1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[LineWars 2] <РС> Космический симулятор 1994 г. (?)

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Лорд Лотар, 16 мар 2010.

  1. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Играл в 1999-2000 году. 3Д Графика в игре образца 1994.
    Простой космический симулятор с линейным прохождением. Без выбора корабля, без апгрейтов, особый сюжет тоже не наблюдался, перед миссиями вродебы были короткие бриффинги.
    Точно помню - в игре были союзники (при этом рамка захвата цели меняла цвет от зеленого (?) при наведении на союзника синего (??) при отсутствии цели и красного при захвате врага), миссий в игре от 10 до 16 (в меню они мне кажется отображались как список (пройдя миссию она становилась доступной и ее можно было переиграть сколько угодно раз (из чего я делаю вывод что внятной кампании там не было))), первая миссия - исстребление астероидов за определенное время. остальные особо не помню разве что в последней цель - уничтожить врага который атакует нас построившись тремя кольцами одно за другим. Кроме того в игре мисии были довольно короткие вследствие динамичного геймплея и сейвов небыло вообще (но не уверен).
    Что особенно затрудняет воспоминания так это то что вродебы играл на чб мониторе.
    Интерфейс корабля был очень прост и лаконичен - насколько я помнюю приборы просто отображались без каких либо декораций (?).
    Заранее благодарен всем откликнувшимся.
     
  2.  
  3. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
  4. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Спасибо но пока не увижу скрин первого уровня сказать не смогу. :spiteful:
     
  5. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    LineWars 2 я думаю. Первая и последняя миссия совпадают с описанными. В последней, если точнее, три "базы" летят с кольцом из истребителей вокруг каждой, базы летят друг за другом в линию. Штук 10 миссий, выводятся списком и сразу (с первого запуска игры).
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2010
    Лорд Лотар нравится это.
  6. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Grue13, спасибо! похоже, но "Ренегат" был ближе... - не ожидал увидеть такое.
     
  7. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
  8. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Лорд Лотар, дык по моей же ссылке и скрины есть, причём первого уровня в т.ч. =)
     
  9. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Может что-нить типа BANG! Gunship Elite или Homeplanet ? Правда, не помню какая там первая миссия...
     
  10. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Нет вроде тоже не то.
     
  11. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    мб I-War она же Independence War.часть первая. Но миссий было там явно больше.
     
  12. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Я все понимаю но это чтото ни как не тянет на "образец 1994".
    Хотя спасибо игра интересная!
     
  13. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    Набор миссий, открывающихся по мере прохождения был в darklight conflict.
     
  14. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    Лорд Лотар нравится это.
  15. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    VladimIr V Y, Спасибо! Это уже похоже почти совсем - только я не совсем понял, не во всех же мисиях там астероиды уничтожать?
     
  16. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Parkan: хроника империй?
     
  17. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Kiret, исключено - это точно не "1994 год".
     
  18. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    Лорд Лотар,

    Не знаю, похоже, что да. Но в финальной миссии могли и только врагов поставить.
     
  19. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    В общем, дабы снизить затраты ресурсов олдгеймеров сделаем так - ТА игра это игра в которой в последней мисии враги атакуют вот так (главное суть построения - количество кораблей в кольце может менятся). (извините за качество).
     

    Вложения:

    • 111.JPG
      111.JPG
      Размер файла:
      11,6 КБ
      Просмотров:
      224
    Последнее редактирование: 4 апр 2010
  20. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Наконец то смог нормально ознакомится с предложенными здесь вариантами!
    Итааак... Это действительно LineWars2!
    Grue13, огромное спасибо, мое уважение, восхищение и преклонение!
    Всем остальным также большое спасибо! Я нашел много нового для себя!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление