1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Леса! 2ухколесные.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем BaNZ, 25 окт 2006.

  1. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    ...Я то думал один дурак великами занялся летом, оказалось, что какой-никакой зуд в умах, руках, ногах... эти самые велики вызывают у товарищей здесь присутствующих...
    Что есть хорошо! Не только же своим the 5th point'ом стул давить, усиленно флудя на данном форуме.

    Итак!
    BaNZ's velik aka БаНзовоз...
    [​IMG]

    Касательно будоражевшего вопроса умы товарищей, кому нравятся сабжи.
    Переднее 26"х2.1", заднее 24"х2.6". Размеры определяются в дюймах.

    З.Ы. Эх жаль Ноель не порадуется...
     
    KHEXT нравится это.
  2.  
  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    BaNZ, пробег какой? И в каких условиях катаешь? Кросс-кантри или матрасом?
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ууу... Смотря пробег чего. =) Рамы, тормозов, колес...
    Катаем стрит или урбанфрирайд.
     
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    BaNZ, ты из подержанных частей собирал что ли? :)
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Конечно! Я же говорю, цена полторы-тыщи-рублёв. ;)
    А то как же? Неее, новьё мне на фиг не надо, новьё будет потом, колеса полностью и еще кое-что по мелочи.
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    я бы постремался подержанное брать... Особенно для фрирайда.
     
  8. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Если бы ты видал как, кто и с какой человекомассой катал на этой раме, то ты бы не постремался никак, ибо если она не сломалась под предыдущем владельцем, то ей уже Атомная Война не страшна.
    А остальное барахло было взято у компетентных в вопросе товарищей, и это барохло работает отлично.
    Кстати, раму менять не буду, пока эта подо мной не сломается.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2006
  9. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Отчетливо вижу на фото амортизаторы.
    Информация к размышлению: без амортизации очень плохо. особенно первое время. особенно с непривычки. особенно любителям кросс-кантри, фрирайдов и прочих непонятных слов. некоторые части тела очень недовольны. не помогает даже финалгон ;-)
    Зато вот задница, сморщенная от длительного сидения за компом, будет довольна :)
     
  10. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    - (удрученно, обреченно) комрад... эта вилка такой же выдержанности и раритетности. как игры на этом сайте. :) Но работает, люблю артефакты, стоит на пока и на зиму, через пару недель приобрету чего посолидней с 130мм ходу.
     
  11. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Опа, аналогично! Тока этта... я-то делал велу полную разборку. Так вот, подшипники-то шариковые того, в крошку... Полночи менял, полквартиры в литоле :)
     
  12. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Я тож на велосипедах иногда катаюсь, правда еще более древних, чем мой комп - вела и турист, каждому лет по 15 - но самое удивительное, что оба пока живы, хотя и весьма потрепаны )))
     
  13. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хе-хе! А ты то думал. Конечно! Так и только так. В слепую еще пока сильно не доверяю, хотя вот именно уже у переднего колеса втулку не разбирал, ибо лень, да и черт с ним, как начнет выпендриваться, так посмотрю.
     
  14. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Стагг, а непонятно, какой компутер у тебя, доп. информация не заполнена
     
  15. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Хм, точно, но я представляю уже и то и другое.
    А я бы не отказался от второго вела - кантрийного, только обода поставил бы примерно такие как на этом сейчас.
     
  16. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Ну щас нафлудю ;-)
    Просто катать мне надоело со второй попытки. Купил я рюкзачок простенький, запихал туда фотик цифровой и стал катать по выходным в 4 утра. М-м-м, какой же это кайф! Какие фоты пламенеющей зари! И вокруг - ни души... в парках роса... машин практически нет... Иэхх!
    Потом захотелось наглядного подтверждения своих подвигов. Завел карту достижений - масштабку, почерканную маркером. + два десятка папочек с фотогалереей разных маршрутов (из принципа каждый раз ехал по-новому, с планированием). общий пробег где-то 20 поездок*7, 10 км.
    Счас, в осеннюю хандру, изредка гляжу на все это, попивая горячий чай с лимоном и так как-то хорошо... осмысленно... приятно...

    у нас счас +8 и сыро... а что, если попробовать? кто в "минусах" (по холоду) катался?
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2006
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ет... Ключевое слово "фотик цифровой", ты бы, наверно, лес то отфотал, а?
    - эт, как? Это в смысле... Уже всё? Больше не катаем?
    - знаю какой, только я ночью обычно.
     
  18. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    а фига ли ты постил свой мажорный вел, после которого уж как-то даже стыдно свой боевой выставлять? :)

    лады, ушел ваять портфолио. да и мой персональный инетовский спутник уже заходит на обратную сторону луны... :)

    не, достало "просто катать", а вставило "катать с фотом"
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2006
  19. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Да уж, летом это наравне с компом одно из самых любимых развлечений - покататься на "Туристе" по горам по долам - у меня на даче просто рельеф - уклон градусов 30, потом такой же подъем - и так 18 км:D .

    ФЛУД: а инфу я подправил, можете почитать
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Гм... в минус, да легко. Единственные ограничения - это как водится ограничения техники, т.е. или тормоза гидравлические по-разному лопаются или вилка дубеет, а потом её можно выкидывать.
    Обычно по зимам больной на голову народ дерты себе копает (трамплины т.е.) и тренируется на них, т.к. в снег падать мягче, чем на асфальт.
     
  21. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    Дружок и Аист - самые лучшие лесапеды.

    +)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление