1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Master Of Orion 2

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Лысый Сниперилло, 10 окт 2006.

  1. Лысый Сниперилло

    Лысый Сниперилло

    Регистрация:
    3 янв 2006
    Сообщения:
    31
    Уже 2 человека есть чтоб порубиться в эту игру, есть кто желающий ? :good:
    стучите в ацку 255-88-33-55
     
    Berserk нравится это.
  2.  
  3. KAPACb

    KAPACb

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    42
    мы токмо за...

    какая версия игры ?
     
  4. Лысый Сниперилло

    Лысый Сниперилло

    Регистрация:
    3 янв 2006
    Сообщения:
    31
    Версия 1.31
    скачать можно тут на сайте и пропатчить, там все есть:good:
    http://www.old-games.ru/game/1034.html
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2006
  5. KAPACb

    KAPACb

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    42
    Вай-вай !
    Настоящий джыгит имеет обе версии, и 1.31 и 1.08 !

    Токмо она у меня под ДОС... Сойдёт или нужно обязательно виндусовую ?

    ЗЫ. ну постучался я тебе в аську, и что ?

    А по ссылке что-то непонятное... У меня игра занимает 300 мб, а там написано 96... неужто под винду так пожали ?
     
  6. Лысый Сниперилло

    Лысый Сниперилло

    Регистрация:
    3 янв 2006
    Сообщения:
    31
    нужно обязательно виндовскую, а то как ты конектиться собираешься ? )))
    p.s ссылку не ту дал все исправил на ту какую надо :rolleyes:
    аську я твою добавил только седня поиграть неудастся, завтра вечерком если че :yes:
     
  7. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Кто ща будет в ночь.. ежели чего в асю
     
  8. KAPACb

    KAPACb

    Регистрация:
    18 мар 2006
    Сообщения:
    42
    окоромя VPN-туннеля (ушоб IPX замайстрячить) в голову ничего не приходит, это я как раз хотел спросить 2-м вопросом. :)

    Лады, ща закачаем и потестим...

    ЗЫ. мде, что-то не фига не качается, даром что "я - русский !:)"...
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2006
  9. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Сегодня в ночь, я весь с вами =)
     
  10. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    В МОО поддерживаю хот-сит)))
     
  11. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Segodnya ya toge "za" nochyu sigrat!
     
  12. Dzen

    Dzen

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    24
    Я бы тоже поиграл =) Вот только интересно - а сколько траффика будет кушать МоО2? Никто не пробовал ещё?
     
  13. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    а как там настроить игру по инету? 0_о
     
  14. Bronze_Warlock

    Bronze_Warlock

    Регистрация:
    23 мар 2010
    Сообщения:
    1
    Интересно, остались еще желающие?

    Для тех кому интересно - вот способ коннекта:

    для игры используется ДОС версия МОО2, так как она показывает лучшую стабильность и скорость. Для запуска под ХР используем ДОС эмулятор DosBox (есть еще Kali, но с ним дела не имел).
    Теперь подробнее о настройке ДосБокса для игры через интернет
    1) Устанавливаем ДосБокс версии 0.71-0.72 (уже выпущена версия 0.73, но она не совместима с графической оболочкой DosShell, так что ею не пользуюсь) Взять можно здесь http://sourceforge.net/projects/dosbox/files/dosbox/
    2) Заходим в корневой каталог ДосБокс и находим файл dosbox.conf. Открываем любым текстовым редактором. Находим строчки
    [ipx]
    # ipx -- Enable ipx over UDP/IP emulation.

    ipx=false

    Значение false меняем на true, таким образом включаем внутреннюю команду ipxnet. Сохраняем изменения.
    3) открываем ДосБокс (полного руководства по работе с ДосБокс приводить не буду, т.к. этому посвящено множество тем на форумах) и вводим команду ipxnet startserver (для сервера) или ipxnet connect x.x.x.x.x (для подключающегося(-ихся), где x.x.x.x.x - IP адрес созданного сервера).
    4) Запускаем игру, далее Multiplayer\Network\Start New Game (Join).
    Вот собственно и все. Если появились вопросы - обязательно отвечу.

    Сам не против сетевой баталии. Аська 447136088, версия 1.31 и 1.4. К сожалению только в выходные.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление