1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Мурманск, обл, РФ][Продам/поменяю] Процессор AMD K6-2 500Mhz socket7

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем DarkLancer, 17 фев 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    Продается в Мурманске или области или в конверте по стране
    Антикварный процессор AMD K6-2 500Mhz socket7, который можно вставить в мамку от первого пня и сделать себе почти что 2 а иногда даже и 3 пень ;)
    Отлично работает да и просто прикольно выглядит


    Цена - 100 рублей или поменяю на какую-либо old-game игру, можно в боксе с моей доплатой или на край на бутылку вина

    При покупке для местных самовывоз, остальным могу в конверт кинуть (не помнется, опыт отправки уже был пару раз) за + 50 руб
     
  2.  
  3. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    В некоторой степени интерисует. В той спепени, что один такой есть, но если ещё один будет лежать про запас, то тоже неплохо. Интерисует обмен на деньги и высылка в конверте в Москву.
    НО! Если ещё никто раньше меня не заинтересовался, но таки заинтерисуется, то я конечно уступлю тому, кому он нужнее. Тобишь, если тебе никто более не предложит ничего за какое то время (установленное тобой лично конечно - день, неделя, месяц и т.д.) то можешь дать знать, что готов выслать мне.
     
  4. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Вопрос следующий: встанет ли он на стандартную Socket-7 материнку (т.е. без поддержки MMX и, соответственно, двойного питания)?
     
  5. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Последнее редактирование: 17 фев 2008
    MisterGrim нравится это.
  6. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Очень, очень обидно :(
     
  7. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    MisterGrim, да ну, проблема какая. Подходящую мамашку рублей за 50 можно сейчас купить если не даром забрать.
     
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    aleksej, у нас проще Socket-478 даром найти, чем Socket-7.
     
  9. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    MisterGrim, на молотке прямо сейчас можно с десяток предложений найти с возможностью высылки в другие города. Не в 50 рублей конечно выльется, но тоже приемлиемо. Было бы желание.
     
  10. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    встанет, надо чтобы мама была или на чипсете Ali, VIA или 430TX. так же работает на VX вроде (уже не помню точно)

    выставляется частота шины и напруга джамперами. прошивка биоса в принципе нафиг не нужна. хотя можно и обновить. но я в свое время когда массово занимался их установкой на первые пни ничего не прошивал.

    Добавлено через 2 минуты
    P.S. после расковыривания ящика нашелся еще Vooboo Banshee от InnoVision с гордой надписью Mighty Banshee ;)

    Добавлено через 2 минуты
    да кстати. я блин перед новым годом 3 первых пня отдал в подарок ибо елку некуда ставить было
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2008
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Тогда точно не пойдёт. Мамка у меня A-Trend ATC-1000, на чипсете 430FX – хуже не придумаешь. Из джамперов там только множитель. Но всё-таки попробую пройтись по знакомым, может, у кого что и завалялось.

    P.S. А Voodoo Banshee у меня тоже есть :). Хотя, конечно, куда больше пользы было бы от какого-нибудь Voodoo2 PCI.
     
  12. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    надо будет поискать. пока тока Matrox Millenium две штуки лежит на 4 и 8 мегабайт
     
  13. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Как в воду глядел :) На днях подарили просто монструозный ретро-компьютер:
    Compaq Presario 4788 / P-MMX200 / 48MB SDRAM / HDD 4GB + кнопки play/stop/перемотка/ещё что-то на верху корпуса. По весу напоминает советскую ЕС-ку, блин.

    DarkLancer, в связи с этим вопрос – действительно ли ещё предложение? Интересует высылка в конверте.
     
  14. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Нельзя в конверте - на почте конверт прокатить могут, от процессора только крошка останется... придется через бандероль/посылку посылать.
     
  15. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Да хоть бы и бандероль. Даже лучше.
     
  16. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    DarkLancer, так жив ещё процессор-то?
     
  17. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    жив, в шкафу лежит. решил на нем ничего не собирать. пытался мамку пропаять. но когда поменял все сгоревшие элементы она все равно работает через пень колоду с любыми процами. лень было особо напрягаться из за такой древности.
     
  18. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    проц продан успешно :-)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление