1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мегфон О'Лайт...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Dalain, 2 июл 2006.

  1. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Вот мне интересно...до 1 июля 2006 года это был самый дешевый тариф в Москве...Кто знает что теперь? Ведь если отрубили плату за входящие и не изменили исходящие - это вообще малина...
    Кто знает что по этому поводу?
     
  2.  
  3. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    Они скорее всего просто поднимут цену за исходящие. И всего делов...
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    В О'Лайте теперь исходящий звонок 1.20 и, вроде, обрубили начисление денег за входящие.
    Так мне, во всяком случае, сказал чувачок с О'Лайтом.

    Если б он еще где-нибудь продавался...=)
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Кто, чувачок? O_O
     
  6. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    А что, получается что исходящие наоборот подешевели? Было 3 цента за минуту....Хм...(вертя в руках симку с О'ЛАйтом)...и как бы поточнее пересмотренные тарифы узнать?

    ЗЫ: А вот и правовой вопрос - как могут операторы сотовой связи с одностороннем порядке ухудшать положения контрагента? (а налицо именно этот факт)
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    В Мегафоне все расчеты в рублях. Было 0.85, стало - 1.20.
    Узнать можно, наверное, на megafonmoscow.ru, там есть раздел "Архивные тарифы".
    Право - имеют, в договоре сказано. Только предупредить вроде обязаны.

    Skaarj.13, О'Лайт.

    http://megafonmoscow.ru/tariffs/plans/olite/
     
    Low_Pressure и Dalain нравится это.
  8. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    Этот пункт наверняка в контракте записан. Что оператор имеет право изменять тарифные планы без уведомление клиента.
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Тока сейчас об этом узнал. Дельная тема.
     
  10. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Разумеется. Мелким шрифтом. При этом у меня на тарифе FIX лежало много денег и, есессна, вернуть их (некоторые ОПСОСы возвращают), нельзя. Более того, мне даже не сообщили (ни смской, ни звонком, ни письмом), что первого числа с меня снимут триста (!!!) рублей абонентки, помимо карточки продления. Вовремя узнал, успел перейти на первый попавшийся тариф... Единый. Проговорю по работе деньги - уйду из мегафона по меньшей мере из принципа... хамы.
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А я не буду. Мне на принципы пофиг- О'лайт реально хороший тариф, даже не смотря на последние изменения. Хотя, если бы со мной такая фигня случилось, я бы их тоже послал и перешел бы обратно на МТС.
     
  12. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.920
    а вот зря, несмотря на 295 рублей абонентки в месяц, это очень привлекательный тариф, т.к. входящие теперь бесплатные, а исходящие 3.16 на моб и 6.32 на городские за соединение, а не поминутная, т.ч. всякие МТС со своими едиными курят в сторонке..

    Добавлено через 3 минуты
    зы, начиная с первого числа у меня на счету больше 150 рублей небыло (ну обстоятельства), так у меня эти 300 рублей до сих пор не списались (и подозреваю что пока я не положу денег на 295 рублей - то и не спишутся, т.к. в минус уйти нельзя..)
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2006
  13. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Ну вот и опять с 15 августа тариф О'Лайт подорожает еще на 50 копеек за первую минуту (станет 1,70 руб) остальные минуты останутся 1,20 руб....Мдя...слов нет, одни эмоции. Был самый выгодный тариф в России,а теперь я уж и не знаю...Но глядя на цены за минуту у МТС и Билайн, невольно проникаешься уважением даже после таких грабительских подниманий к Мегафону :)
     
  14. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    50 копеек стали брать только за соединение
     
  15. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    А что, есть какая-то разница? Тариф-то подорожал...Уроды, одним словом.


    P.S. Хватит звездами сверкать в аватере, у меня их столько же :))
     
  16. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Dalain, ну так теперь так поступают все тарифы. Это такая акция, типо "вернём себе всё то, что могли бы получить, не будь входящие бесплатно". :)
     
  17. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Я вообще удивляюсь, как у вас до сих пор держится политика платных входящих. Негуманно это.
     
  18. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Skip
     
    Последнее редактирование: 8 май 2008
  19. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Кстати, есть такое мнение, что в рублевых тарифах просто за нос водят, поскольку привычнее использовать центы, поэтому люди путаются и не понимают, сколько на самом деле они платят
     
  20. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    LISARD, ну так естессно. Это ж и не обсуждается. :) Мы просто не можем прикинуть, что есть 6 центов, а что есть 2 рубля, мы знаем - это фигня. На дороге уронишь - не поднимешь. А 6 центов - это 2 рубля и есть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление