1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Маемся дурью, или насколько мы популярны в поисковиках

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Teron Lifeslayer, 22 июл 2006.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Del.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
  2.  
  3. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Мой ник не уникален, но на яндексе вылезает на 6 позиции (Ссылка на мой профиль на fenzin.org). Олдгеймсовый профиль на 25 месте. Дальше не смотрел.
    По другому нику (Kelodir) два попадания, оба на меня.
     
  4. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Я уникален. :) Вылазит:
    -этот форум
    -мое имя в Destinyshere (два раза)
    -в ЖЖ (я там в комьюнити любителей Як-цуп-цопа).
    ВСЕ. Больше ничего нет.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2006
  5. Uzever

    Uzever

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    209
    Яндекс и Рамблер- тут 2 строчки я на второй
    Гугль-тут я не уникален но на первых строчках Я
     
  6. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    В Яндексе 99% ссылок едут на мои профили на разных сайтах, а в Гугле первая же ссылка на наш форум
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Скаарджей в мире тьмы и тьмы, и Легион им имя=)
     
  8. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Яндекс подкидывает ссылку на мой профиль на 27 строке хит-парада, остальное либо однониковцы, либо Revolter Commander:) или ссылки на единственный альбом моего любимого aggro-industrial коллектива.
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    На мой ник в картинках в Яндексе 2 картинки, одноименного персонажа из Planescape и мой бывший аватар на этом форуме.

    А по ссылкам первая же ведет на мой профиль в лиге УТ-шников:)
     
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Фильм 13 район съел мой ник :)
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Rambler - оч много ссылок, я на Oldgames- 1ое место, потом я на других форумах
    Yandex - 21 место :(
    Google- 1 место Oldgames, потом я на других форумах
     
  12. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    А вот, блин по адресу www.dalain.ru - вязаные шапочки и шарфики...
    Уроды, блин (давится от смеха)....
     
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    хе, а у меня что только на запрос не вылезло. И авиакомпания, и куча отелей и технология Serial Attached SCSI....

    В общем, я так себя и не обнаружил :)

    Мой 2й ник, который я пользую, когда оновной занят - SAS1024. С этим делом ситуация получше - на 4м месте вылезает форум, посвященный этому движку форума, где я зареган, а на 5м - форум, посвященный предыдущему движку форума, я там тоже зареган :)
    6е место - форум mozilla.ru - я там спрашивал по поводу кривости работы Файрфокса с олдгамезом.
    7е место - он же...
    8е - сам олдгамезз.
     
  14. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Я уникален, но это все из-за моей дурной привычки на каждом форуме регистрироваться под новым ником :blush:
     
  15. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Allexedge,
    Как же ты все ники-то запоминаешь!?
     
  16. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    ::
     
  17. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    мой ник неповторим =) так что во всех поисковиках выдает по 900 результатов и все на меня
     
  18. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Охотников в сети довольно много. Первая ссылка в Яндексе, связанная со мной, ведет на мой профиль на Олд-Геймсе и по списку является 24-й. В картинках тигриная морда - 14-я из 18-ти :)

    В Гугле мой профиль - третий по списку, но в картинках я себя не нашел.

    Рамблер привел на Олд-Геймс по двадцатой ссылке, в картинках - 9-я из 9-ти, причем со ссылкой на старый www.old-games.ru и картинка 32х32, ко мне не имеющая отношения :)

    Mail.ru - так же, как и на Яндексе, ссылка номер 24, картинка номер 14.

    Добавлено через 3 минуты
    Смотреть последующие ссылки смысла не было, т.к. я сижу (раньше сидел) на очень малом количестве форумов (Геймсолда и Буки), подозреваю, что ссылки на них пришлось бы искать очень долго :)
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2006
  19. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Хм... Все, что вылезло по запросу Yerofea так или иначе относится ко мне, так что мой ник уникален, причем второй ссылкой отправляют на олдгеймз, (первенство - в ЖЖ, хоть я им и не пользуюсь). В картинках вылезло два моих аватара.
     
  20. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    http://www.rambler.ru/srch?words=VladimIr_V_Y&old_q=VladimIr+V+Y&btnG=%CD%E0%E9%F2%E8%21

    Это если вводить VladimIr_V_Y всего 5 позиций, зато все мои. =) И даже моя рецензия но официальной страничке Андрея Плеханова. =))

    Если вводить VladimIr V Y, то ссылок куда больше. Но первые 14 мои.
    http://www.rambler.ru/srch?words=VladimIr+V+Y&old_q=VladimIr_V_Y&btnG=%CD%E0%E9%F2%E8%21
    Old Games на 4-м месте. =)
     
  21. kdemon

    kdemon

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    14
    Я набирал Добрый демон...
    Половина ссылок мои... оекаки мои, дневник мой, ЖЖ не мой, крео про онанизм все мои. Остальное - описание добрых демонов =) Короче я могу считать себя популярным
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление