1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Majesty

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Каинхару, 23 сен 2006.

  1. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Давно витала идея попытаться пройти какое-нибудь совершенно суицидальное испытание вроде свободной игры, где
    старт с одним только zамком,
    кучей денег,
    на карте - драконы, бехолдеры, големы,
    рождающие монстров в двукратном объёме воzрождающиеся логова,
    и прочие прелести непобедимого хардкора
    не в одну харю, а вмногером...
    Кто выдержит первые волны атак и сможет немного раzвиться и встать на ноги, тот будет впоследствии сражаться с другими устоявшими королевствами с такими же суровыми героями, выросшими на драконах...)
    Идея пришла после того, как, проходя в очередной раz всю кампанию и пару таких свободных игр в одну харю я пришёл к выводу, что иz них всех мне не надоели только те карты, в которых есть чужое королевство кроме меня... Увы, их чертовски мало и о скирмише речи не идёт вообще...

    Далее вопрос... Прежде "Кто хочет участвовать в этом беzумии?.." следует zадать "Кто-нибудь смог zаставить работать сеть в Мажести?.."...
    Насколько я понимаю, игра там только череz геймспай, и zапустить её череz него мне не удалось... Пробовал патчить, в том числе на своей фаргусовской версии - не получалось, упорные глюки, ошибки или просто краш в десктоп...

    Очень надеюсь, что кто-то продвинулся дальше меня...
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2006
  2.  
  3. AggA

    AggA

    Регистрация:
    5 окт 2006
    Сообщения:
    1
    Играли в Маджести с другом два года назад и довольно долго...через директ конекшн (там свойства модема и ипи прописывается вроде..вобщем несложно потыркать). один хост другой гест и усе...набирается нумер ...конект... Играли и радовались
    В одном городе живем..правда..за межогород не платили :)
     
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    У меня оптоволокно, так что я этой воzможности вроде как лишён, увы...
     
  5. Planych

    Planych

    Регистрация:
    12 июн 2006
    Сообщения:
    51
    ыыы.
    Если научите как по TCP/IP в нее гамать(пытались, не получилось), то буду! =)
     
  6. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    а через Hamachi не пробовали? не пашет?:wacko:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2006
  7. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Нет пока... Можешь попробовать и сообщить о реzультате...)
     
  8. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Апаю тему, так как теперь готов юzать хамачи... Если только кто-нибудь zнает, как им польzоваться...

    Сеть сделал, всё вроде бы настроил... Осталось попробовать...
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2006
  9. Hitok

    Hitok

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    2
    Хмм..

    Постучись на ICQ : 94-684-770. Обсудим , и может сыграем =)
    Только сразу напиши, по какому ты поводу... А то я занят, и простых флудеров сразу баню :umnik:
     
  10. Planych

    Planych

    Регистрация:
    12 июн 2006
    Сообщения:
    51
    Играл через хамачи. Почти каждый вечер с другом гамаем %)

    Каинхару, я тебе в асю стучал насчет маджести, твой антиспам вроде прошел, но ты так мне и не ответил %( Постучи 598764 плиз.

    Через хамачи гамается вполне комфортно. Но в сетевой игре есть нюансы свои. Например нельзя играть дальше после победы над всеми монстрами ((( Тоесть игрок против игрока не оч канает %( И интерестно играется только с драконами или ообще на карте сложности Master :)
    Ессно начиная только с замком и 30к золота.
    Впринципе я в маджести могу хоть каждый вечер играть. Игра одна из моих любимых. %)
    Все кто хочет через хамачи гамать - стучите 598764
    %)

    Добавлено через 3 часа 49 минут
    Да кста, я ошибся. Там мона выбрать условия победы - уничтожить замок врага или типа того. %) Так, что бывает оч весело %)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2007
  11. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Я не участвую... Времени нет...
     
  12. Pops

    Pops

    Регистрация:
    22 апр 2006
    Сообщения:
    245
    Попробовать моно,всё игру прошёл от корки до корки.Диск гдето лежит.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление