1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Master Of Orion 2 РУССКИЙ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Big Ban, 5 дек 2004.

  1. Big Ban

    Big Ban

    Регистрация:
    5 дек 2004
    Сообщения:
    7
    Народ! Есть ли у кого MoO2 русский?! Очень бы хотелось, ищу уже фиг знает сколько времени...
     
  2.  
  3. BrAvO

    BrAvO

    Регистрация:
    5 дек 2004
    Сообщения:
    4
    Я играв в русский, нафиг тебе эта гадость... Единственный перевод который видел - полная туфта, играй лучше в инглиш, там хотя бы все понятно
     
  4. Big Ban

    Big Ban

    Регистрация:
    5 дек 2004
    Сообщения:
    7
    Ну вроде народ говорит, что есть нормальный перевод, где буквы отображаются не кракозябрами, а нормально...
     
  5. Big Ban

    Big Ban

    Регистрация:
    5 дек 2004
    Сообщения:
    7
    Кого интересует русификация для MoO2 - то вот http://www.webfile.ru/114944 (1,4 Mb).
    Переведено достаточно сносно... вроде (на первый взгляд)
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Все равно, те кто не знает аглицкого скорее всего играть в MoO не будут.
     
  7. Big Ban

    Big Ban

    Регистрация:
    5 дек 2004
    Сообщения:
    7
    Рекомендую админу сервака скачал представленный выше мной файлик и положить рядом в каталог с MoO 2 - пусть будет...
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Точнее в раздел утилит, Big Ban.
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Зашел на вышеуказанную ссылку:файл-то удалили уже.Если не затруднит киньте еще ссылочку или на почту скиньте Evil_Wizard@mail.ru
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Жду ответа,если кто что знает, о хороших(сносных) переводах пишите.
     
  11. Big Ban

    Big Ban

    Регистрация:
    5 дек 2004
    Сообщения:
    7
  12. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    У меня после этого игра не запускается. :cry: :cry:
     
  13. Big Ban

    Big Ban

    Регистрация:
    5 дек 2004
    Сообщения:
    7
    У меня все ок
     
  14. Homsa

    Homsa

    Регистрация:
    22 дек 2004
    Сообщения:
    31
    Игра то запускается, но вместо слов русские буковки в произвольном порядке... :unknw:
     
  15. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Не. у меня вообще не запускается. Выводит какое-то сообщение из каракуль.... а Орион у вас обоих отсюда?
     
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    У меня все работает,исслед. переведены все остальное кракозябринами отображается.Версия игры не отсюда(у меня ISO из осла).Тут версия кривая,в смысле обрезано все,что только можно.
    Совет номер раз:не ставьте себе русификатор,на английском разобраться как не фиг на фиг(я его плохо знаю....).
    Совет номер два:скачайте из осла ISO-шник и наслаждайтесь музыкой и заставками,весит он всего 146 Mb,если инет конечно позволяет,игра того стоит!!!
     
  17. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Если тебе не лень, напиши мне в личку, что это такое, как этим пользоваться, где взять, надо ли что-нибудь себе качать, сколько оно весит. Вот.
     
  18. Big Ban

    Big Ban

    Регистрация:
    5 дек 2004
    Сообщения:
    7
    Интересно, а можно как-нибудь скрестить русскую и английскую?

    Ну чтобы исследования так и остались по русски (что самое важное), а вот остальное чтобы по английский (чтобы не кракозябрами) - там и так понять можно...
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Было бы не плохо,но я уже и к английской привык,там все просто!!! Так что в принцыпе зря я так парился.....
     
  20. _vlad_

    _vlad_

    Регистрация:
    23 июл 2005
    Сообщения:
    2
  21. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    _vlad_, читай правила.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление