1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Might and Magic 2: Gates to Another World

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем iza, 29 окт 2018.

  1. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Как быстро набивать опыт/золото? Ожидала что все будет так же как в 3-5 а тут чет нет много кто нагибает либо опыта дает со всем немного:( а заниматься каким-то геноцидом мелких монстров или постоянной кражой золота в одном и том же месте лень как то :( ели 8 лвл взяла
    Надеюсь на вашу помощь
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2018
  2.  
  3. Ardash

    Ardash

    Переводчик

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    1.019
    Все-таки первые части характеризуются большим количеством гринда.
    Если же хочется быстрее, то нужно четко изучить местоположение всех бонусных мест (фонтаны и пр.) и по доступному максимуму прокачать характеристики. Характеристики в игре намного важнее уровня
     
    iza нравится это.
  4. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Ну карты то у меня есть
    Но мне лень искать на них эти харки, и фонтаны(фонтаны я ж не юзала в 3-5 частях) да и не получится у меня составить план кача такого:(
    Если у вас есть какая-то там методичка то явите ее:)
     
  5. Ardash

    Ardash

    Переводчик

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    1.019
    Тут весь фокус в том, что фонтаны обновляются при выходе из области. Таким образом обычно это выглядит так: зашли в область, пробились к фонтану, прибавили характеристику, вышли из области. Очень часто в локации можно использовать заклинание телепортации (но не везде), что несколько ускоряет процесс подхода к фонтану.

    Еще, если я правильно помню, во второй части есть повторяемый квест с цирком для повышения любой характеристики на единицу вроде бы без ограничения по максимуму. Но все усугубляется тем, что цирк "работает" в определенные дни года.
    Я, когда играл, несколько раз использовал этот цирк, когда не мог победить предпоследнюю группу существ, но там оказалось все проще !!!СПОЙЛЕР!!!!
     
  6. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    @Ardash,
    Это больше похоже на мучения:( я так не могу пичаль боль
    --- добавлено 30 окт 2018, предыдущее сообщение размещено: 30 окт 2018 ---
    Лиза Тян
    Если знаешь еще чевой
    Пиши в вк
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.224
    Харе ныть, рпг это бои, бои, бои, бои!!! ©
     
    Ravosu нравится это.
  8. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Я бы билась да опыта слишко мало плюс сохранение ток в гостиницах
    Да и бои бои бои это дибла/рогалики:)
     
  9. Ardash

    Ardash

    Переводчик

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    1.019
    Я вторую часть начинал партией, перенесенной из первой части. Насколько там все печально для новой партии я не в курсе
     
  10. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Нус мне пришлось чуток помучатся
    Беру фонтан дающий на бой статы 200 лвл 50
    А потом расклонировала фотоные клинки и дала люлей квизиратам
    И уровни посыпались:) Screenshot_2018-10-30-23-37-48-793_bruenor.magicbox.png Screenshot_2018-10-30-23-37-41-519_bruenor.magicbox.png
     
    Дарк Шнайдер и Ardash нравится это.
  11. iza

    iza

    Регистрация:
    10 дек 2016
    Сообщения:
    194
    Я прошла мм2:) слава мне:)
     
    Dub Star, Ardash и Дарк Шнайдер нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление