1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Месть укуренных кузябриков 2: Лепестрическое бугалуу

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Вендиго, 17 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Ищется данная игра. Увы, кроме названия ничего нет.
     
    Birm нравится это.
  2.  
  3. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    Да и слава Аллаху, что нет. Надеюсь, что и не будет.
     
    Вендиго нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    @Flagris, это была шутка, связанная с тем, что товарищ @Вендиго нередко отыскивает информацию об играх, существование которых, скажем так, трудно себе представить (и факт нужности розыска которых даже у меня иногда вызывает сомнения).

    Я искренне не предполагал, что это может быть воспринято всерьёз (и по-прежнему надеюсь, что создание данной темы - это ответная шутка с его стороны).
     
  5. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.711
    Что, серьёзно?! Т.е. игра на самом деле не разыскивается?
    Никогда бы не подумал... А вдруг она есть???
     
  6. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    @Uka, :( если бы Вендиго еще хоть какие то ссылки и прочую информацию к своим постам прикладывал!
    Откуда он узнал о данной "игре", где информация была. Кто и где ему об этой "игре" рассказал.
     
  7. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    @Zlotosalien, та игра, что разыскивает @Вендиго, явно существует. Но сильно сомневаюсь, что её ищет ещё хотя бы один человек в мире. Вполне может статься, что её вообще никто и никогда не купил.
    Просто меня искренне удивляет, где и как товарищ находит информацию о таких играх (существование которых даже трудно себе представить), поэтому я и позволил себе шутливо предположить, что когда-нибудь он обнаружит сведения и об игре, означенной в заголовке этой темы (которой, конечно же, не существует).
     
  9. Flagris El Señor del Castillo Quemado

    Flagris

    Регистрация:
    12 апр 2020
    Сообщения:
    1.275
    @kreol, у меня, признаться, возникла было на мгновение мысль, что это - просто на редкость смешная шутка, однако в последнее время сайт усилиями г-на Вендиго с завидным постоянством (фактически - ежедневно) пополняется таким невероятным хламом, что мысль эту я тут же отбросил, посчитав, что какой-нибудь давно уже умерший от собственной никчёмности и алкоголизма советско-российский студент девяностых вполне мог породить и что-то подобное в своей тёмной и холодной комнате №6 на шестом этаже шестого корпуса студгородка, что стоит на улице Ленина в каком-то забытом историей милом патриархальном городке русского Нечерноземья.

    На самом деле, демократия порождает чудовищ ещё более ужасных, нежели тирания.

    Всё, о чём мечтают эти несчастные цифровые оковалки - исчезнуть, развоплотиться, нырнуть на дно Небытия. Но чья-то злая разнузданная воля не даёт им упокоиться в блаженном забвении, а снова и снова вытаскивает их на беспощадный слепящий свет, чтобы все желающие могли поглазеть на их уродство. И эта пытка тем отвратительнее, что желающих-то и нет...
     
    Dimouse нравится это.
  10. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Да, конечно, это шуточный поиск игры. Раз @kreol предположил, что такая тема может быть создана, она и появилась. Прошу закрыть тему и по возможности извинить за флуд. Я не мог удержаться)

    Однако обращаю внимание, что игры с названиями, подобными "Мести..." существуют. Например, "Мелкий снегирь солит 2 кг: Шутки палачей". Такая в самом деле есть и издавалась "Руссобитом-М", причём не является редкостью.

    Что касается "Дурки", то она существует, автор её - Джесси Петрилла, создатель ряда выложенных на сайте шутеров, т даже интервью с ним вы можете прочитать. А информацию о нём я взял просто просматривая игротеку сайта Legendworld.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    По-моему, вся "шутка" этой игры заключается лишь в "аллюзии" на Metal Gear Solid, присутствующей в её названии.

    Да, я видел ссылку. Но, например, не очень представляю себе, как (и зачем) ты вышел на архивную копию сайта Андрея Переводчика.)



    Что касается политики по данному вопросу в целом - то, повторю, мы правда не видим никакого вреда из-за того, что условные малопопулярные (и непопулярные, и очень непопулярные) игры появляются на сайте.
    Если кто-то хочет их описывать - пожалуйста. Если (вдруг) никто не (за)хочет в них играть - тоже никаких проблем: весьма вероятно, что и многие объективно гораздо более достойные вещи в современных условиях (почти) никем не скачиваются. Но нас это никогда не останавливало и не остановит. Главное - что игры сохранены и доступны, а дальше пусть каждый решает сам.

    Справедливости ради стоит отметить, что, как показывает "опыт" (в виде, например, комментариев или отправляемых на премодерацию скриншотов), как минимум отдельные такие вещи кого-то всё-таки интересуют. Кроме того, среди них, на мой и не только взгляд, иногда (редко, конечно) можно обнаружить весьма неплохие или даже примечательные.

    Всё в порядке.
    И да, так и следует поступить.
     
    AndyFox нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление