1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] [Москва][РФ][Продам] Scorched Planet PC Big Box [Аукцион до 18.08.2018/22-00 по Москве]

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем HyMu3MaT, 12 авг 2018.

  1. HyMu3MaT

    HyMu3MaT

    Регистрация:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Наименование игры: Scorched Planet PC Big Box
    Старт: 600 руб
    Шаг: не менее 50 руб
    Блиц: 2100 руб

    Описание и содержимое комплекта:
    1. Коробка, вес 255 грамм со всем содержимым (видно на фото), состояние не новое, но очень даже неплохое, есть только пару несильных потертостей - все видно на фото. При необходимости сделаю еще фото - не стесняйтесь просить и указывать какие ракурсы вам нужны.
    2. Диск с игрой в коробке-джевеле с полиграфией. Состояние абсолютно новое и идеальное. Ни царапинок, ни загрязнений нет.
    3. Мануал на английском языке примерно на 75 страницах
    4. Регистрационный талон
    Состояние всего содержимого коробки абсолютно новое, чистое, не мятое и т.д. Все следы, не позволяющие назвать комплект абсолютно новым - только на самой коробке.

    Жанр игры: 3D Экшн
    Год издания: 1996
    Издатель: Virgin Interactive
    Окончание аукциона: 18.08.2018 (суббота) в 22-00 по Москве.

    Данный товар выставлен только в этой теме на данном форуме и ни на каких других площадках не продаётся!
    Ставки учитываются только сделанные публично и в этой же теме - никаких анонимных предложений с досрочным закрытием аукциона через личные сообщения, звонки по телефону и т.д.! Давайте будем вести себя по-джентльменски! Репутация дороже! ))
    Антиснайпер: ставка, сделанная менее чем за 10 минут до окончания торгов, переносит окончание торгов на 10 минут вперед от времени этой ставки. Продление неоднократное.
    Антиснайпер 2: Ставка, сделанная после 23-00 по Москве автоматически продлевает аукцион до 9-00 утра следующего дня. Данная опция экспериментальная. В случае, если многие участники будут против - в следующих аукционах можно будет ее не вводить.
    Местонахождение лота: Москва
    Оплата: Наличными при встрече и после осмотра лота потенциальным покупателем на его соответствие представленному описанию.
    Доставка: Поскольку я пока человек новый на форуме и не имеющий никакой положительной репутации, то аукцион действителен только для жителей Москвы. Пересылом заниматься пока не вижу смысла, так как наложенным платежом отправлять бессмысленно (есть отрицательный опыт), а брать оплату вперед (на банковскую карту или на какие-либо системы электронных денег) ввиду отсутствия этой самой репутации тоже некорректно. Так что пока только личная встреча в Москве. Ну или, если вы готовы взять на себя возможные риски и произвести предоплату и оплатить доставку, то можно и в регионы отправить той службой доставки, которой вы укажите. Спасибо за понимание!
    Важное дополнение по доставке!:
    1) В случае, если сумма приобретенных у меня лотов (или лота) больше 1000 рублей, то встреча возможна на любой из центральных станций метро или станций центрального кольца по рпедварительной договоренности, в удобное обеим сторонам (покупателю и продавцу) время и день. Обязуюсь встретиться не позднее 5 дней после завершения аукциона.
    2) В случае, если сумма приобретенных у меня лотов (или лота) меньше 1000 рублей, то встреча состоится у м. Домодедовская, у выхода из последнего вагона из центра рядом с магазином "Снежная королева" или в торговом центре «Вегас» («VEGAS»), расположенном на 24м километре МКАД. Дело в том, что живу и работаю я не совсем в Москве (ближнее подмосковье) и встречаться в Москве в метро ради совершения сделки на 300 рублей, при том, что дорога туда-обратно обойдется мне в 170 рублей и два-три часа личного времени, как то не очень для меня рационально. Надеюсь на ваше понимание! )) Как вариант, можно либо подождать, пока сумма лотов не наберется на 1000 рублей (выставлять буду много и постоянно), либо пока мне не удасться договориться о встрече в метро с несколькими покупателями одновременно. Приобретенные у меня лоты все равно останутся за вами и никуда на сторону не уйдут!
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg
     
  2.  
  3. HyMu3MaT

    HyMu3MaT

    Регистрация:
    11 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Большое спасибо всем текущим и потенциально новым участникам! Напоминаю, что данный аукцион заканчивается сегодня в 22-00, в случае, если не будет ставок по системе "антиснайпер"
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление