1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Лучшая игра в жанре варгейм

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Aibi, 20 сен 2005.

  1. Aibi

    Aibi

    Регистрация:
    19 сен 2005
    Сообщения:
    3
    Хотелось бы узнать ваше мнение: какой самый лучший варгейм.

    Лично мой любимый варгейм Rites of war.
     
  2.  
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а мине Advance wars 1 понравился. еще Ogre battle на нинтендо64.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Rites of War по-своему неплох, но я бы поддержал идею с Ogre Battle и Advance Wars. Да, консольные, зато из-за этого застримлайненные в ноль (т.е. интерфейс не мешает играть).
     
  5. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    1) Warhammer Shadow of Hornet Rat - для своего времени - это было Нечто.
    2) WH 40 000 - Final Liberation - почему то очень понравился
    3) Close Combat (вся серия)
     
  6. EvgeniBuzov

    EvgeniBuzov

    Регистрация:
    3 сен 2005
    Сообщения:
    53
    Moya samoya lubimoya igra, i War Game eto Command&Conquer:Red Alert 1. :aggressive:
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Red Alert - это RTS из клана C&C, а не варгейм. Учи матчасть! :rtfm:
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    :D кому и кобыла невеста.
     
  9. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Лучше: "Кому и commandos Rpg". (Toss когда-то рассказывал, о человеке считавшем commandos RPG. "Ну там же тоже нужно бегать собирать предметы" :D )
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Давайте не будем о грустном, пока опять не дошло до грызни о том, РПГ Дьябло или нет :)

    Лучше о варгеймах. Например, сколько часов было в детстве угроблено на игру в зверство на Сеге-Меге по имени Operation Europe...
     
  11. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Ну не знаю, меня вообще от KOEI мутит. Больше всего мне нравится серия Total War и ее прародители SotHR и Dark Omen.
     
  12. Aibi

    Aibi

    Регистрация:
    19 сен 2005
    Сообщения:
    3
    Operation europe такая "муть" я даже как ходить не понял. Да мне вообше от Koei понравились только Uncharted waters 2(SMD) и Dynasty warriors Advance(GBA)
     
  13. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Warhammer:SotHR действительно бесподобен. Вообще одна из моих первых игр. к сожалению, до конца так и не прошел, глючила заставка про старейшину эльфов в Лориене, и меня почему-то скидывало на предыдущую миссию. :unsure:
    в Dark Omen играл куда меньше, в рип-версии нет звука, и на брифингах непонятно, как развивается сюжетная линия, кто куда и зачем и вообще. так неинтересно. <_<
    operation europe тоже не проникся.

    <span class=postdetails>Дописано позже</span>
    а ещё серия Battle Isle в свое время радовала :yes:
     
  14. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Panzer General, Sudden Strike и Close Combat
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    <div class="quotetop">Цитата(kornholio @ Среда, 02 Ноября 2005, 23:21)</div><div class="quotemain">Warhammer:SotHR действительно бесподобен. Вообще одна из моих первых игр. к сожалению, до конца так и не прошел, глючила заставка про старейшину эльфов в Лориене, и меня почему-то скидывало на предыдущую миссию. :unsure:
    в Dark Omen играл куда меньше, в рип-версии нет звука, и на брифингах непонятно, как развивается сюжетная линия, кто куда и зачем и вообще. так неинтересно. <_< [/b][/quote] У меня была однодисковая частично с роликами версия, испаганенная пиратами так, что мама не горюй. Лица кавказской национальности, женщины говорят, простите, пи**рскими голосами... Но суть ясна была. Тока игру не прошел. Сложная. Мне тогда было лет 7.
    Это Warhammer?

    Из этой серии Incubation. Она тоже wargame? Не сказал бы. Но игра- супер. :yes:
     
  16. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Причем здесь Инкубация, которая является тактической стратежкой ala Jagged Alliance и серия Battle Isle - футуристический нехилый варгейм?
     
  17. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Format.com, инкубация и Battle Isle это все равно что WoW и Warcraft - названия одинаковы, а жанр...
     
  19. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Тем не менее связь есть.
     
  20. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А мне очень нравится Бликриг . Практически любой уровень сложности . Замечательная графика .Модификации (в т.ч. и глобальные , например кампания за Чехословакию), карты (single &multiplayer) и коммерческие дополнения выходят до сих пор - спустя два с половиной года после релиза . В игре воссоздана бОльшая техники 2-ой мировой (экспериментальные и малосерийные образцы included). И т.д. и т.д. и....
     
  21. fireballll

    fireballll

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    5
    Battlezone forever.....
    Я её обожаю просто ..... ну как ..... ну вы поняли .
    Начиная от системы ведения боя до сюжета.......
    Кто против, отзовитесь!!:butcher:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление