1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Math Ace, Jr.

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Svetoch, 28 дек 2018.

  1. Svetoch ハンドカーブ

    Svetoch

    Хелпер

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    773
    Жанр:
    Educational

    Платформа:
    Windows 3.x

    Год издания:
    1994

    Разработчик:
    Magic Quest

    Издатель:
    Sanctuary Woods

    Рейтинг:
    7 из 10

    Как думаете, друзья, многое ли объединяет опытных геймеров и опытных родителей? И те и другие точно знают, что любое обучение гораздо эффективнее проходит в игровой форме! Перед нами яркий пример совмещения полезного с приятным — образовательная математическая игрушка Math Ace, Jr., способная разбудить великого ученого даже в стуле!

    Вам предстоит посетить подводное царство в компании милого робота Эйса, который с удовольствием расскажет о всех секретах и сокровищах моря. Цель приключения скромна — Эйс мечтает собрать в свой аквариум как можно больше экзотических рыбок, но каждую можно получить, только выполнив задание, а юный робот не очень силён в математике…

    Подводная лодка, ставшая на время игры вашим домом, разделена на четыре этажа, и на каждом расположены несколько кают (как правило, две), где игрок может вовсю проявить свои математические способности! Среди заданий можно встретить много интересного: от простого пересчета рыб и выставления времени на капитанских часах до закидывания мячиками морских котиков и учебы в дельфиньей школе.

    В помощь вам на нижнем этаже находятся рыбный калькулятор, сундук для сокровищ, которые будут найдены в процессе путешествия, а также упомянутый уже аквариум, где вы сможете покормить и измерить полученных рыбок.

    Math Ace, Jr. имеет четыре уровня сложности, которые можно менять в процессе игры. Управление осуществляется с помощью мыши и не вызовет затруднений даже у самых маленьких математиков. По задумке разработчиков первый уровень годится для дошкольников, остальные — для учеников начальной школы (с первого по третий класс соответственно), однако такие ограничения всегда условны.

    Конечно, взрослые вряд ли оценят данную вещь как увлекательное убийство времени, но Math Ace, Jr. всем своим видом кричит о том, что был создан для детей. Яркая графика, прекрасное музыкальное сопровождение позволят ребенку погрузиться в подводный математический мир и сполна насладиться обучением. А для этого времени никогда нельзя жалеть. Приятной игры!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 дек 2018
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление