1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Москва]Куплю модуль памяти для AWE64

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Nil, 7 апр 2008.

  1. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    собственно, сабж. Цена вопроса - 100-200 рублей, не больше(карточка мне в 50 рублей обошлась) на ней, как я понимаю, должно быть толи 24, толи 28 метров DRAM. выглядит как платка с 2 рядами входов.
    Москва и область.
     
  2.  
  3. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Не здесь и не за такие деньги.
    Лучше поищи AWE32 или SB32 и пару симмов по 4mb. Шансов больше в разы.
     
  4. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    aleksej, да я понимаю, что они редко встречаются, но если у кого есть ненужные, то пусть продадут ;) их всё равно задорого нигде не возьмут, только через аукцион, да и то не факт.
     
  5. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Nil, и предложат и возьмут.
    Первый владелец тебе за предложенные тобой деньги её ни в жизнь не продаст. Только если найдёшь у когото, к кому она случайно попала.
    Мне мою на 8 метров из Стокгольма везут. Пока на "перевалочном пункте" в Питере у знакомого.
    На 24mb модуль 2 дня назад ушёл за 56$ на ебее в комплекте AWE64 Gold. Мне моей ставки не хватило (40$).
    Так же, один товарищ мне предложил за 3 тысячи рублей самодельный переходник под 72pin симмку. Но это уже другая крайность.
    Так что, не забивай голову.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2008
  6. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    aleksej, Хм, значит, начали заканчиватся. Надо было пару лет назад затеватся... ну да ладно, на самом деле барахла везде хватает, возможно, и откопается ещё какая контора, которая спишет компы.
     
  7. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Nil, в конторах ты эту штуку и подавно не найдёшь. Это очень нишевая, "ритейловая" и для своего времени неадекватная по цене вещь. Её покупали энтузиасты и то не каждый отваживался. Если бы тут она у кого то была, то владелец давно бы себя обнаружил в соответствующих темах.
    Не тут ты пишешь. На комке, midi.ru, mids.ru и аналогичных ресурсах надо постить. И то шансов немного. Мои аналогичные запросы там давно висят.
    А "закончились" они ещё в конце прошлого века.
     
  8. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    aleksej, Просто я подсознательно боюсь начинать в этом всём участвовать, ездить, деньги платить. А так вывесил и надейся, совесть успокоил. Тем более, что всё равно раньше, чем через год денег не будет :) Пусть повисит, я знаю, что у некоторых есть компьютеры, в которых они и сами не знают, что понапиханно. Может, найдутся олдгеймеры, которые раскаются в олдгеймеровости и продадут свои компы лиж бы не возвращатся к этому делу? :-D
    Кароче, я сам знаю, что шансов нет, но купить хочется.
     
  9. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Nil, ты мне обьясни - тебе шашечки или ехать? AWE32 с симмами даст тебе тоже самое. И не когда-нибудь, а прямо сейчас. Только свистни.
     
  10. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    aleksej, Да мне не к спеху. В принципе, у меня столько сейчас вариантов собирания компьютеров с 2 звуковыми карточками, что AWE64 нужна для коллекции больше. Но я её юзаю всёж сейчас. Причём AWE32 проигрывает по параметрам обычного звука, что очень обидно, но всё равно непринципиально. Другими словами - мне сейчас ничего особенно не нужно, всё есть впринципе.
    Вообщем, шашечки :)
     
  11. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    AWE32 проигрывает только по S/N. В остальном usability у AWE32 на порядок выше.
    Но раз шашечки, то удачи.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление