1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Mortal Kombat Trilogy [ENG][NRG][narod.yandex.ru]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем oposssum, 9 фев 2007.

  1. oposssum

    oposssum

    Регистрация:
    26 фев 2006
    Сообщения:
    88
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
    Shambler, spitefultomato, Jeeper и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    А версия какая? Вынь или ДОС?
     
  4. oposssum

    oposssum

    Регистрация:
    26 фев 2006
    Сообщения:
    88
    OxotHuk, полный диск включает в себя обе версии ...
     
  5. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    В очередной раз попрошу проверить cd-audio. Похоже опять с косяками (с прерываниями в самом начале каждого трека).

    Прямо нехорошая тенденция. 3/4 всех образов, выкладываемых в этой ветке форума с запоротыми дорожками. Их никто не проверяет чтоли?
     
  6. oposssum

    oposssum

    Регистрация:
    26 фев 2006
    Сообщения:
    88
    c.imp, насколько я проверил - это не косяк образа, оригинал с которого он создавался имеет такие же бока...
     
  7. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    У тебя тоже самое?

    Возможно конечно игра сама начинает проигрывать дорожки не сначала а как раз с нужного места (непонятно правда для чего это может понадобиться), но проверить пока не могу - не удалось запустить игру.
    Выдаёт ошибку DOS4GW в любой ситуации. Что под DOS7.1 что под 6.22 и в любой конфигурации.

    Разве что в досбоксе попробовать.
     
  8. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    c.imp, там же есть и виндовая версия.
     
  9. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Не нашёл таковой. Под виндовой скрывется таже дос версия, с ярлычком на рабочий стол. Разве нет?

    p.s. Игру запустил (dos4gw ошибку генерировала видеокарта!!!), и как и ожидалось косяк с cdaudio присутствует и в игре. Видимо кривой образ.
     
  10. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Не знаю, oposssum сказал, что там обе версии :)
    Вот же блин... Хорошо хоть скачать не успел. Ладно, будем искать.
     
  11. oposssum

    oposssum

    Регистрация:
    26 фев 2006
    Сообщения:
    88
    OxotHuk, там обе версии, зачем мне врать?

    c.imp, повторю еще раз, дело не в образе, у меня есть оиригинальный диск, с ним cd-audio воспроизводится аналогично...
     
  12. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    oposssum, ну что же - жалко :(
     
  13. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Я без претензий, просто ваша с c.imp информация расходится...

    А прерывания в начале - это в смысле они начинают играть не сразу а через время, или начинают сразу, а потом начинают скакать?
    Оригинальный - это именно оригинальный, или пиратская копия? Пираты их периодически запарывают.
     
  14. oposssum

    oposssum

    Регистрация:
    26 фев 2006
    Сообщения:
    88
    Да, копия пиратская, других я просто не встречал, возможно это дело рук пиратов, однако речь шла именно о запоротом образе...
    Там все гораздо "интереснее" - сначала на пол секунды воспроизводится потом доля секунды пауза и затем продолжается, а в конце трека плавное затухание трека, но на этом он не завершается, а через небольшую паузу начинает играть следующий трек по списку и конечно обрывается, если интересует "как это?", то могу скинуть пару треков в мп3 для того чтобы увидеть...
    Хотя если есть желание, то все можно довести до ума в любом звуковом редакторе - работы на час...
     
  15. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Желание есть, но там главное - сохранить длительность треков, иначе игра может не запуститься вообще.
    Ну скинь парочку, посмотрю, насколько там все запущено...
     
  16. oposssum

    oposssum

    Регистрация:
    26 фев 2006
    Сообщения:
    88
  17. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.247
    Да, непорядок. Придется править вручную.

    Впрочем, если не смущает mp3-качество, то можно скачать треки отдельно и положить на диск взамен запоротых. Они там с переменным битрейтом, 160~320. Одно "но" - я скачал треки с теми номерами, которые ты выложил, а они оказались совсем другими. Видимо, просто перепутан порядок, потому что там их тоже 29.

    oposssum, c.imp, качните оттуда пару дорожек и послушайте, есть такие на диске или нет. Если это оно, то надо просто расположить их правильно.

    Добавлено через 17 минут
    Уже послушал :) Это именно оно, и порядок тот же, просто нумерация сдвинута на один трек.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2007
  18. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Возможно этот пиратский диск издавался в те времена, когда софта для побайтового/посекторного копирования дисков целиком (читай образы) не было. Скорее всего просто давя F5 копировались файлы с корневого диска CD на винт, грабились в WAV треки и потом всё это заливалось на болван. И видимо в писалке была включена какая нибудь галка типа "crossfading" для треков.


    oposssum, так или иначе спасибо большое тебе за труды с заливкой, но для меня лично такой вариант не имеет права на существование. Будем отлавливать оригинал :(
     
  19. oposssum

    oposssum

    Регистрация:
    26 фев 2006
    Сообщения:
    88
    c.imp, да , возможно пираты толком не умели переписывать диски :) , теперь и для меня есть смысл искать другую версию...
     
  20. MindWorm

    MindWorm

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    537
    Надо у себя проверить - вроде как я качал нормальный образ игры...
    UPD: у меня c треками все ок, но образ "модифицированный": помимо dos/win версий игры есть папки с ауд. дорожками и патчем под WinXP. CD-Audio треков у меня только 28 (02-29; 01 - data)
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2007
  21. oposssum

    oposssum

    Регистрация:
    26 фев 2006
    Сообщения:
    88
    не совсем понятно, это как?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление