1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Прочее] [Москва][РФ/Мир][Куплю] Журнал Игромания №1 за 1998

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем StalinEXE, 19 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StalinEXE

    StalinEXE

    Регистрация:
    20 июл 2018
    Сообщения:
    644
    Всем привет. Хотел бы выкупить ряд журналов, которых мне не хватает до завершения коллекции.

    Отсутствующие номера:
    • 1997: №2
    • 1998: №1, №2, №6, №7, №11, №12
    • 1999: №2, №12
    • 2000: №3, №9, №10
    Обложка нужного номера:
    2.jpg
    В идеале вижу цены за номер такими: ~5000 за 97, ~3000 за 98, ~1000 за 99 и ~500 за 2000-й, но всё обсуждаемо.

    Идеального состояния не ожидаю, но хотелось бы избежать изорванных экземпляров и отсутствующих или отделённых обложек. Аналогично и с CD, хотя наличие их к части выпусков (и вплоть до 2002-го) было бы очень приятным бонусом.

    С готовностью прибегну к почте, сдеку, авито.доставке, не против получить в том числе и из-за рубежа.

    Покупаю для себя. В своё время плотно подсел на журнал в середине 2003-го (настолько, что отказался от Страны Игр, которую было больно читать из-за множества консольных игр, недоступных мне тогда), с тех пор стабильно выписывал и покупал до самого закрытия. Воспоминания максимально тёплые, так как с помощью журнала я открыл для себя множество знаний и направлений: и музыка с дисков, и первый опыт с использованием модификаций, получение представление о разработке этих модификаций, обучение простому видеомонтажу, научился ставить первые драйверы и первые патчи к играм.

    На алиэкспрессе сумел подобрать подходящие пакетики по размерам журналов в разные годы, так что хранение будет в стеллаже не на отвали. Буду очень рад, если найду тех, кто поможет с покупкой оставшегося двенадцати одного номера.

    photo_2020-10-19_22-39-11.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2021
    redwings, Iron_69 и Phantasm нравится это.
  2.  
  3. IlyaA

    IlyaA

    Регистрация:
    17 окт 2021
    Сообщения:
    1
    Добрый день! Справа, снизу - оно?
     

    Вложения:

  4. StalinEXE

    StalinEXE

    Регистрация:
    20 июл 2018
    Сообщения:
    644
    Добрый!
    Да, он самый. Ваш?
     
  5. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    766
    На авито вроде бы видел первый номер запакованный за бесплатно
     
  6. IlyaA

    IlyaA

    Регистрация:
    17 окт 2021
    Сообщения:
    1
    Да, это моя подборка журналов.
     
  7. StalinEXE

    StalinEXE

    Регистрация:
    20 июл 2018
    Сообщения:
    644
    Вижу, да. Но первый у меня есть.

    Хорошо, сейчас отпишусь в ЛС.
     
  8. WAR1OCK

    WAR1OCK

    Регистрация:
    5 дек 2019
    Сообщения:
    766
    Упс, подумал про 97...
     
    StalinEXE нравится это.
  9. StalinEXE

    StalinEXE

    Регистрация:
    20 июл 2018
    Сообщения:
    644
    Спустя около шести лет сбор наконец-то завершён.
    Огромное спасибо всем откликнувшимся!
    Тему можно считать закрытой.
     
    Phantasm и Dar_Morar нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление