1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MechWarrior 3

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем virus, 28 май 2005.

  1. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Коекак скачал, распаковал, установил, но звука нет...
    Хотя файлы со звуками вроде есть...
    Что делать?
     
  2.  
  3. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Все впорядке... проблема решена (кому интересно сдохла моя звуковая карта).
     
  4. Спец

    Спец

    Регистрация:
    7 июл 2005
    Сообщения:
    24
    Неужели никто не знает из за чего такая фигня?
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  6. SRMalysh

    SRMalysh

    Регистрация:
    12 янв 2006
    Сообщения:
    6
    Спасибо за ссылку! Но в теме на которую ведёт эта ссылка никаких объяснений нет! Продолжаю просит помощи!
     
  7. raven128

    raven128

    Регистрация:
    8 янв 2006
    Сообщения:
    2
    искал в инете оригинальный exe -- не нашел. есть идеи, где искать?
     
  8. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Хей! Я могу дать тебе exe файл.. оригинальный..
     
  9. Geor

    Geor

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    8
    В квесты я играл, и даже они мне нравятся.
    Но в квест с постоянной перезагрузкой компа я еще не играл, да и не очеь радует эта перспектива :)

    P.S.
    я уже нашел серийники, но триальная 4ая часть при ближайшем рассмотрении оказалась демкой :(

    Сегодня скачался аддон к MW3 + еще купил MW4.
    Сейчас времени нет, а вечером будем пробовать и то, и дургое :yes:
     
  10. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Аддон к мв 3??? (убежал искать)
     
  11. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Ешкин кот.. Патч все лечит..
     
  12. Geor

    Geor

    Регистрация:
    17 апр 2006
    Сообщения:
    8
    играем в 4ую чать, игрушка понравилась :)
    вот только вылетает постоянно, ни того ни с сего :(
     
  13. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Блин, к третьей части уже несколько раз кидал экзешник.. SAS.. Можно его добавить для скачивания? Замучали ведь... )
     
  14. Minaro

    Minaro

    Регистрация:
    23 сен 2004
    Сообщения:
    569
    1) Какой именно у тя мех 4? Было вообще то 3 вида мехов 4 (не считая 2-х Mech Packs) - MW4: Vengeance? MW4: Black Knight? MW4: Mercenaries?
    2) Какая версия у тебя меха 4 - английская, русская/лохализованая или английская и русская в одном?
    3) У меня проблема была с MW4: Mercenaries - Он вылетал постоянно потому что он был лохализован/русефецирован - я англофицировал его и все встало на свои места.
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ADEI7T, пиши письма в ПМ :)
     
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Хорошо, если надо могу порыться найти все что у меня было для запуска Меха3, включая сам патч (на него всем желающим можно ссылку оставить на странице с описанием игры).. Все это я найду и опишу в ПМ, или могу на мыло скинуть..
     
  17. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    скачал игру а она не хочет запускаться с ХР пробовал запустить в режиме совместимости с 98Me но ничего не вышло, вернее игра запустилась но когда начинаеш компанию вылетает в Windows. Подскажите что делать?
     
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
  19. NIKI

    NIKI

    Регистрация:
    18 июл 2006
    Сообщения:
    63
    Пардон, скачал патч 1.2 и все запустилось
     
  20. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.928
    эм, на Посмотрите. говорит "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие темы.", но поскольку "патч 1.2 и всё запустилось"
    может в "Кладезь мудрости"? а то в последнее время ( где-то пол-года =) ) участились вопросы по МВ3...
    [off]и вообще, по куче игр пора делать ликбез, чтобы не отвечать одно и тоже на одни и теже вопросы.. [/off]
     
  21. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    TBAPb, у меня возникало желание буквально несколько дней назад, но это куча времени убивается на поиск\сортировку\оформление.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление