1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Mechwarrior 4: Mercenaries + Add-Ons

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Wrathchild, 11 фев 2007.

  1. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Предлагаю вместе сражаться на полях сражений 31-го столетия.

    Играю MekTek 3 или Hardcore. Инструкцию по установке можно посмотреть здесь

    Жду соратников. Обращаться в аську или личку на форуме.
     
  2.  
  3. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    канала 64к хватит?
     
  4. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    clop, я, честно говоря, не пробовал, но вроде она не очень требовательна.
     
  5. l-max

    l-max

    Регистрация:
    25 дек 2006
    Сообщения:
    25
    На модеме играл на зоне, 45Кбпс хватало... правда бывало в мясе подлагивало, особенно когда массовые ракетные залпы... но все же нор, играть можно )

    Я присоединюсь, если не будет ошибка соединения выскакивать....

    ЗЫ. Ах да, еще придется вспомнить азы мехавождения )) и конфиг вспомнить....

    Как и где играть бум? тепловой менеджмент, боезопас и т.д.

    ЗЫЫ. И как насчет TeamSpeak или чего то подобного?
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2007
  6. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    l-max, тепловой менеджмент и боезапас включены. Без этого играть смысла нет.
    Если ни у кого из участников выделенного IP не найдется, можно через Hamachi. Как оказалось, это довольно просто и достаточно быстро.

    В последний раз мы говорили по Ventrillo. Как вариант можно и TeamSpeak попробовать.

    Я свободен по вечерам, можно договориться.
     
  7. L.O.G

    L.O.G

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    53
    Кто хочет в сабж, тока без МекТека (жутко дисбалансирующий мод), отзавитесь. Правила и режим любые.
     
  8. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    я может сыграю
     
  9. Setras

    Setras

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    64
    После июня если будет возможность - откопаю =)

    Любил играть в.. Хм... Третий чтоль мех... Это было нечто =)
     
  10. clop

    clop

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    137
    какой патч нужен?
     
  11. L.O.G

    L.O.G

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    53
    В общем, кто хочет в мерков - стичитесь в личку или договариваемся тута. Времени свободного хватает.
     
  12. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    L.O.G,
    Хочу.
    Я ни разу не пробовал по сети в Mech'ов. Если установить этот Мектек(не видел его) нельзя будет отключить?

    Моя ася: 260-269-072

    Предлогаю всем обменяться асями, создав группу old-games для более быстрого коннекта.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2007
  13. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    У меня в последнее время совсе нет времени поиграцца, к сожалению, хотя мерки до сих пор стоят.

    ЗЫ. А группа old-games у меня насчитывает 26 контактов :)
     
  14. Yu-Rez

    Yu-Rez

    Регистрация:
    23 янв 2007
    Сообщения:
    25
    Народ, а че тема заглохла? Мерки живут и процветают, вот только вопрос к тебе Wrathchild, у мя почему-то не загружаются серваки, те что на МекТек прописанны (или там просто сейчас никто не играет?).
    Я бы не против погонять ночами в MW4Mercs+MekTek 3.02a. Кто за - пишите Тока у мя скорость 31.2 Кб/с - но я играл, когда стояли ориг мерки и вроде ниче. Отзывайтесь в тему. Будем играть.
     
  15. l-max

    l-max

    Регистрация:
    25 дек 2006
    Сообщения:
    25
    78.140.215.248

    типа сервер, MW4 Mercs + MekTek 3.02b, карты пока только стандартные, тепловыделение и лимит патронов включены :)

    пока запущена только 1 игра, все в тестовом режиме, посмотрим возможности самого серва и коннекта, ребята постараются обеспечить продолжительную и бесперебойную работу...

    если все будет нормально, постараемся развить...
     
    Nightingale нравится это.
  16. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Ап!
    Есть желающие сыграть по сети? Правда без модов. С модами тоже можно, но желательны инструкции в реальном времени. Ну и у меня были проблемы со-скачиванием MekTek-а. Пишут, что скачивание недоступно (это не призыв начать инструктаж в этой теме) (не надо, это оффтоп).
    1-2 человека уже есть. Было бы неплохо устроить эпичную битву.

    Точного времени не пишу, так как ничто не мешает договориться. Кроме того, не помешает голосовая связь.
     
  17. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.357
    Объявляется набор.

    Сбор в Skype.

    Ориентировочное время начала высадки - с 11 до 11:30 вечера.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

    Версия - МВ4 + МекТек
    Подключение к серверу через Tunngle.
     
  18. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.357
    Скриншоты вчерашней игры(от Кишмиш)
    Запись
    пояснительная информация к записи
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление