1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Mixed Genetics] <PC>, скрещивание существ. Windows 95-98

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Lagovasik, 30 окт 2019.

  1. Lagovasik

    Lagovasik

    Регистрация:
    25 сен 2018
    Сообщения:
    6
    Привет всем! Прошу помощи в поиске старенькой, но красивой и интересной игрушки. На сколько я помню там необходимо было скрещивать ДНК и получать существ разнообразных. Экран выглядел примерно как огромная ёмкость посреди экрана и полочки по бокам от ёмкости. Не помню точно, но вроде нужно было или создавать новых существ или из имеющихся делать нормальное существо. В игру эту я играл примерно на 95 или 98 Windows, года игры не могу вспомнить. Гугление не дало нужных результатов, нахожу только современные или флеш игры
     
    Кишмиш нравится это.
  2.  
  3. Stis

    Stis

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    394
    Impossible Creatures? Правда она 2003 года...
     
  4. shagrav

    shagrav

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    360
  5. smahutta

    smahutta

    Регистрация:
    11 сен 2011
    Сообщения:
    263
  6. kmickle

    kmickle

    Регистрация:
    12 май 2009
    Сообщения:
    73
    Ещё гляньте 'G-Netix'.
    Уровень жести: незабываемо.
     
    BeetLight нравится это.
  7. ShkodnikZGrodna

    ShkodnikZGrodna

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    465
  8. Lagovasik

    Lagovasik

    Регистрация:
    25 сен 2018
    Сообщения:
    6
    Всё не то, ребята :(
    Игра однозначно старая, играл я в нее у друга на пентиуме, наверное, первом, а там было не выше 98 винды.
    На сколько я помню, все таки надо "раскрещивать" монстров получая из них не монстров.
    То есть, условно (совершенно не помню как было на самом деле), на первом уровне игры котопес, а после каких-то манипуляций кот и пес отдельно, а дальше усложняется, игра вроде бы на время
     
  9. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.328
    Как вариант, "Mixed Genetics".

     
    OLD-NEW Player, virosu, Skymi и 6 другим нравится это.
  10. Lagovasik

    Lagovasik

    Регистрация:
    25 сен 2018
    Сообщения:
    6
    neronhp, Спасибо нашлась. Это та самая игра!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление