1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Majesty: The Fantasy Kingdom Sim

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Иванъ, 1 янв 2005.

  1. Иванъ

    Иванъ

    Регистрация:
    11 дек 2004
    Сообщения:
    15
    С новым годом товарищи :D
    А у меня прблемы с установкой Majesty
    Дело в том, что когда я нажимаю на кнопку Install появляется окошко (у меня XP) типа "xdfe55.dll обнаружена ошибка приложение будет закрыто"
    Что я не так сделал? <_<
    Файл реестра Majesty я активировал?
    Помогите господа модераторы.
    И конечно же, заранее благодарю!
     
  2.  
  3. Иванъ

    Иванъ

    Регистрация:
    11 дек 2004
    Сообщения:
    15
    :D Опять таки с новым годом, товарищи!
    Приношу извинения за свою глупость.
    Видимо вчера немного перебрал.
    Все заработало.
    Только я не понял, зачем был нужен Install?
     
  4. Revenger

    Revenger

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    1
    Чувак! Объясни мне пожалуйста, что ты сделал чтобы она заработала? У меня ХР и не работают INJECT.EXE и MP3UNPACK.EXE. Я так понимаю это проги которые конвертирую мрз в формат звуков использующихся в игре(где это видано чтобы такая старушка юзала мрз). Помогите... всем заранее спасибо.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Формат MP3 придуман компанией Fraunhofer в 1992 году. Играми юзается с 1995. Эта игра - 2000 года, но MP3 использует не она, в MP3 зажат пиратами звук евоный, чтоб меньше места зажимал. Проги сии должны разжать его из MP3 и пережать в формат, понимаемый гамой...

    А про запуск - ты их должон по порядку запускать... Неужель не приложили NFOшку к ней?
     
  6. avm

    avm

    Регистрация:
    3 янв 2005
    Сообщения:
    2
    И все же удалось победить mp3Unpack? При запуске выдает ошибку вида 0xc0000005 и все. :(
    NFO приложена, порядок: сначала mp3unpack, потом inject.

    Windows XP SP2
     
  7. avm

    avm

    Регистрация:
    3 янв 2005
    Сообщения:
    2
    НаWindows 2000 Advanced Server !SIK! c SP4 заработал mp3unpack.
    Похоже, он не любит XP. :unknw:
     
  8. knell

    knell

    Регистрация:
    22 янв 2005
    Сообщения:
    2
    Помогите!
    Немогу поиграть в Majesty.
    Пробовал запускать Install - вылазит ошибка,
    запустил setap.bat, вроде что-то распокавалось.
    Файл реестра Majesty активировал.
    Запускаю exe-шник Majesty, экран темнеет и все.
    Что делать? :unknw:
     
  9. knell

    knell

    Регистрация:
    22 янв 2005
    Сообщения:
    2
    Извените, ступил.
    Все работает! :D
    Она просто догогрузиться.
     
  10. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    запускаю majesty, а он говорит, что нету какого-то directdraw.
    :cry:
    че делать?
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    странно, у меня а всех виндах пашет. попробуй в directX проверить, стоит ли галочка на этом самом directdraw`е
     
  12. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    А поподробнее про комп и про свой ДиректХ написать не хочешь? :)
     
  13. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Помниться у меня тоже такая бодяга с какой-то другой игрой была. Тут соль либо в версии DirectX (маловероятно), либо он битый. Помогает переустановка. Фишка в том, что новый на битый старый ставиться не хотел, так что ручками, ручками...
     
  14. Dungeon_Keeper

    Dungeon_Keeper

    Регистрация:
    2 мар 2005
    Сообщения:
    18
    На WinXp запускаю Majesty, меню грузится а потом при любом выборе вылетает в винду: "Обнаружена ошибка приложение будет закрыто и т.д."
    Еще сетап.бат не работает. Глючит MP3UNPACK.
     
  15. Dungeon_Keeper

    Dungeon_Keeper

    Регистрация:
    2 мар 2005
    Сообщения:
    18
    Пробовал и так все равно setup.but выдает ошибки-глючит sound.bat : MP3UNPACK.exe-ошибка приложения 3 раза потом есчо 1 Error WAWE injector'a
     
  16. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    Хм... (ох как я устал это повторять... как и все модеры и админы наши наверное.. да и прочие, кто активно помогает)

    Конфигурацию своего компа напиши, да? ПОЛНУЮ!!! :banghead:
     
  17. Dungeon_Keeper

    Dungeon_Keeper

    Регистрация:
    2 мар 2005
    Сообщения:
    18
    WinXPsp2 celeron1200 geforce4mx440 64md 512mbRAMpc133 motherb ACORP P6IPAT 80gb Seagate barracuda 7200rpm + vstroennii zvuk
     
  18. Dungeon_Keeper

    Dungeon_Keeper

    Регистрация:
    2 мар 2005
    Сообщения:
    18
    Может ответити кто :unknw:
     
  19. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    Слушай, а просто перекачать не пробовал? :) бывает, что и криво качается...

    А еще дрова под аудио нормальные стоят? не хочешь попробовать последние с сайта производителя скачать? мож поможет..

    но все же кажется, что просто криво скачал...
     
  20. PsihozZz

    PsihozZz

    Регистрация:
    6 дек 2005
    Сообщения:
    167
    Собсна глюк один - игра грузится нормально, без тормозов и прочее. А когда выхожу в главное меню - меня оттуда выносит с такой ощибкой - типо меморю кулд нат би рид. Короче апликэйшн эррор. ЧТо делать? Давно искал эту игрушку, вытянул, а тут... Абыдна!
     
  21. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Ты запускал все installы , сетапы и пр. , файл в реестр добавлял ?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление