1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Любителям РПГ

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MACTEP, 24 июн 2005.

  1. MACTEP

    MACTEP

    Регистрация:
    29 ноя 2004
    Сообщения:
    5
    Сравнительно недавно появилась новая сетевая РПГ, которая называется Neverlands. Я недавно попробовал поиграть и буквально «заразился» игровой лихорадкой. Сочетание атмосферы, гейплея и существования гиганских возможностей развития покорили меня. Скажите, а существует ли такие же игры (по возможности старые, ведь должны же быть какие-то предвестники жанра), только с возможностью установки на ЖД?
     
  2.  
  3. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    2Админы - uid из ссылочки уберите у этого товарища! Нечего кормить всяких!
     
  4. MACTEP

    MACTEP

    Регистрация:
    29 ноя 2004
    Сообщения:
    5
    Злой ты. Какая разница? Люди посмотрят, и им хорошо и мне. Если админ скажет – я сам уберу. Вреда ведь от этого нету… :unknw:
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Убери, пока цел. Админы НЕ БУДУТ тебя просить, а удалят тему, попутно тебя забанив.
    В БОБРУЙСК, ЖЫВОТНОЕ!
     
  6. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Ti dumaesh ti tut perviy s etoy igroy? Ti po moemu thelovek tretiy, zadolbali uzhe...
    PS: Proshu prosheniya sto pishu translitom, ya seychas v Germanii.
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    uid убрал. Ибо нефиг.
     
  8. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Мне аж жалко тебя :cry: Играть в такое д***мо, и думать, что эта игра имеет атмосферу, gamplay и.т.д Где оно там?

    вопрос про подобные игры в offline я нахожу странным: вся фишка-то в том, что это - online-игра.

    На данном этапе развития проекта любая старушка этого жанра(походовая ролевуха IIRC) запросто переплюнет nl. Нет квестов, мало зданий и место очень ограниченное.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Все, кто хотел, вытерли об аффтора ноги? Нет? Вытираем побыстрее, чтоб тему закрыть можно было.
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    гы. одно время было модно постить типа вроде этого - Прочитав этовы в корне измените свою жизнь. отошлите мне на 6 кошельков вебмани по 6 долларов и да прибудет с вами счастье.

    надо не няньчиться а сразу удалять. и пост и постящего


    з.ы. не, вы видели? он вроде как невзначай указал свой уид. "Эта игра поглотила меня. атмосфера...геймплей..." [​IMG]
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Сам такую штуку видел на форуме KDLAB,я аж офигел.Писал там какой-то чел.,любитель халявы.Главное написано,что никто ничего не теряет!И все держится на честности участников :lol:
    Видели,как же...
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Тему и аффтора надо бы стереть, желательно побыстрее...
    ЗЫ. Рулят чисто-форумные РПГ...
     
  13. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Рулят сингл-плеер РПГ. Долой он-лайн - и без того есть на что время потратить.
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Форумные РПГ - это, вообще-то, возвращение к истокам. Без всяких скиллов, программ... ГМ даже присутствует. И кости кидает. =))
     
  15. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А,кстати,что за форумные РПГ?По-моему время отклика на форуме слишком велико для такого занятия...И как это обходится?
     
  16. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В зависимости от чистоты процесса, это может быть как простая концепция вроде "создаём историю, разделы форума - места, названия тем - время, аккаунты - персы"; так и банальная игра в D&D с использованием форума в качестве средства связи.
    При должной организации отклик будет не длиннее дня, так что...
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А среди нас нет случайно мастеров/ведущих настолок?Вроде мне Аедар что-то такое говорил,что он этим увлекается/увлекался.Просто так хрен соберешся(все живут черте где:)),а на форуме,почему бы и нет?
    Всегда хотел в настолку попробовать поиграть.
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Я в DuneRPG играю, вроде нормально, только отклик доооолгий, ГМ в спячке =)) на том форуме даже был замечен некто SnowBlinD =))
     
  19. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Я в своё время хотел написать РПГ для игры по e-mail. А на форумах - уж очень бардака много получается (я тоже видел такие игры). Опять же, кидание костей... Не очень удобно :) Я предпочитаю максимально автоматизированные РПГшки.

    Единственный вид игры на форуме, который я признаю - литературная.
    (Кстати, кто-нибудь читал Каэр Морхен?)
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У нас есть активист - Тари, но он что-то пропал из виду :)
    А чуть поточнее? У меня туго с русской терминологией процесса :)
     
  21. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Это когда толпа народу вместе по главе пишет рассказ/
    Вот примеры:
    http://www.fiction.kiev.ua/forum/lst/lst_1577.htm -- Каэр Морхен, самая старая и самая лучшая из таких игр. Лучше всего читать её архивы здесь: http://dragon-lair.narod.ru/story1.htm

    http://www.fiction.kiev.ua/forum/lst/lst_3172.htm -- Моя игра Тёмная Сторона (кажется, правильный порядок чтения сообщений -- снизу вверх, а может и нет... Короче, первое сообщение называется "Нигде Ничто ").
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление