1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

MMORPG

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем mome, 6 июн 2007.

  1. mome

    mome

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    43
    Счас зашел в сферу. Активировал купленный полгода назад пин-код и зашел. Грустно. Народа видел 5 человек в двух городах. Рынок пошел посмотрел - никого. А раньше было непротолкнуться. Из моего клана - только я... Мобов и тех практически нету. Графика и дизайн и не думали меняться, несмотря на то что столько лет прошло. На 2-х ядерной системе зверские тормоза, пока не привяжешь процесс к одному ядру. Короче позитива нету... Можно считать, что сфера загрулась. Хотя это ясно было и год назад...

    Блин какие они идиоты, и яндексовцы, и ниваловцы. Ежу понятно, что MMORPG нуждаеться в постоянном тюнинге, чтобы сохранить интересность для игроков. Несмотря на это правились только баги с прокачкой. Заданий так и осталось 2 типа, графа и бои на уровне каменного века, явно недостаточное количество моделей персонажей и шмоток (кто играл в новый титан квест в инете - поймет) Счас вот никита запустила бесплатную версию Сферы - пробовал зайти туда - пишет "невозможно соединиться с сервером". Хотя на сайте написанно что все сервера работают :(

    Реально MMORPG в которую я бы поиграл сейчас должна быть смесью боев из Rune, магии из Арканума (можно и технологию прикрутить, я не против :), остального из Обливиона :) Хочу домик в деревне, хочу лазить по ночам и всех убивать кинжалом в спину. (любимая моя развлекуха в обливоне) Если кто может подсказать игру такого уровня, пишите :)
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2007
  2.  
  3. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Не моя развлекуха. World of Warcraft? Star Wars Galaxies?
     
  4. mome

    mome

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    43
    Варик на дух не переношу во всех видах кроме WarCraft2bettelnet :) Звездные войны это не фентези а фантастика
     
  5. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Ultima Online была супер. Жалко сейчас такого нет.
     
  6. mome

    mome

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    43
    Ну, ультима то и сейчас жива :) Русскоязычных сервера как минимум 2 работает - незнаю правда как там с народом, не проверял
     
  7. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Чего?
    Нивал к этому кг/ам не имеет отношения. Это Никита.

    Сам играю в WoW два года. В рейды хожу. :)
     
  8. mome

    mome

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    43
    Попутался, признаюсь :) Кстати теперь никита самостоятельно хочет срубить денег со сферы - запустили Сферу-перерождение. Старое гов. зато теперь бесплатно :(
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    А почему во Флейме, а не в Играх?
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Потому что онлайн-игры - зло :)
     
  11. mome

    mome

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    43
    Немогу согласиться - зло только MMORPG а SC или CS - это не зло, а развлекалово :)
     
  12. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Странная позиция модераторов... :D
    Поэтому надо во флейм? :D
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Т.к. отношение к онлайн-играм описывается моим постом выше, тему в "Посоветуйте игру" или "Игры" я переносить не стал, а оставил там, где нашел ;) Была бы там - перенес, т.к. все онлайн-игры - все-таки новое явление.

    Вот вам цитата из правил:
    Так. Вопросов нет.
     
  14. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Онлайн-игры - сетевое зло, особенно Counter-Strike:Source, висящий у меня на компе. xD :-D ^^
     
  15. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Agent Provocateur, незачот. В "Играх" обсуждаеют в т.ч. совсем новые игры. Но дело ваше. Мне-то что. Если вы и во флейме закрываете темы про консольные игры... о чём речь...
     
  16. mome

    mome

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    43
    Сфера уже оч. старая игра для PC. Во всяком случае графика там старее некуда :)
     
  17. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Все равно - зло и жвачка эти ваши эмэморпэгэ =/
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2007
    Evil_Wizard и Hyde нравится это.
  18. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Все, пооффтопили и хватит ;)
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Насколько я знаю, Lineage 2 и Ragnarok Online вполне себе развиваются и даже не собираются загибаться. Пара друзей как раз "болеют" ими :)
    А про WoW я вообще молчу.

    Тему перенес в Игры...
     
    Grue13 нравится это.
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Не, тормозов мморговцев в морг! Всех и навсегда.
     
    Hyde нравится это.
  21. mome

    mome

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    43
    Ну-ну :) И ктож тогда по твоему не тормоза? Случайно не те товарисчи, которые в контру играют?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление