Вроде бы сохранялась нормально, насколько я помню.
     
  8. Meggy

    Meggy

    Регистрация:
    5 янв 2003
    Сообщения:
    2
    Может быть у меня что-то в компьютере не то?!
     
  9. mashas

    mashas

    Регистрация:
    15 фев 2003
    Сообщения:
    2
    не наю у меня всё запускается :D
     
  10. DarkAlex

    DarkAlex

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    18
    Legend of Kyrandia 2

    Пожалуйста подскажите как запустить вторую Кирандию на КПК Poket LUX 720
     
  11. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Я думаю такие вопросы целесообразно задавать на специализированных форумах, ни я ни, думаю, 99% форумчан с кпк дел не имели.
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Гм, первая точно под Скуммом работает, а вторая возможно в CVS версии тоже уже есть, мне говорили что даже третью начали делать... не знаю, сам Кирандию только первую там пробовал запускать.
     
  13. DarkAlex

    DarkAlex

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    18
    Первую я уже прошел
     
  14. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
    Ребят, у вас есть русские версии?
     
  15. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    А зачем Вам знать, есть ли у нас русские версии?

    Если Вам нужен русификатор - спросите в теме по поиску русификаторов, если нужна полная русская версия - создавайте тему в разделе "Поиск игр". А здесь задавайте вопросы если что-то не получается запустить или установить.
     
    kreol нравится это.
  16. Werewolf_the1

    Werewolf_the1

    Регистрация:
    27 мар 2005
    Сообщения:
    147
    Понял, учту. Зачем нужно знать - хотел скачать
     
  17. AleXkingspp

    AleXkingspp

    Регистрация:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    6
    :huh:<_<как я сделаю или зачем mount c c:\games
    когда у меня той папки нет на C:\
    CDROM-F
    Виртуал-G

    я просто серьезно побаиваюсь запороть DOSBox или CDROM,запускалась вообще без образа НО тока до указанной ошибки со скрина
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2009
  18. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Тогда ты не будешь играть в эту игру. (с) kreol
     
    kreol нравится это.
  19. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    нет - значит создай. Ориентируясь по уровню твоих вопросов просто скажу: это волшебная папка, она тебе поможет запустить игру. По той же причине рекомендую сделать именно папку C:\GAMES и никак не отступать от рекомендаций.


    в каком из них находится диск с игрой? Его и надо писать.

    испортишь досбокс - просто сотрёшь его и переустановишь. Перед записыванием в файл конфигурации попробуй выполнять эти команды просто в DOSBox. C CDROM ничего не случится, DOSBox просто читает с него файлы, также как и любая другая программа.

    поскольку ты не смог начать играть, я предлагаю тебе отбросить жонглирование словами и впредь называть подобную ситуацию "не удалось запустить".
     
  20. AleXkingspp

    AleXkingspp

    Регистрация:
    26 апр 2009
    Сообщения:
    6
    ...извинянюсь конешно за свою беспомощнось расковырять самостоятельно файл dosbox.conf но тогда что подразумеваеться под D и F так как компы могут совершенно не совпадать как показано на твоем примере,на моем D подразумевается хардом(всего C,D и E)

    P.S.^_^ДА,я не мастер ковырять dosbox.conf и можете стебатся сколько влезет
     
  21. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    Во-первых. Не обязательно ковырять файл dosbox.conf - советую тебе сперва выполнять все указанные действия в диалоговом режиме. Запускаешь DOSBOx и там появляется чёрное окно с мигающим курсором. Вот там и пиши все строчки из моего совета. После каждой строчки нажимай на Enter. Читай что получилось.

    в команде MOUNТ два обязательных параметра.
    Первый - как называть диск внутри DOSBox.
    Второй - какой диск и папка на нём снаружи DOSBox'а будут использоваться при попытке игры обратиться к диску, заданному первым параметром.

    Это означает, что всё что указано первым параметром (в примере это отдельно стоящие буквы C и D) - это нечто внутри DOSBox. Как будто у тебя есть отдельно стоящий компьютер, на котором будут два диска - один C как хард и один D как сидиром. Отдельный компьютер - представил?

    Всё что указано вторым параметром - это реально существующие папки (именно папки - ты заметил что там обязательно есть слэш?) на твоём реальном компьютере. Представь это дело так, что из этих папокй твоего реального компьютера всё копируется на папки того несуществующего досовского компьютера. И наоборот - всё что ты делаешь внутри DOSBox обратно копируется в эти папки на твоём реальном компьютере.

    Остальные параметры - дополнительные, позоволяют указать параметры эмуляции (например, что папка в действительности должна стать CDRom'ом на несуществующем компьютере DOSBox'а)

    Вывод из этого большого текста такой - первый параметр команды MOUNT в моих советах менять нельзя. Второй параметр надо менять в соответствии с реальным расположением папок на твоём компьютере.

    Если непонятно - спрашивай, буду объяснять дальше.

    К администрации: мне кажется, что впоследствии лучше это обсуждение будет перенести в тему по DOSBox. Потому что рецепт запуска конкретной игры мною уже дан, а дальнейшее уже касается только убеждения конкретного пользователя в безопасности (при неукоснительном следовании моим советам) использования DOSBox'а в быту.
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление