1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Metal Slug 2] Старый 2D шутер

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем DoctorDi, 4 май 2009.

  1. DoctorDi

    DoctorDi

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    4
    Играл я в нее на Sony Playstation 1 в 2002-2003 примерно. До этого году примерно в 1998 играл в нее на игровом автомате.
    2d экшен, рисованная графика примерно как в комиксах.
    сюжет повествует о приземлении с парашюта американского коммандо , который бодро начинает отстреливать фашистов и закидывать их гранатами. Потом дают поездить на танке:yes:
    героев было несколько , но всех я сейчас не помню. Между миссиями показывался экран где глав-злодей похожий на гитлера, сидел держа в руках нож и вилку . на блюде перед ним находился город (уровень в котором предстояло играть)
     
  2. Scythevolver

    Scythevolver

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    236
    может metal slug?
     
  3. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Scythevolver, А там разве были заставки с злодеем? Я не помню таких. Хотя по описанию - да, похоже.
     
  4. DoctorDi

    DoctorDi

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    4
    похоже до боли! но там был такой экран между миссиями как я описывал?
     
  5. Scythevolver

    Scythevolver

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    236
    дак их видимо 7 частей уже, я помню лишь про одну, а в любую из следующих могли и гитлера добавить
     
  6. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Scythevolver, Я проходил первые 5 на спайке с эмулем neo-geo, кажется, там такого не припоминаю. На PSX играл в Metal Slug X - тоже не видел. 3D и шестую часть еще не пробовал. А 7-я для какой приставки? Только ящик 360?
     
  7. DoctorDi

    DoctorDi

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    4
    Гитлер был в одной из первых частей. Там еще была миссия на поезде . И миссия где в городе демонстрацию подавляли фашисты с щитами , а ты их пострелять всех должен.


    ---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:19 ----------


    а в первом уровне ты приземлялся рядом с костром у которого 3 фашиста сидели. и из оружия только пистолет и гранаты.
     
  8. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.494
    Он всё-таки не "гитлер". Он, скорее, "саддам". General Morden его зовут. В первой части он вот такой вот в берете, а потом они его решили каким-то смешным и жалким сделать.

    Примерно в таком же графическом стиле выполнены игры из серии CT Special Forces, но их не было на аркадах и они про тираристов.

    Нам осталось выяснить какая конкретно это часть Metal Slug'а, так? Проще всего скачать все аркадные и проверить. Но в них не будет заставок между миссиями.
     
  9. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    R4kk00n, На PSX выходила только Metal Slug X. Я ее недавно проходил, и именно на PSX, но таких заставок не помню.
     
  10. MXVisoR

    MXVisoR

    Регистрация:
    31 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Последнее редактирование: 4 май 2009
  11. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    MXVisoR, X - это доработанная вторая часть.
     
  12. DoctorDi

    DoctorDi

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    4
    Большое всем спасибо! Видимо и вправду лучше скачать все части и проверить какая из них мне нужна.
    2MXVisoR
    да это та самая миссия! и человечки эти бородатые которых надо освобождать... ностальгия =)
     
  13. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.494
    Первую часть нам GameFAQs тоже обещает. Я сам не сторонник играть в порты аркадных игр, когда есть оригиналы (ну, разве что, из-за бонусов), поэтому не знаю подробностей.
     
  14. MXVisoR

    MXVisoR

    Регистрация:
    31 янв 2006
    Сообщения:
    52
    Aganov
    Offtop
    Я знаю, но на глаза попался ролик из второй части ).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление