1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Lilo and Stitch: Trouble in Paradise

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Dzybi, 11 фев 2015.

  1. Dzybi

    Dzybi

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    16
    У меня Win7 x32. Ставил на ексешнике совместимость с вин 98 все равно не запускается что делать. Имя события APPCRASH.
     
  2.  
  3. Gipsy_King_87

    Gipsy_King_87

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    519
    Dzybi, обязательно заполните строку профиля "Конфигурация компьютера". О том, как это сделать, можно прочитать здесь. Уже начинает утомлять напоминание очевидных вещей. Подробности выдаваемой ошибки также хотелось бы увидеть. Вообщем, прошу сделать её скриншот и выложить в топике.
     
    AxXxB нравится это.
  4. kiborg24na7

    kiborg24na7

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    5
    История такая. Купил я диск когда-то давно (год восьмой-девятый, я был в 1 классе), установил её ещё на мамин ноут. Не пошла игра. Купили комп (я на нг заказал, лол). Тоже не пошла. Что-то про n-скоростное устройство игра писала, мол, не хватает мощности для CD-ROM'a: у меня на тот момент было 4-х, видите ли, скоростное устр-во, на надо мин. 8! Вот в 2к20 купил ноут(для учёбы, все дела^) ). Думаю, ну по старой памяти-то, ну грех не попробовать. А хар-ки у компа такие, что ухх. Точно пойдёт (ноут-то игровой, лол). Купил дисковод. Специально уточнил в магазе, чтобы был мин. 8-скоростной. Мне сказали, да, скоростей 8. Я пришёл, установил, и... ничего. Игра пишет, что some components do not appear to be installed, почти дословно цитирую. Нажимаю continue (правильно говорят, что история повторяется, потому что здесь она повторяется точь-в-точь), опять это окошко, табличка эта злосчастная с надписью, что у меня, оказывается, 3(!)-скоростное устройство!

    Скачал с торрента. Достало это. С демон тулс примонтировал iso'шку, установил нормально игру, без тупых "у вас 3-скоростное устр-во", потом нажимаю на Launcher.exe, иии... ничего. Просто ничего не происходит. Открыл taskmgr от имени админа, чтобы совсем всё видеть... Нет. Не увидел. Думаю, мб плохо смотрел, ещё по сто пейсят раз это вытворил, не помогло.

    Зарегался тут. Кстати, эта история подходит для страницы, где описан старт для новичков))
    Помогите, олды!
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2020
  5. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.488
    Какую версию? Русскую лицензию?
     
  6. kiborg24na7

    kiborg24na7

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    5
    вот точно не помню. Но эта мера уже была крайняя, с торрентом которая. Интересно скорее, что с дисковой версией.
    --- добавлено 28 мар 2020, предыдущее сообщение размещено: 28 мар 2020 ---
    М! Кстати! Я зашёл в папку с игрой (C:\Program Files\Disney Interactive\Lilo and<...>\) и нажал на lilopc.exe, после чего получил уведомление, что "Game is not installed".
     
  7. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.488
    Очень сильно не рекомендуется ставить игры в Program Files. Могут быть самые разные глюки из-за этого в Windows XP SP3 и всех виндах, что новее. Вторая по распространённости ошибка, кстати - установка игры по пути, который содержит русские буквы или другие национальные символы.
    --- добавлено 28 мар 2020, предыдущее сообщение размещено: 28 мар 2020 ---
    @MisterGrim, можно поправить ошибку в названии темы?
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Исправлено мной.
     
    TheMadLynx нравится это.
  9. Gamecollector

    Gamecollector

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    2.410
    WinXp от кривых прав на эту папку не страдает. С Висты началось.
    Впрочем - первое, что я обычно делаю после установки NTFS: в корневом каталоге "Полный доступ" для группы "Все", остальные разрешения убрать, форсированная замена для всех объектов. Если мне понадобиться ограничить что-то средствами файловой системы - я это сам сделаю. Не полагаясь на то, что кто-то в M$ знает как будет для меня правильнее...
     
    Gerhalt нравится это.
  10. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.488
    Offtop
    Но ведь так придется делать регулярно, так как каждая вновь созданная папка или файл будут иметь права по умолчанию, которые:
    ?
     
  11. kiborg24na7

    kiborg24na7

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    5
    в таком случае, куда лучше? У меня, кстати 2 варианта (видимо, это с вин 10 и началось): Program Files и -||- (x86)
    И игра говорила, что не надо в х86 папку. Я засунул в обычную. Но тогда попробую куда-то ещё))
    Просто откуда такая разница?))
     
  12. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.488
    Современные винды строго контролируют, что может делать и что нет любое приложение в системных папках, к которым относятся, в том числе, Program Files и Program Files (x86). Игры лучше ставить на другой не системный раздел в свою папку, типа Games.
     
  13. kiborg24na7

    kiborg24na7

    Регистрация:
    25 мар 2020
    Сообщения:
    5
    установил в C:\Games. Всё равно не идёт что-то. Нажал в папке с игрой на lilopc.exe, вылезает, что "Game is not installed".
     
  14. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.488
    Так какую версию игры мне проверять?
     
  15. StitchTheStranger

    StitchTheStranger

    Регистрация:
    26 май 2020
    Сообщения:
    1
    У меня та же самая проблема. Смонтировал образ. Установил. Сразу говорю - никаких русских символов в пути, он выглядит так - D:/Lilo and Stitch GAME . Запускаю lilopc.exe - та же ошибка "Game is not installed" . Что делать? Как решить эту проблему? Скачивал отсюда, если что Лило и Стич / Lilo & Stitch: Trouble in Paradise (2003) PC | Лицензия by tg
     
    Последнее редактирование: 27 май 2020
  16. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.488
  17. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    @TheMadLynx, реквестирую перезалив архива на ЯД, заодно быть может ещё кому пригодится.
    Кстати, что внутри? Рип?
     
  18. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Gerhalt нравится это.
  19. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.929
    @Storozh, полистал инфу на PCGW и заодно вспомнил: разрабы-то Blitz Games. У меня в коллекции кое-что их рук есть: сиквел Фроггера и сверчок Зиппер. Причём лягух работает прекрасно (разве что конфиг кастомной раскладки управлкния приходится каждый раз указывать при запуске), а вот сверч работать не хочет, гад.
    Тут походу та же беда, что и с Зиппером наверное + тот факт, что сабж хранит настройки и сохранёнку в AppData вместо папки с самой игрой.
    Кароч руками создаём LSConfig и прописываем путь к игре внутри.
     
    Storozh нравится это.
  20. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.488
    Нет, просто набор файлов с диска, который лентяи поленились снять, как образ. Вот тема с рутрекера: Disney's Lilo & Stitch Hawaiian Adventure / Лило и Стич. Гавайские каникулы [L] [RUS / RUS] (2002) [4+] :: RuTracker.org У меня в Win10 x64 устанавливалось и работало отлично без лишних телодвижений.
     
    Gerhalt нравится это.
  21. KoenVarvar

    KoenVarvar

    Регистрация:
    26 янв 2022
    Сообщения:
    1
    разворошу эту тему пожалуй ещё раз. А можно сказать где именно можно скачать не битую версию, а то я преерыл уже почти всё
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление