1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Москва и РФ][Аукцион] Новые Бременские. Бука. Коробочное издание. Состояние: новый

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Ghost, 22 фев 2016.

  1. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Состояние:
    Коробка из ныне не существующего магазина продажи лицензионных игр от Буки (находился рядом с м. Речной вокзал, ныне там салон красоты). Коробка хранилась на полке 16 лет. Коробка пару раз открывалась перед покупкой для демонстрации содержимого из-за чего край коробки надорван (см. фото). Также присутствует деформация коробки в левом нижнем углу (см. фото). куплена уже была с данными дефектами, прошу заметить. Других дефектов не выявлено. Джевел запечатан, мануал не открывался.

    Правила драконовского аукциона:
    - Аукцион номинально длится до 27 февраля, сколько реально продлится зависит от вас;
    - Учитываются только ставки, заявленные в данной теме;
    - Номинал: 2000 рублей;
    - Минимальный шаг ставки: 200 рублей;
    - В случае, если ставка сделана за 2 дня до окончания аукциона или позднее, он продлевается в сумме на 2 дня, еще одна ставка - еще 2 дня, и так далее;
    - Если с момента последней ставки прошло 2 дня, и она не была перебита, аукцион завершен;
    - Выкуп лота не позднее, чем в течении 5 дней после окончания торгов; в случае просрочки право выкупа передается предыдущему участнику ставок;
    - Передача лота производится лично в руки по Москве, самовывоз м. Автозаводская, встреча у метро либо курьером по Москве за отдельную плату (200-350 р. в зависимости от местоположения получателя) либо путем отправления почтой при полной предоплате (стоимость отправки почтой 300-350 р. по РФ, отправка в твердой коробке в течение 4 рабочих дней с момента оплаты с соблюдением всех предосторожностей пакования).
     

    Вложения:

    • _DSC0089.JPG
      _DSC0089.JPG
      Размер файла:
      3,6 МБ
      Просмотров:
      689
    • _DSC0090.JPG
      _DSC0090.JPG
      Размер файла:
      974,5 КБ
      Просмотров:
      629
    • _DSC0091.JPG
      _DSC0091.JPG
      Размер файла:
      3,3 МБ
      Просмотров:
      763
    • _DSC0092.JPG
      _DSC0092.JPG
      Размер файла:
      717,3 КБ
      Просмотров:
      743
  2.  
  3. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
  4. Uliyan

    Uliyan

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    0
  5. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
  6. Uliyan

    Uliyan

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    0
  7. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
  8. Uliyan

    Uliyan

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    0
  9. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
  10. Uliyan

    Uliyan

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    0
  11. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
  12. Uliyan

    Uliyan

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    0
  13. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
  14. Uliyan

    Uliyan

    Регистрация:
    22 фев 2016
    Сообщения:
    0
    Все свои ставки снимаю!!!
     
  15. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    получается текущая ставка 2000р :)
     
  16. Slgame142

    Slgame142

    Регистрация:
    8 окт 2015
    Сообщения:
    13
    1
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
  17. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Я извиняюсь, Но ставка есть ставка. Где это видано, что бы во время аукциона от них можно было отказываться, когда захочется?
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
  18. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Ну не контракт кровью же.. как раз по правилам крупнейших аукционов ставки можно снять в крайнем случае
     
  19. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Есть какая-то причина для снятия ставки, кроме нежелания участвовать более в торге, и признание оппонента более заинтересованным в сделке? Он просто отказывается от дальнейшей борьбы и для этого необязательно демонстративно уходить, громко хлопнув за собой дверью.
    И более того - где такие правила, чтобы после высказывания нежелания повышать ставку одного из участников остальные ставки ВДРУГ обнулились?

    В любом случае сегодня по телефону я услышал новую ставку от нового участника торгов. Так как я тоже участник форума, не вчера зарегистрировался и вижу, что вы почему-то потакаете нарушению правил, позволю и себе немного отойти от обычного течения дел и предложить за коробку от своего имени
    20 000 р.
    Аукцион продлевается до 28 числа :victory:
     
  20. Arctic Baron

    Arctic Baron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    319
    Offtop
    Огонь! Запасаюсь поп-корном)))
     
  21. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
    Я от своих ставок не отказывался, о чем и написал Ghost в личку. Мы кстати уже встречались, я кое-что выкупал при встрече для Arctic Baron и все прошло нормально. Не понимаю, откуда столько негатива. Думаю, модераторы могут подтвердить, что с моей стороны никакого обмана не было и к тому цирку, который здесь устроили, я отношения не имею.

    Ситуация неоднозначная, т. к. официальных подробных правил на такие случаи на форуме, насколько я знаю, нет, прецедентов типа "я устал, ухожу, все ставки снимаю" не припомню. Поскольку кроме левого аккаунта НИКТО ставок не делал - естественно, с моей точки зрения разумнее предложить начать аукцион заново, или выкупить за некую среднюю сумму, или как-то еще договориться, но не отдавать 16к в таких сомнительных обстоятельствах, напоминающих разгон. Как видите, не я один это отметил.

    С другой стороны, Ghost я тоже понимаю, остановились на 16к и вдруг в теме происходит неизвестно что. Поэтому, как только я получил от него однозначный отказ в личке - я подтвердил, что если компромисс невозможен, то готов заплатить 16к (при условии, что никто не перебьет до 27 февраля, конечно).

    Так или иначе моя последняя ставка - 16000 р. - остается в силе, я готов приехать и выкупить игру, если меня никто не перебьет В ЭТОЙ ТЕМЕ, как было изначально заявлено в условиях. НЕ левые аккаунты, которые не могут подтвердить свою личность, телефонисты и т. д. Непонятную "ставку" в 20000 я тоже не признаю и оставлю соответствующую жалобу на обман со стороны Ghost, если он будет наставить на своих новых "условиях".
    --- добавлено 26 фев 2016, предыдущее сообщение размещено: 26 фев 2016 ---
    Как вариант - все-таки начать аукцион заново без этого цирка с конями, я готов ставить в открытую. Дело не в деньгах, а в принципе.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
    Wannamingo, Uka, Arctic Baron и ещё 1-му нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление