1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Little Big Adventure

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем fall, 2 июл 2002.

  1. fall

    fall

    Регистрация:
    2 июл 2002
    Сообщения:
    5
    Помогите.
    Не могу пройти White Desert Leaf.
    Прыгаю в колодец, там ставлю статую на пьедистал, открывается дверь.
    Захожу катится бревно, я убегаю. А что дальше???
    Вроде облазил все, но не могу найти ни книги, ни выхода.
    Помогите буду очень благодарен.
     
  2.  
  3. fall

    fall

    Регистрация:
    2 июл 2002
    Сообщения:
    5
    Это опять я.
    Пустыню я уже прошел.
    Но теперь возникла проблема на острове Проксима.
    те кто играл в эту игру наверняка помнят музей в котором надо
    взять ключ к тайной двери в доме Твинсена.
    для этого нужно, как я считаю реактивный ранец.
    Так вот подскажите где его взять.
    Или как заполучить ключ другим способом?
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    В Inventor's house поменяй сушилку для волос (Hair Dryer) на Proto-pack.
    В музее лезь в канализацию, проходи ее насквозь и на другом конце убив охранника включи сигнализацию. Затем при помощи Proto-pack пролети над полом и возьми пиратский флаг и ключ из сундука.
     
  5. fall

    fall

    Регистрация:
    2 июл 2002
    Сообщения:
    5
    Aleosha а где найти этот Inventor's house? Он находится в Проксима-сити?
    В проксима-сити есть дом в котором слон и охраник, есть магазин и дом со слоном который дает компьтерную(контрольную) панель и музей. Помогите мне пройти этот момент. Эта игра очень захватывающая, будет очень жаль если я не смогу ее пройти.
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Чтобы попасть в этом дом из доков Проксима иди на запад. При переходе на новый экран дом будет от тебя на северо-западе. Это не тот дом, в котором ты получаешь красную карточку и не тот дом, где ты получаешь контрольную панель.
     
  7. fall

    fall

    Регистрация:
    2 июл 2002
    Сообщения:
    5
    Я уже нашел. Однако огромное спасибо за помощь.
     
  8. fall

    fall

    Регистрация:
    2 июл 2002
    Сообщения:
    5
    Завалил фабрику по производству мутантов.
    Зайцы открыли ход через Морковку. Дохожу до
    моста, на другую сторону не попадешь без
    синей карты, которой у меня нет. Как выбраться оттуда, чтобы пойти за синей картой?
    (На фабрике эльф сказал: возьмешь синюю карту в WHITE DESERT LEAF)
     
  9. Stepan

    Stepan

    Регистрация:
    20 дек 2002
    Сообщения:
    3

    Idesh v desrt, v lokacii s kolodcem ishesh skalu so znakom i duesh na nego :)
    Pomoemu tak..... ;)
     
  10. Marquee

    Marquee

    Регистрация:
    2 янв 2003
    Сообщения:
    1

    Вообщем, выйти с моста можно также как ты и входил.
    На пустынном острове (сверху) есть значок (около него надо вроде подудеть в рог.. или не надо), за ним пещера , в которой прыгает эльф, поймаешь его - получишь карточку и ещё чего-то
     
  11. VL-Conrad

    VL-Conrad

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    20
    Я не знаю как освободить из тюрьмы хранителя маяка. Помогите, кто знает!?
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Если верно помню, он сам освободится после того, как ты босса зарубишь.
     
  13. VL-Conrad

    VL-Conrad

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    20
    Какого босса?? Где он находится?
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Дальше по сюжету и подземелью... Не помню я, давно последний раз играл...
     
  15. VL-Conrad

    VL-Conrad

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    20
    В пещере я не нашёл никакого босса. Мало того, там вобще мало чего есть... Стоят бочки - они мешают пройти. В предыдущей пещере есть большой паук и несколько летучих мышей. В общем я застрял и не знаю что делать!
     
  16. Homsa

    Homsa

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    31
    VL-Conrad подойди вплотную к бочкам - там бдали будет виден рычаг (его шариком!).
     
  17. VL-Conrad

    VL-Conrad

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    20
    А в следущей комнате что делать? Нашёл рачаг, тоже шариком его открыл, а там лестница поломанная....забраться не могу. Опять застрял.

    А вообще есть прохождение этой игры?
     
  18. VL-Conrad

    VL-Conrad

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    20
    Нашёл :)
     
  19. VL-Conrad

    VL-Conrad

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    20
    Очередная проблема. Я вылечил дракона, выполнил все 3 задания волшебника. Потом этот волшебник хочет чтоб я кого то там нашёл. Я не знаю ЧТО искать КОГО искать и ГДЕ искать.
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Потерявшихся волшебников. Совет: закупившись одеждой для волшебников (у барыги на ковре-самолёте, что курсирует по дорогам в пустыне) сходи в баню.
     
  21. VL-Conrad

    VL-Conrad

    Регистрация:
    16 авг 2004
    Сообщения:
    20
    Ещё одна проблема возникла. Хотя я нашёл прохождение игры, всё же здесь я не могу ничего поделать. Я нашёл жемчужину, поговорил с верховным магом, отнёс этот жемчуг в палатку погодного волшебника. Там, с помощью котла, я сделал кольцо молнии. Дальше пошёл в бар, через дырку в полу попал в подземелье. С помощью пирамиды там открывается потойная дверь (я открыл её ещё раньше) а внутри какой-то шар. Вот там мне надо использовать кольцо молнии, но я не могу этого сделать, в инвентаре оно у меня зачеркнуто, т.е. использовать я его не могу. Подскажите, как решить эту проблему?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление