1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Москва][РФ][Продам] Millennia: Altered Destinies PC Big Box [Аукцион до 15.08.2018/21-00 по Москве]

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем HyMu3MaT, 8 авг 2018.

  1. HyMu3MaT

    HyMu3MaT

    Регистрация:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Наименование игры: Millennia: Altered Destinies (PC Big Box, 1995)
    Старт: 300 руб
    Шаг: не менее 50 руб
    Блиц: 1700 руб
    Описание Игры: Бокс не новый, но и не убитый в хлам, есть некоторые потертости на углах и торцах коробки. На мой взгляд, состояние нормальное для нахождения в коллекции. Так же один из треугольных картонных держателей джевела оторвался и просто лежит в коробке (видно на одном из фото), но джевел прекрасно держится и на трех оставшихся )) Решил что пусть будет так, чем пытаться что то восстановить или подклеить. Состояние джевела, вложенной в него книжки-инструкции и самого диска - идеальные! Нет никаких царапин на диске или иных потертостей и повреждений на самом джевеле или книжке-инструкции.
    Год издания: 1995
    Издатель: Take 2 Interactive
    Окончание аукциона: 15.08.2018 в 21-00 по Москве.
    Данный товар выставлен только в этой теме на данном форуме и ни на каких других площадках не продаётся!
    Ставки учитываются только сделанные публично и в этой же теме - никаких анонимных предложений с досрочным закрытием аукциона через личные сообщения, звонки по телефону и т.д.! Давайте будем вести себя по-джентльменски! Репутация дороже! ))
    Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
    Антиснайпер 2: Ставка, сделанная после 23-00 по Москве автоматически продлевает аукцион до 9-00 утра следующего дня. Данная опция экспериментальная. В случае, если многие участники будут против - в следующих аукционах можно будет ее не вводить.
    Местонахождение лота: Москва
    Оплата: Наличными при встрече и после осмотра лота потенциальным покупателем на его соответствие представленному описанию.
    Доставка: Поскольку я пока человек новый на форуме и не имеющий никакой положительной репутации, то аукцион действителен только для жителей Москвы. Пересылом заниматься пока не вижу смысла, так как наложенным платежом отправлять бессмысленно (есть отрицательный опыт), а брать оплату вперед (на банковскую карту или на какие-либо системы электронных денег) ввиду отсутствия этой самой репутации тоже некорректно. Так что пока только личная встреча в Москве. Ну или, если вы готовы взять на себя возможные риски и произвести предоплату и оплатить доставку, то можно и в регионы отправить той службой доставки, которой вы укажите. Спасибо за понимание!
    Важное дополнение по доставке!:
    1) В случае, если сумма приобретенных у меня лотов (или лота) больше 1000 рублей, то встреча возможна на любой из центральных станций метро или станций центрального кольца по рпедварительной договоренности, в удобное обеим сторонам (покупателю и продавцу) время и день. Обязуюсь встретиться не позднее 5 дней после завершения аукциона.
    2) В случае, если сумма приобретенных у меня лотов (или лота) меньше 1000 рублей, то встреча состоится у м. Домодедовская, у выхода из последнего вагона из центра рядом с магазином "Снежная королева" или в торговом центре «Вегас» («VEGAS»), расположенном на 24м километре МКАД. Дело в том, что живу и работаю я не совсем в Москве (ближнее подмосковье) и встречаться в Москве в метро ради совершения сделки на 300 рублей, при том, что дорога туда-обратно обойдется мне в 170 рублей и два-три часа личного времени, как то не очень для меня рационально. Надеюсь на ваше понимание! )) Как вариант, можно либо подождать, пока сумма лотов не наберется на 1000 рублей (выставлять буду много и постоянно), либо пока мне не удасться договориться о встрече в метро с несколькими покупателями одновременно. Приобретенные у меня лоты все равно останутся за вами и никуда на сторону не уйдут!

    P.S. Данный аукцион первый и пробный, так что допускается обсуждение условий и внесение дельных предложений, призванный оптимизировать его проведение и создать шаблон, максимально удобный как участникам, так и продавцу. Тем не менее, выставленный на нем лот реальный и действительно продается )) Спасибо всем возможным участникам и просто всем тем, кто нашел время это прочитать! ))
     

    Вложения:

  2.  
  3. kiot

    kiot

    Регистрация:
    11 фев 2007
    Сообщения:
    816
    К сожалению, в Москве живут не все пользователи олд-геймс. Получается, что вы отсекаете определённое количество покупателей, которые потенциально могут дать большую ставку, чем москвичи.
     
  4. Ardash

    Ardash

    Переводчик

    Регистрация:
    5 окт 2017
    Сообщения:
    1.019
    Никогда про нее не слышал, но выглядит интересно. Буду первымъ - 300.
     
    HyMu3MaT нравится это.
  5. HyMu3MaT

    HyMu3MaT

    Регистрация:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Так я бы рад расширить список потенциальных покупателей/участников аукциона! Только не знаю, как это правильно сделать. Если подскажете, как обычно пересылают игры в другие регионы так, чтобы обезопасить интересы и покупателя и продавца - буду только рад! Я действительно не опытен в этом деле - в основном всегда все делал при личной встрече.
     
  6. Uka

    Uka

    Переводчик

    Регистрация:
    21 окт 2012
    Сообщения:
    26.685
    @HyMu3MaT, соглашаться пересылать по почте за предоплату! В том числе в другие страны.
     
  7. HyMu3MaT

    HyMu3MaT

    Регистрация:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Так я в пункте про доставку написал, что я теоретически не против! Но я не знаю, как обезопасить покупателя. Ведь делая предоплату - он рискует, ибо я могу оказаться и мошенником. Поэтому пока и не знаю как быть. Может когда появится хоть какая то репутация после нескольких сделок - форумчане не из Москвы уже будут больше доверять. А пока я же не могу требовать - платите мне вперед, если я вообще непонятно кто )) Слишком уж много мошенников развелось в интернете ((
     
  8. The Jackson

    The Jackson

    Регистрация:
    3 мар 2005
    Сообщения:
    274
  9. Zoltan2000

    Zoltan2000

    Регистрация:
    9 июл 2009
    Сообщения:
    98
    @HyMu3MaT, я думаю, люди (и я в том числе) готовы рискнуть и выкупать лоты по предоплате. Тем более, на сайте есть тема с отзывами о продавцах. Тут больше за Почту переживаешь, чтоб они посылку не убили...
     
    Phantasm нравится это.
  10. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    @Zoltan2000, если руки у отправителя крепкие и из плеч, всё с посылкой будет в порядке. Упаковывать надо, как себе в коллекцию. А уж почта сейчас лучше, чем когда-либо раньше.
     
  11. HyMu3MaT

    HyMu3MaT

    Регистрация:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Спасибо за ставку! Прошу обратить внимание что сегодня последний день аукциона и заканчивается он в 21-00, в случае, если не будет других ставок. Спасибо!
     
  12. HyMu3MaT

    HyMu3MaT

    Регистрация:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Поздравляю победителя! В личке договоримся о встрече! :victory::cunning::D
     
    The Jackson нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление