1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MechWarrior Online

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Irdis86, 6 сен 2011.

  1. Irdis86

    Irdis86

    Регистрация:
    13 ноя 2009
    Сообщения:
    354
    Собственно вопрос, вы еще верите, что он выйдет?
    Мои мысли: если и выйдет, то мультиплатформой. Представить себе мехвариора на джойстике от плойки/ящика я не могу. Соответственно игра будет tps-action, что само по себе угробит серию:cray:.
    З.Ы. Ессно все вышесказанное является имхо :)
     
  2.  
  3. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Irdis86, если в негативном ключе думать о выходе этой игры, с учетом современных течений, то получится, что она::
    1) выйдет только на Икс-коробе, максимум - Винде
    2) это будет TPS
    3) апгрейды и прочая прокачка, в лучшем случае, по сюжету
    4) выйдет в свет он после Call of Duty: Rise of Robots
    5) действие будет происходить в Латинской Америке, где мы будем свергать очередного тирана

    И, да, это будет "перезапуск" тайтла. Впрочем, если оставить шутки, мне судьба сериала кажется более чем туманной.

    PS. Честно, свои пункты я писал ДО того, как прочитал это. Хотите верьте, хотите - нет.
     
  4. Irdis86

    Irdis86

    Регистрация:
    13 ноя 2009
    Сообщения:
    354
    Блин... Это почитал только после твоей ссылки) Кажись тему лучше закрывать, ибо с таких известий кроме мата ничего писать не хочется:diablo:
     
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    Пока мало что ясно. Сюжет, кстати, очень напоминает первую книгу из Саги о Сером Легионе Смерти. Я уж было хотел возразить по поводу TPS, но вспоминая "MechAssault"... Но в общем - хорошая аркада по вселенной ИМХО тоже не так, чтоб уж очень плохо. Главное, чтобы она не была коридорной и слишком казуальной. Мне, например, "MechWarrior 3050" очень даже нравится.
    P.S. Кстати, что любопытно - система повреждений в "MechWarrior 3050" была куда более логичной и оригинальной, нежели в "MechAssault". Некстген эквивалентен примитивности?
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2011
  6. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Вроде как были разборки на тему авторских прав. Не помню, матерился, или нет в оригинальной теме.
    Обещали мультиплатформу и ...(ну вы поняли) движок UE 3. Какой будет игра, не знаю. Всё-таки надеюсь, что издателем будет Майкрософт (очень надеюсь, что они всё-ещё любят серьёзные игры).
     
  7. Irdis86

    Irdis86

    Регистрация:
    13 ноя 2009
    Сообщения:
    354
    Убери "?", поставь "."
     
    Лорд Лотар нравится это.
  8. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Irdis86 > Не, тут sin(Time) (то-ли cos) по ходу.
     
  9. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    Да ладно?
     
  10. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Они уже давно любят Halo и Gears of War. Собственно, степень серьезности и крутости игры обсуждать не хочу (опять срач начнется), но некая тенденция видна...
     
  11. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Игра делается под консоли - это давно известно. Симулятора можно не ждать, но интересную систему повреждений и кастомайзинга меха можно и в аркаду запихать. К сожалению, про игру пока известно слишком мало, чтобы говорить хоть что-то о геймплее.
    Единственное, что мне заведомо не нравится - 3015 год. А это значит только внутренняя сфера, местечковые унылые междусобойчики. Меня как кланнера с пятнадцатилетним стажем вообще расстраивает, что не дают за кланы поиграть аж со второй части.
     
    napancux и drugon нравится это.
  12. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Maniac99 > Хз...

    Wrathchild
    (ща меня закидают камнями)

    Так и прошлые части были не мега-усложнёнными симуляторами. Так что ожидания примерно такие же. Тем более, в той же, ругаемой, четвёртой части меху могли повредить... HUD! Нечасто, конечно, но барахлить начинало конкретно.
    В остальном согласен (про кланы).
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    А ведь на консолях есть мехасимуляторы симуляторнее пекашных, так что не надо сбрасывать со счетов вот так сразу :)
     
  14. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    HAЩKEN тоже на консолях. Где нытье?
     
  15. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Ага.
    Я в четвёртую часть не смог играть из-за невероятно сложного управления. А так хотелось, потому что геймплей как раз на мой вкус.
     
  16. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    BrainRipper > o_O!? Ты в третью не играл. :D
    Там ещё круче. Правда можно обходить некоторые сложности. И не забываем про настраиваемость управления.

    Я ожидал про хардкорную симуляцию повреждений, кастомизации, тактики и. т. д. услышать, а не управление. o_O
     
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Лолшто?
    В четверке и симуляция повреждений аркадная. Хорошо хоть Мехлаб остался.
     
  18. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Там разве управление через WASD и мышку?
     
  19. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    А разве что-то мешает его так настроить?
     
    INHELLER нравится это.
  20. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.500
    Я так только один могу вспомнить. Ты о каких говоришь?
     
  21. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Ничего не знаю про консольные мехасимуляторы, хотелось бы примеров. Вывод делал скорее из-за геймпадного управления, которое хоть и вполне удобно для подобной игры, но ограничено в количестве кнопочек, если не извращаться с многочисленными субменю.


    Не были. Но не были и шутерами с роботами. Инерция, маневренность, ударная сила и т.п. присутствовали. Модель повреждений отдельных частей робота была. В принципе, этого достаточно для хорошей игры по вселенной Battletech.


    HAЩKEN в соседней теме.


    Не увидел сильных различий с тройкой.
     
    INHELLER нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление