1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Lord of Destruction (Rebel Software, 1994)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем MrFlibble, 30 окт 2013.

  1. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.317
    Lord of Destruction Part 1 - Demon Hordes of Death (Rebelsoft, 1995)

    Интересует условно-бесплатная ролевая игра компании Rebel Software, предположительно вышедшая в 1994 году. Ее упоминания есть тут:
    [Правка] Кое-какие коррективы:
    Большое спасибо gabby32 за уточнения!
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2013
  2.  
  3. GigaWatt

    GigaWatt

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1.299
  4. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.317
    GigaWatt, спасибо!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:59 ----------

    Я так понял, это полная версия. А shareware-версия где-нибудь есть? Вообще, известно, был ли у разработчиков официальный сайт/страничка? Уж больно игра малоизвестная какая-то.
     
  5. Corak

    Corak

    Регистрация:
    7 фев 2011
    Сообщения:
    765
    Привет, а можешь скинуть тот архив полной версии, если он еще жив?
     
  6. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.317
    К сожалению, у меня его нет.
     
  7. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    ЛОЛ, а как это? Смысл тогда вообще было затевать поиск этой редчайшей игры, дабы потом её тупо про...терять? Ну ты даёшь... :facepalm:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2016
    Corak нравится это.
  8. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.317
    Спасибо на добром слове. Запрос я оставил по просьбе пользователя с другого форума. Когда я убедился, что найденный @GigaWatt файл - полная версия, которая не подлежит свободному распространению, я вполне сознательно удалил её. Если бы нашлась условно-бесплатная версия, разумеется, я бы её оставил.

    А вообще, @DeaDFausT, невежливо вот так вот, не зная обстоятельств дела, озвучивать поспешные и необоснованные выводы о ситуации, особенно если они явно нелестны для собеседника.
     
    Вредный нравится это.
  9. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.357
    Offtop
    Извиняюсь, но это очень глупый поступок.
     
    Motar79, Corak, kreol и ещё 1-му нравится это.
  10. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    «Лесть — угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности.» © Википедия



    Возобновляю запрос: Разыскивается любая версия данной игры. Заранее благодарю за помощь. В случае нахождения сохранность игры гарантирую. :to_keep_order:

    P.S.: А "пользователь с другого форума" тоже синхронно с тобой эту игру "вполне сознательно удалил"? :D
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2016
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    @MrFlibble, хоть @DeaDFausT и резко отреагировал (что не есть хорошо), но по содержанию (не по форме) спорить с ним сложно. Я, с позволения сказать, не понимаю, как и зачем было так поступать в отношении этой игры. Полная версия ведь даже нигде не продаётся...

    Впрочем, это твоё дело, ты никому ничего не должен. Но удивляться негативной реакции тоже не стоит.
     
    hobot, Sharp_ey и DeaDFausT нравится это.
  12. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    А что мешало скачать эту игру 2.5 года назад? Ссылка ведь была не где-то, а в публичном доступе, на этом форуме. :unknw:
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Мне - то, что она залита на ex.ua, скачать с которого из России было и остаётся проблематично.
    Впрочем, это никак не связано с поступком @MrFlibble'а. Который я как-то оценивать, подчеркну, не буду.

    Предлагаю разговор не по теме на этом закончить.
     
  14. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Прошу прощения за свою резкость. Всего лишь эмоции. Которые завтра к утру благополучно всеми забудутся. Зато горьковатый привкус утери топикстартером столь ценного раритета даст о себе знать ещё не раз. :yes:

    @ThisSuXX, что мешало? Отсутствие дара провидения. «Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.» :huh:
     
  15. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.130
    @DeaDFausT, а можно залить архив на yandex? Хотелось бы написать описание к этому раритету, чтобы он у нас на сайте тоже был.
     
  16. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    @Genesis_MkII, конечно же можно. Вот только где бы его найти? :hmmm:
     
  17. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.130
    @DeaDFausT, а разве ты не можешь скачать файл по ссылке выше?
     
  18. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.146
    -------
     

    Вложения:

    Corak, Fabricator, Gamerun и 7 другим нравится это.
  19. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    @Genesis_MkII, ссылка выше давно уже померла, срабатывает переадресация на главную страницу сайта. :butcher:

    @Sharp_ey, большущее тебе спасибо, теперь-то сие редчайшее сокровище уж точно никуда не пропадёт. :drink:

    Пара вопросов:

    1. Архив тот же самый, от @GigaWatt'а, или с другого источника?

    2. Откуда тут файл old-games.nfo, если самой игры нет на сайте?
     
    Corak нравится это.
  20. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.146
    @DeaDFausT, меня абсолютно не за что благодарить. Это архив из наших закромов, потому в нем и присутствует нфо. Что выкладывал Гигават я не знаю.
     
    DeaDFausT нравится это.
  21. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Судя по всему, именно его и выкладывал. :yes:

    ai77.fastpic.ru_big_2016_0411_fc_e1737839797bfa7a61ac2f98e19352fc.jpg
    ai79.fastpic.ru_big_2016_0411_60_8a65ed2491a882b2ae1df07863a98060.jpg
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление