1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Might & Magic X Legacy

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Дарк Шнайдер, 21 мар 2013.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853
    Яничегонепонял.jpg, но кусочки геймплея напоминают Legend of Grimrock, а партия усохла до 4 персонажей

    RP (C)

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    VorteX DrAgON, Kairn, Игорь_20 и 5 другим нравится это.
  2.  
  3. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    В Майте 6 и 7 тоже было 4 персонажа и они были отличными. в Гримлока почти не играл, но всё-таки там же комнаты и коридоры, а в M&M всегда был огромный мир. Так что думаю там всё иначе, да и на видео партия движется где-то на природе и убивает шаманчика)

    Главное что игра будет, я в это уже мало верил, столько лет прошло со времени 9 части.
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853
    Zuboskal, ну тут вроде обещается return to oldschool, можно было и 6 персов сделать :)
     
  5. ukdouble1

    ukdouble1

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    170
  6. Xatriks

    Xatriks

    Регистрация:
    1 мар 2012
    Сообщения:
    254
  7. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853
  9. Xatriks

    Xatriks

    Регистрация:
    1 мар 2012
    Сообщения:
    254
    Да в первых трёх-четырёх было по 6 персонажей.
     
  10. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    Дарк Шнайдер,

    Я раньше 6 не играл) И я думаю про олд они имеют в виду 6, 7 часть, а не такую древность)
     
  11. ukdouble1

    ukdouble1

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    170
    Имхо зря. На сегодняшний взгляд графика мм6 и world of xeen (на скрине) не сильно отличается.
     
    feorh нравится это.
  12. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.853
    ukdouble1, скажу больше, отличная 2-д рисовка и анимация лучше выдерживает испытание временем, чем корявые 3д спрайты и портретики живых людей из 6 части и выше :) Ну, это на мой взгляд.
     
    bl00dshot, Omega-Envych, feorh и 6 другим нравится это.
  13. ukdouble1

    ukdouble1

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    170
    Тоже так считаю. Особо бесят рассыпающиеся пикселями поверхности при приближении и торчащие через стены конечности, которые можно атаковать. Кста, дизайн дарксайда мне кажется наголову выше дизайна мм4-ой стороны.
    ММ3 - 8. 6+2 нанятых.
     
    unreal doom нравится это.
  14. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    World of Xeen - это вообще единственная дискретная РПГ от первого лица, которую я прошел. Терпеть не могу такую перспективу в спрайтовой графике, а от перемещения по клеточкам у меня нервный тик. Но сама игра, при всех этих недостатках, оказалось настолько интересной, что я ее с удовольствием прошел.

    А вот шестую+ части уже не очень люблю. Весь этот "ололо бегаю по кругу и стреляю" цирк меня совсем не радует.

    Было бы неплохо, если бы получилось что-то в духе гримрока, только с масштабами М&М.
     
  15. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    Да я просто не знал где достать такое чуда, раньше и инета не было) Но прочитал все архивы по Майтам и в курсе всей истории вселенной)
     
  16. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    Убойный ролик 95% времени логотипы «убийца-софта» и «Х» на весь экран. Вешать нужно весь пиар-отдел за такое. Дважды. Одно радует – ничего не меняется, дураки там, где мы и привыкли их видеть. :)
     
    Birm и legule нравится это.
  17. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    Судя по логотипу в конце дебютного ролика, игра выйдет в службах цифровой дистрибуции на PC. Похоже, что тем, кто ждал масштабной RPG, можно расслабиться.

    Что это значит?
     
  18. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    Не играл ни в одну, но думается мне, что классическую RPG они вряд ли сделают. Видать, очередной переботинок серии, как и с "Героями".
     
  19. egnigem

    egnigem

    Регистрация:
    8 дек 2011
    Сообщения:
    131
    Для меня новость радостная. В свое время девятая часть чем-то зацепила (наверное, тем, что никто из нашей компании в глаза не видел предыдущих), а хуже нее все равно не сделают, так что будем играть. И даже ждать не так долго осталось.
     
    vladi878 нравится это.
  20. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    abc43f55a362d0ee34953bd09d05a102.jpeg
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2013
  21. Lissandr Седой ретроманьяк

    Lissandr

    Регистрация:
    19 апр 2008
    Сообщения:
    1.710
    Dark Sol, угум-с, зато может похвастаться разработкой карт к 6-м Героям. Эх-х, и жизнь как анекдот...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление