1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любители Black & White соединяйтесь.

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем AndronXXX, 23 янв 2005.

  1. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Ну всё. Моя болезнь Диаблой пока прошла! Скоро в Black & White Creature Isle буду гамить! Первую часть я ужо давненько прошёл(почти всю игру добрым богом, а в самом конце перешёл на сторону зла), а вот в аддон (Creature Isle) не играл. Но близок этот час.
    Так вот, хочу, чтобы все, кому не лень, плиииииз, поделились своими впечатлениями об этой замечательной игре. За какое существо играли, какими богами были и т.д.

    З.Ы. Я прошёл за обезьянку (она очень умная и быстро всё осваивает)!
     
  2.  
  3. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    А я играл хе-хе за тигрилиуса!!!!!! Самый сильный он и умом не обделён!!! Как я расстроился, когда мой тигр потолстел!!! Но всё же не унывал я, а начал каждодневную тренировку с ним осуществлять и воа ля............. он опять спортивного телосложения! Сразу пошёл бить Чарогваса!!! :D
     
  4. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Ну да, он конечно самый сильный , но мозгов у него 0!!! Всем новичкам Black & White советую: Кто хочет играть за умное, не пожирающее людей существо, и не намерен много драться (хотя если натренеровать обезьяну, то она тоже достаточно мощная)-берите обезьяну. ELSE берите тигра.
    НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИТЕ КОРОВУ! Онп и слабая и глупая. :yes:
     
  5. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Diablooo, НЕОБОСНОВАННО НАПАДАЕШЬ НА ТИГРА!!! Небось играл им................ А обезьяна отличный помошник в сфере подымания и опускания тотема пять раз подряд и разламывания города! <_<
     
  6. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А вот и нет!
    Какраз тотем я её и не мог научить поднимать.
     
  7. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Играл за темного бога (Думал, что играю за светлого, но у компьютера было другое мнение...), больше всего люблю обезьяну, обучается она лучше всех,а обучение это одна из лучших составляющих этой игры. Addon мне не понравился, скучно там как-то, даже врагов нет...
     
  8. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    ЧТО, ТАК МАЛО ЧЕЛОВЕК В BLACK & WHITE играли?

    Как, ты что не замечал, что твоя рука была красной, а всё вокруг тебя было зловещим:o

    :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
     
  9. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Я хотел сказать, что пытался играть за доброго, но почему-то все время становился злым :cry:
     
  10. Chaos-x

    Chaos-x

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    161
    diabloo mne kak necego delat igraju v prostoj pitajus bit horosim no takojo dlia menia nevozmozno sudia po igre no pitajus
     
  11. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    B&W rulezz каких мало. Дружно молимся на вторую часть. Но вот Creature Isle, имхо, гораздо хуже =( Не кампания, а просто сборник мини-игр! Custom, к счастью, не пострадал.
    Играл за злого-злого бога со злой-злой обезьяной (все попытки поиграть за их антиподов несчадно пресекались местной alighment-системой). Обезьянка-да бэст: очень легко научить куче заклинаний и тогда она зарулит любого тигра!
     
  12. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    Я играл в B&W (:yes: :yes: :yes: ) давно, но долго. Сначала прошел за корову, потом за тигра. Но потом понял: ни одно из данных вначале на выбор животных мне не подходит. Я скачал из Интернета много новых животных, но все они были либо тупые, либо жуткие уроды. Все кроме одного. Лошади. Это замечательное животное отличается поразительнм умом и красотой. Я начал игру заново только из-за неё. И теперь она знает все заклинания, которые только может выучить животное(включая Взрыв(он же Мегавзрыв, он же Мегабласт))

    З.Ы. ИМХО Все обезьяны отдыхают(если получают пару-тройку Мегабластов вчереп от моей лошадки)

    З.З.Ы. А вообще игра конечно затягивает...
     
  13. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А вот я сейчас опять играю, в простую,добрым богом, и нахожусь на 4 острове. Дальше и не собираюсь идти, поскольку там злой Немезис... И вааще, почемуто в 5 острове я всегда становился злым... Вот скоро, совсем скоро (а может и не так скоро) поиграю в АДДОН. Я знаю, что там сборник мини-игр, но мне всёравно интересно. А ещё хочу свою обезьянку научить строить дома. В аддоне вроди-бы можно...
    И я пока только за обезьяну. Хочу тоже её всем заклинаниям обучить.
     
  14. .neo.

    .neo.

    Регистрация:
    27 сен 2004
    Сообщения:
    144
    Игра конечно хороша, но осознание того, что я построил один город на одну четверть всего острова, объединив много посёлков и то, что люди всё ещё просили увиличения размеров города заставляет задуматься.......... А так игра хорошая!!! :yes:
     
  15. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А как-то играл, и единственный раз прошёл игру тогда. :yes: Так моя обезьяна чё-то после прохода игры под действием проклятья осталась. :unknw:
    Я уже тот профайл удалил. А вааще, 5 остров всё-ж самый паганый. Особенно последняя Немезисная деревня.
    З.Ы. а кто какой остров не любит больше всего?
     
  16. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А ещё я в дополнении очень хочу посмотреть на того знаменитого циплёнка ТАЙКА. Посмотреть, как кричя будет его обучать, и т.д.
     
  17. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Поднимаю тему из глубин форума, т.к. начал играть в игру опять. Может ещё ктонить о ней чёнить напишет? Например ответит на вопрос:
     
  18. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Начало 1 и 3. Первый за очень надоедливый Туториал, а на третьем мне просто скучно без зверюшки... :cry:
     
  19. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    teKILLa, точно, согласен. Но и на пятом оччень нудно...
     
  20. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Из животных сначала лучше брать умного животного - обезьяну, можно корову но никак не тигра, обучать всему что нужно, а потом на четвёртом острове (остановив файербольный дождь) выполнить квест с рыбаком и получть черепаху - не тупая и дерётся круто (особенно злая). Кстати как характер животного сказывается на поведении? У меня была ОЧЕНЬ злая черепаха, которая круглосуточно кастовала полезные заклинания в деревне: еду, древесину, лечение и др. А боевым заклинаниям существо учить опасно (лучше на 90% примерно, что-бы в бою применять) а то неуспел я обучить существо мегавзрыву - оно тут-же на храме решило попрактиковатся :(.
     
  21. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Кроме характера есть еще и альтруизм и эгоизм, насколько я понимаю у тебя был как раз алтруист...
    :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление