1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Москва][Отдам] еще живые сканер и принтер

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Repej, 18 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Отдам в добрые руки (по Москве):
    Сканер: Paragon 1200 SP
    [​IMG]
    Принтер: Epson stylus color 400 (давно пылится в коробке, не знаю, работает ли вообще).
    [​IMG]
    Шнуры есть, диски - не уверен.

    Если кому нужно, пишите в личку.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2008
  2.  
  3. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Все это богатство, пошло на помойку.
    На очереди два системника.
     
  4. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Быстро вы расправляетесь с техникой. Ожидали, что миллион желающих за сутки будет? Тогда вам лучше податься в ЖЖ в какой-нибудь otdam_darom.
     
  5. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    ОФФТОП:
    [no]name, я на эти два агрегата давно зуб точу: очень много место занимают. Нес на помойку, но потом вернулся и решил спросить, мало ли кому нужно?
    Пять-шесть лет назад вынес на помойку два полностью работающих 486ых - негде было хранить. У рядом стоящего бомжика челюсть отвалилась. Сейчас я бы их не выкинул, а кому-нибудь отдал, но поезд ушел. Вот теперь решил для проформы спрашивать.
    Да и, честно говоря, я первый раз о таком спрашиваю, раньше просто выносил к помойке и клал рядом.
     
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Repej, я вполне серьёзно насчёт otdam_darom. Там люди с радостью многие вещи забирают, а уж железки, которые могут даже и работать, точно должны забрать.
     
  7. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    ОФФТОП:
    [no]name, а я, честно говоря, не сразу понял, что вы реальный адрес дали. Думал это из разряда: idivpopu.ru. Но это к слову.
    По теме: я, честно говоря, не хочу особо заморачиваться с поиском кому бы отдать ненужное мне барахло. Я, конечно, люблю помогать людям, но без фанатизма.
    Две мысли:
    1. Бегать, искать, тратить силы и время на то, чтобы найти кого-то, кому нужен фантик от съеденной мною конфетки, мне кажется, абсурдно. Когда я хочу расстаться с мало-мальски ценной, на мой взгляд, вещью, я стараюсь найти кого-то, кому бы она пригодилась. А когда мусор – даже стыдно предлагать такое.
    2. В местах подобных названному Вами otdam_darom, ошивается много людей, которые прикидываются нуждающимися или ищущими, а на самом деле являются банальными барыгами. Не хотелось бы таким людям отдавать что-либо.

    Я предложил на том форуме, где сейчас обитаю. Мне кажется, что здесь обитает довольно специфическая публика, которой мне не жалко отдать что-либо, а вот на других форумах – не уверен.
    Кстати, у меня спрашивали про сканер, но у меня SCSI карта для ISA. Так что отклик на тему был.

    Тему можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление