1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Моды Warcraft 3

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Vissavald, 22 авг 2018.

  1. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Раз уж на старую-добрую Двоечку модов нет, то спрошу тогда у знатоков про Трояк.

    Гуглёж гуглёжем, и МодДыБы - моддыбами, но хочется живого человеческого общения.

    Хотелось бы максимально "профессионально" сделанный мод, расширяющий ваниль (без разницы, полагаю, базовую или аддон): новые юниты/расы/способности и прочее в таком духе. Профессионализм хотелось бы чтобы выражался в максимально адекватном визуальном воплощении (без использования графики, выдранной из других игр и подобных мальчишеств) и максимально бережно оттестированной механике и балансе.

    Заранее жму.
     
  2.  
  3. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.299
    @Vissavald, кроме Ascension ничего и нету, похоже.
     
  4. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
  5. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.646
    @Vissavald, не совсем подгон, но на раньших дисках к "Навигатору игрового мира" (до перехода на DVD) в своё время выкладывали неплохие моды и карты к сабжу.
     
  6. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    3.328
    Сайт Hive Workshop посвящён модификациям для WC3, конкретного ничего посоветовать не могу (особо не интересовался). Есть ещё списки на ModDB: Reign of Chaos, Frozen Throne и даже Warcraft II.
     
  7. Vissavald

    Vissavald

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    1.310
    Ну, я как бы и не зря упомянул в заглавном сообщении, что МодДыБы - моддыбами, посмотреть и найти труда не составляет, но информации обычно мало, и мнение полутора интересующихся людей интереснее.

    На Второй Варкрафт - да, формально есть парочка, но это всё на Стратагусе, т.е. модами это назвать трудно, просто перенос на другой движок, позволяющий что-то допиливать, но по факту никто ничего на нём так и не сделал, и не сделает.
     
  8. Red-3

    Red-3

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    241
    Может уже и поздновато на две недели, но я как раз хотел создать такую-же тему, так что сюда и напишу, вдруг кому-нибудь да навеет.

    Когда-то в бородатые времена в компьютерном клубе играл в варик с полноценным модом изменяющий все расы. Так как это бородатые времена и компьютерный клуб, высокая вероятность что этот мод еще и продавали в коробочках, но сколько не пытался, даже намека на что-либо подобное найти не смог, год думаю был в районе 2005 года. Хотя и сам очень плохо запомнил мод, но точно помню, что было новое главное меню и одна из рас была заменена на демонов\легион.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление