1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Michelin Rally Masters: Race of Champions

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Awasaky, 21 мар 2019.

  1. Awasaky

    Awasaky

    Регистрация:
    23 окт 2004
    Сообщения:
    1.011
    Michelin Rally Masters: Race of Champions (2000, Windows, файлы)
    Корректный патч в аттаче. Он же на вирустотал

    Для запуска на современных системах, запустите игру и нажмите Device Setup.
    В открывшемся окне выберите Render Settings.
    Выберите понравившееся разрешение, в разделе Flags надо установить все галочки, кроме Use PAL8 Textures. Жмете Ok и Start Game.
    RallyMasters_2019-03-21_04-33-39.png
    Настройки совместимости не понадобились.

    Звука при первом запуске Time Trial не было, вызов меню через Esc и Restart Race вернул звук.
    Настройки детализации автомобиля, метода прозрачности находятся только в опциях, которые доступны из Esc-меню во время гонки.
    Если хотите сглаживание и анизотропию, то их включить можно добавив профиль в свойствах драйвера видеокарты, например Radeon Settings.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 мар 2019
    Gerhalt, Sharp_ey и kreol нравится это.
  2.  
  3. Gerhalt Saturn Addict

    Gerhalt

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    3.926
    Вовсе не обязательно. Я и трилинейку отключил, поскольку та автоматом форсит мипмэппинг, а лично мне он даром не нужОн. Можно легко обойтись привычной билинейкой и горя не знать. Это пункт #1.
    Следующее: движок позволяет увеличить дальность отрисовки вплоть до 250%, однако номинальное его значение = 100%. Далее по мере надобности можно увеличить FoV до 90, дефолтное значение = 80, но для перспективы из кокпита оно всегда константа и равняется 80. Эти опции находятся в меню "паузы" уже во время заезда. Кроме того там есть огромное множество прочих твиков интерфейса.
    Момент #3: касается управления, а именно - клавиатурного ввода. Раскладку по умолчанию переназначить не дают, поэтому придётся создавать отдельный профиль, который потом можно будет редактировать на свой лад.
    Момент #4: ВАЖНЫЙ, насчёт иногда пропадающего совсем звука: мне как правило помогал вызов меню по ESC, но подчас даже это не выручает, так что приходится рестартить заезд.

    Ну и наконец по поводу прикреплённого архива: это нормально работающая таблэтка от MYTH (взятая с ресурса GCW), предположительно от американского релиза, где лишь базовый cdcheck, да и тот вылечен. Дело в том, что у нас на соотв.странице с загрузками находится европейский образ от FLT. Их таблэтка вылечена от Laserlok'а, а вот оставшийся cdcheck будет требовать свой диск. К счастью, тот nocd подходит для установленной европейки, разве что это релизная версия 1.0, отображающаяся как 2.9 на сплэш картинке. Для обновлённой до 3.0/3.2 версии понадобится иной nocd.
     

    Вложения:

    • rm_crack.zip
      Размер файла:
      410,7 КБ
      Просмотров:
      15
    Awasaky нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление