1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Lords of EverQuest] PC, похожая на Warcraft 3 RTS.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем IIpocTo_urpok, 29 ноя 2018.

  1. IIpocTo_urpok

    IIpocTo_urpok

    Регистрация:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    4
    Сеттинг - Фэнтези. Игра явно создавалась под впечатлением Warcraft 3, графика и геймплей практически идентичны, думаю она не старше 2007 года. Сюжет не знаю, но кампания точно была. Помню только одну расу, за которую играешь в начале. Здания у них похожи на нежить из того же Варкрафта. Точно помню костяные оборонительные сооружения. Возможно они также использовали механику проклятой земли, подобно вышеупомянутой нежити. Из юнитов не помню абсолютно никого, кроме героя из кампании, и того смутно. Существо похожее на драконида, или рептилоида. Когда пытаюсь вспомнить его внешность в голове возникает образ Лорда Некронов из вселенной 40K. Последняя деталь: Кажется в названии фигурирует слово "dawn", но за это не ручаюсь.
     
  2.  
  3. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Armies of Exigo
     
  4. IIpocTo_urpok

    IIpocTo_urpok

    Регистрация:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    4
    К сожалению не она.
     
  5. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
  6. IIpocTo_urpok

    IIpocTo_urpok

    Регистрация:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    4
    Нашел её описание от другого человека. Добавлю его сюда, может пригодится.
    Игра 2000-х годов, не позже 2007 точно. RTS в жанре фэнтези, похожая на Warcraft 3 (с юнитами-героями и обычными юнитами, а также с постройками). Из отличительных признаков: в игре есть около 3-х сюжетных кампаний с примерно таким же количеством фракций. В каждой кампании можно было выбирать главного героя фракции (от его выбора кажется еще зависела сложность кампании). В в меню выбора гг в кампании за "зло" запомнились рептилоид-колдун (он был 100%, по факту отличительный признак игры для меня), какой-то карлик и здоровенный людоед с двумя ножами (либо он был в другой кампании, но в той же игре точно). В кампании за эльфов запомнился только Герой-следопыт с соответствующим скиллом (который назвался "поиск следов" или как-то так). Одной из построек фракции "зла" был какой-то костяной алтарь, при подходе к которому врагов атаковали появляющиеся из-под земли руки скелетов. И да - одно из главных отличий - анимированное "окошко" персонажа внизу экрана (как у юнитов в War3), показывающее все его телодвижения на самой карте (атака, передвижение и тд).
    --- добавлено 29 ноя 2018, предыдущее сообщение размещено: 29 ноя 2018 ---
    С серией Dawn of War я знаком, не она. SpellForce тоже не то, она была полноценной RTS без элементов RPG. Присутствовала прокачка героев как в Варкрафте 3, не более.
     
  7. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.151
    Dragonshard ?

    Ну или, вдруг, Battle for Middle Earth или The Lord of the Rings: War of the Ring
    --- добавлено 29 ноя 2018, предыдущее сообщение размещено: 29 ноя 2018 ---
    Lords of EverQuest
    --- добавлено 29 ноя 2018 ---
    Battle Realms
    --- добавлено 29 ноя 2018 ---
    Warlords: Battlecry III
     
    virosu, IIpocTo_urpok, Mel Shlemming и 2 другим нравится это.
  8. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Механики "проклятой земли" там нет.
    --- добавлено 29 ноя 2018, предыдущее сообщение размещено: 29 ноя 2018 ---


    Heroes of Annihialted Empires

    Магия Войны
    , на худой конец :)

    Kohan 2, на ещё более худой...
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2018
  9. F-Venom

    F-Venom

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    117
    "lords of everquest", на 99%).
    Ну ладно, 60%
     
    MrFlibble, IIpocTo_urpok, Gamovsky и 2 другим нравится это.
  10. IIpocTo_urpok

    IIpocTo_urpok

    Регистрация:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    4
    Lords of EverQuest да, это она! По видео сразу и не узнал её. Благодарю за помощь с поиском!
     
  11. legion_pheonix

    legion_pheonix

    Регистрация:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    261
    Прикольно выглядит игра, а ведь реально похожа на WC 3.
    Нашёл образ русской версии. Как закончу с поиском WC 2 озвучки СПК. Займусь данной игрой.
    И за одно попробую скачать англ версию для сайта. Её весьма нереально найти, как и русскую версию.
    Игра по ходу пролетела просто мимо всего.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
  12. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Eraser и legion_pheonix нравится это.
  13. legion_pheonix

    legion_pheonix

    Регистрация:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    261
    Вот это вы удачно))) GSC я нашёл весь. А с СПК реально проблемы, там половину юнитов не переведены, то ли так задумано было в озвучке. Доделаю для BNE варианта и закину архивом руссификатор.
    --- добавлено 30 ноя 2018, предыдущее сообщение размещено: 30 ноя 2018 ---
    Ещё один вопросик, СПК озвучивали Beyond the Dark Portal?
     
  14. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.151
    Offtop
    @legion_pheonix, посмотри тут
    Warcraft 2 Full Combat Edition 4.00 - русская версия War2BNE :: warcraft 2 скачать бесплатно русская версия, warcraft 2 сервер
    я скачивал отсюда шикарную версию
    Там даже мультиплеер рабочий с живыми серверами
    И да, СПК не озвучивали дополнение
    А вообще эт конечно всё жуткий оффтоп :)
     
  15. legion_pheonix

    legion_pheonix

    Регистрация:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    261
    Offtop

    К сожалению это не полная версия и там так же не весь СПК переведён. И даже брифингов нету в озвучке в аддоне.
    Они выложили всё это отдельно на всякие левые ресурсы ifolder и прочее. В итоге всего этого сейчас нет в живых.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
  16. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.151
    Offtop

    Не помню где точно, но я где-то там скачивал нормальную версию.
    С озвучкой брифингов, голосами юнитов и всеми роликами.
    Ну или может я сам ее собрал, по кусочкам :) На основе их версии.
    Могу выложить куда-нибудь.
     
  17. legion_pheonix

    legion_pheonix

    Регистрация:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    261
    Offtop

    Тут я выложил инструкцию по русификатору игры, а так же сам архив. В данном случае это для BNE версии.
    + - Warcraft 2: Tides of Darkness
    Если сможете закинуть мне нужные папки с файлами, то я буду очень признателен! Обновлю архив)
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2018
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление