1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Lost Ark

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Dark Sol, 31 май 2019.

Метки:
  1. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    Ну чего...
    LOST ARK — официальный сайт Action-MMORPG
    amemesmix.net_media_created_k75q72.jpg
    Какая-то там демка на 27 гигов от мэйл.ру вышла
    Качалась еле-еле часов 6 наверное.
    upload_2019-5-31_10-21-42.png
    щас посмотрим что там, на каком там языке. И что вообще от самой игры
     
  2.  
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.490
    Ну ты б сразу уже сыграл бы и впечатление оставил. 27 гигов - жирно, конечно. Но может оно того и стоит, если это прямо Дьябла, которую мы заслужили?
     
  4. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    Да пришлось аж комп на ночь оставить, а то оно даже для цифрового тв трафик отожрало. Сегодня вот попробую отпишу.
    ну блин, надеюсь там минимум этих анимешных взвизгиваний
     
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    @Dark Sol, даже если игра супер-пупер мейлру ее от души нафарширует отборными говнами. Можно даже не смотреть.
     
    Eraser и napancux нравится это.
  6. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    пока чот на нашёл где английский язык включить. походу выбора языка вообще нет. и США в списке стран тоже нет.
    --- добавлено 31 май 2019, предыдущее сообщение размещено: 31 май 2019 ---
    а не, страна есть, но по ходу на язык в игре не влияет, да и поиграть не дают из под США, только руссиш
     
  7. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    ну вощем пока дико короткая демка минут на 30 (и тут 20 минут тупо боссы с овер9000 жизней). Сразу вручают перса 50 лвл со всеми умениями. Чтобы поспекаться куда угодно.
    4 класса из 12 доступно.
    2 июня включат пвп
     
  8. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    Если что - сегодня официально открыли ОБТ для всех
     
  9. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Корейская гриндилка с донатом от мэйлру? А нам точно нужна тема об этом?
     
    Eraser нравится это.
  10. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    ну не всё так плохо пока. Это не обычное корейское говно в стиле "собери 1000 листьев и принеси". Оно тут конечно есть, но блин сюжет круто вплетён во всё это.
    Я вообще не люблю ММО и никогда в них не играл особо, в эти ваши линейки и так далее. В Рагнарок вот только играл.
    Графика опупенная. Всё нервно курит в сторонке. Кучи всяких заскриптованных сценов, тьма интерактива, чего, мне кажется в ММО вообще никогда не было. Миллиард кат-сцен и НПЦ. Озвучено вообще почти всё что можно, кучу НПЦ базарят между собой просто так гораздо больше чем в любой сингл-рпг.
    Вообще что меня лично зацепило это то, что нет ощущения что ты играешь в ММО. Получается такая обычная сингл плеер РПГ с миссиями. Корейцы всё же постарались и нашпиговали сюжет будь здоров.
     
  11. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Dark Sol, в Final fantasy 14 играл?
    Всё вот это там было на момент релиза. С графонием, говорят, сейчас уже похуже в сравнении с акутальным, но контентная составляющая, по слухам, в последнем дополнении выше всяких похвал.
     
  12. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    В смысле на момент какого релиза? Релиза ещё не было вообще. Была альфа, потом бета. Потом тоже самое в России.
    Я в корейскую не играл, а в альфе был только 1 квест и пвп.
    Пока увидел что сбрасывать всякие там профы нужно за донат. То есть типа играть и так можно, но если обосрался с прокачкой то донат :)
     
  13. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Dark Sol, я про релиз FF XIV. Констатирую, что такое уже было.
     
  14. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    Качество перевода заслуживает отдельной похвалы
     

    Вложения:

  15. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Dark Sol, тоже вчера над этим поржал.

    Да, поставил. Да, 21 уровень. Полёт пока нормальный, жду момента когда начнётся дрочево.
    Добавляй, ежели что - персонаж DarVi
     
  16. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    Чот не добавляется. Я на сервере сири чота там
     
  17. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Dark Sol, тада понятно: разные серваки. Блин. Ну и ладно.
    Тем временем, открыл собирательство. Пока не знаю какой левелкап у собирательства, но чтобы замаксить одно умение надо дофига очков. Есть ощущение, что один персонаж - одно умение.
    Решил идти в археологию, но похоже, что лучше бы вначале прокачать уровень на кошках руде или дереве... А мне пофиг, мне нравится археология. Там потенциал лута выше.
     
  18. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    Левел кап 4 вроде.
    Я рыбалку решил качать, так как и в реале люблю рыбачить :)
    За пару дней вкачал только до 2 уровня. Уровень опыта зависит от уровня водоёма, а я пока только 2 уровень видел.
    Самый гемор вроде поиск с геолокацией, тупо долго.
    --- добавлено 30 окт 2019, предыдущее сообщение размещено: 30 окт 2019 ---
    Пока не понял где ключи найти. Вроде говорят про какие-то ежедневки, но я их не могу найти
     

    Вложения:

  19. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Dark Sol, геолокация - это на самом деле довольно просто. Между боями включаешь и бегаешь со включенным радаром.

    Кстати, на 29 уровне неплохо бы иметь запас разнообразных т1 ресурсов, из них можно будет сделать комплект брони. Моей монашке на оружие было нужно 40 дерева, плюс на всё остальное вместе примерно по соточке меди и цветов.
    --- добавлено 31 окт 2019, предыдущее сообщение размещено: 31 окт 2019 ---
    Они ещё и отсылки к этому делают дальше по сюжету )))
    upload_2019-10-31_11-17-3.png

    А ещё полно отсылок к "Властелину колец". Я вот и пытаюсь понять, это локализаторы добавили или разработчики?
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2019
  20. legule

    legule

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    616
    Даже экономя мирные очки на вторичных навыках докачать до упора можно только один навык ремесла. Поэтому нельзя распыляться. Скинуть можно только за специальный билет.
     
  21. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    Там дальше ещё ЙОДА будет из ЗВ :)
    С деревьями и камнями чота туго у меня, с набором новичка не хочет толком пилить ничего, хотя рыба ловится отлично, хз. Решил пока лут тупо из
    сюжетки вытряхивать. Пока работает, кроме фетранита ничего толком не крафтил
    Кстати насчёт оного тоже не очень понятно. Какой-то полный рандом
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление