1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Midway Arcade Treasures

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Dimouse, 7 июл 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Тут товарищ LG.BALUKATION выложил довольно раритетный как я понимаю сборник всевозможных игр, разработанных Digital Eclipse и изданных Midway. Более подробно здесь: http://en.wikipedia.org/wiki/Midway_Arcade_Treasures

    У меня такой вопрос - можно ли это выложить в раздачу, если сам диск датируется 2003 годом, а игры на нем 80-ых годов?
     
  2.  
  3. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Присоединяюсь к вопросу, однако хочу спросить в целом - подобные сборники выкладывать можно, или лучше не стоит?
     
  4. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Hyde, в принципе - можно. Не так давно пробегал сборник "Лучшие Стратегии", потом еще были сборники от Apogee и ID.
     
    Aganov и Hyde нравится это.
  5. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Не совсем, Digital Eclipse вообще не причастна ни к одной из этих игр, она только их портировала на PC. Эти игры были разработаны в основном в 80-х, как правило, Atari и Midway и изданные на автоматах Midway\Williams. Чем замечателен этот сборник - это порты не с левых консолей-приставок, а непосредственно с игровых автоматов. Вещь довольно редкая и мало востребованная.

    Классика на все времена, советую: Marble Madness в обязательном порядке, Defender и Joust особенно, а также 720 Degrees, Rampage и Road Blasters :)

    IMHO нет, однако если был прецедент, почему нет? :)

    BTW, На PC есть и другой аналогичный сборник - http://en.wikipedia.org/wiki/Midway_Arcade_Treasures_Deluxe_Edition. Я вот за ним давно охочусь, скажу спасибо тому, кто поделится. Чем она для меня интересна, есть шанс без торомозов погонять в аркадную версию San Francisco Rush 2049 (а не порты на N64\DC) у себя дома, т.к. железо Seattle\Vegas эмулирутеся весьма медленно. Хотя этот автомат стоит в NYP через пару кварталов, просто лениво топать :)
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2007
  6. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    mai, Deluxe Edition продает Новый Диск. Вроде, спокойно покупается по и-нету. Я себе зимой приобрел. Помимо прочего, на нем есть интервью с создателями МК, Gauntlet и еще нескольких нетленок.
    ЗЫ: Midway Arcade Treasures (несколько томов, вроде) так же издавал НД, так что - варез.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2007
  7. LG.BALUKATION

    LG.BALUKATION

    Регистрация:
    8 июн 2007
    Сообщения:
    73
    У меня версия именно от Нового Диска
    Кстати, датируется она аж 2005 годом :-(
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    В общем, кому нужен диск - в личку ко мне либо к LG.BALUKATION. Все спасибы разумеестся тоже LG.BALUKATION.
     
  9. Sashok123

    Sashok123

    Регистрация:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1
    :worthy: Выложите пожалуйста образ диска Midway Arcade Treasures Deluxe Edition. Я его очень давно ищю, заранее Очень благодарен!
     
  10. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Сборник издан в 2006 году компанией "Новый диск". Закрыто.
     
    kreol нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление