1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Lego Star Wars II - Original Trilogy, The

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Змей, 8 ноя 2006.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Частенько все сетуют, что современные игры начисто лишены глубины, от них остался только голый геймплей, юмора кот наплакал, и вообще раньше трава была зеленее... Я сегодня убедился, что не все так плохо. "Оригинальную трилогию" я ставил, как этакий детский платформер, который позволит убить время, и напрячь спинной мозг. Оказалось все куда лучше. С первых кадров вступительного ролика начинаешь улыбатся, причем делаешь это бессознательно, и когда до тебя доходит наконец, что ты только, что смеялся до коликов, проходит добрая половина уровня. Модельки сделаны отлично, что в купе с сильной озвучкой (говорят болванчики набором звуков, но очень эмоционально, смешно, а главное узнаваемо) делает каждого персонажа безумно похожим на прототип, и от того очень забавным. Ролики на движке, блещут тонким юмором, и поднимают настроение, чего только стоит, вечно серьёзный, как дроид, штурмовик который... натирает кулаком шлем, товарища, в третьем уровне, а уж про разговор генерала с принцесой Леей я вообще молчу.
    Сама же игра является чистокровным платформером, с интерактивным окружением, и достаточно интересными пазлами... А самая соль в них, в том, что игра рассчитана на двоих игроков, причем на хотсите. Если решите поиграть в неё НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ, не проходите её в одиночку, зовите приятеля\ницу и вперед. Дело в том, что от второго компаньёна Вам все равно не избавится, а вся соль загадок заключается в грамотной работе двух, а иногда и четырех человек\дроидов\чубакков. Если играть в одиночку, комъпьютер частенько будет делать сразу заведомо правильные действия, что сильно сломает удовольствие от разгадывания логических задачек.
    Любимые бонусы, которые для платформерщиков стали необходимы как воздух, тут в изобилии, начиная от раскраски фигурок, и заканчивая бонусными моделями, колоритнейших персонажей, таких как Дарт Вейдер.
    Помимо прогулок на своих двоих, можно будет оседлать ездовых животных, катреа, боевую технику Империи (!sic) и даже, судя по скриншотам, космолеты...
    В общем я влюбился. Теперь сижу и жду когда друг вернется с геймпадом и мы сможем продолжить :wub:

    Добавлено через 1 минуту
    PS Игра очень масштабна. В ней содержатся все моменты, всех трех фильмов, начиная с "новой надежды"
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2006
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Не надо называть платформерами 3д-аркады. Настоящие платформеры на PC уже давно мертвы.
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Dimouse, можно определение платформера?
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Ну пожалуйста - аркада вид сбоку, где нужно бегать главным героем(героями) по уровням (платформам), чтобы дойти до выхода. Типичные представители - Dave 2, Lost Vikings, Aladdin, Flashback, Blackthorne, Rayman, Prehistorik 2 и много-много других.
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Енто не платформер, а TPS.
     
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Virgil, если ты на счет LSW то я подстолом... Плаформер не ставит жестких рамок по отображению положения ГГ. Хоть в виде TPS хоть с боку, хоть из глаз. Платформер определает стиль геймплея... И вообще к чему спор, он к игре отношения не имеет, хоть гонками её назовите
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление