1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Музыка из игры Phantasmagoria

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Unnamed, 22 дек 2005.

  1. Unnamed

    Unnamed

    Регистрация:
    7 мар 2005
    Сообщения:
    9
    Всем привет, ищу музыку из этого старого квеста от Sierra. Точнее ищу саундтрек который играет в главном меню при запуске игры. Игра выходила на 7и дисках в году этак 95 :).
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Если у тебя есть сама игра, то его вроде можно выкорчевать G.A.P.-ом.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    для справки : G.A.P. - это сокращение от Game Audio Player - программы, которая позволяет выдирать музыку из множества игр.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ja, ja, jawohl.
    Только его сайт из моих занычек грохнулся, так что если надо, прогу придётся захостить. Впрочем, кинем её в утилиты, оч. полезная в хозяйстве вещь...
     
  6. Unnamed

    Unnamed

    Регистрация:
    7 мар 2005
    Сообщения:
    9
    Ага, ГАП это наверно хорошо, вот только игры у меня нету.
     
  7. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Давно мечтаю поиграть, может щедрые московские друзья мне наболванят 12 (или сколько их там) дисков? :blush:
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Их там всего лишь семь. Если хорошо поищешь, то в p2p сетях может надыбаешь образы :)
     
  9. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Мне не то 4.5 гига с инета лить мне 4.5 гига на харде бы еще найти ))))
     
  10. Xedin

    Xedin

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    15
    У меня есть эта игра так, что если музыка нужна
    Музыка действительно завораживает, мне напомнила Кармина Бурана - Карла Орфа

    - faust_e@mail.ru
     
  11. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    да и сама игра просто потрясающая =))
    кстати, чем она закончилась?
     
  12. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Главной героине игры Эдриан пришлось убить своего мужа Дональда,в которого вселился злой дух,выбора у неё не было. Ну а что обычно делают со злыми духами? Правильно! изгоняют,что собственно она и сделала, а после этого покинула этот проклятый дом. Люблю я такие мясные игры с плохой концовком! :crazy:
     
  13. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    хм.. я после машины не играл. так она 5 дисков его убивала?
     
  14. Xedin

    Xedin

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    15
    Нет там всё не так просто, дело в том, что злой дух постепенно овладевал сознанием мужа героини. Он постепенно в её глазах сходил с ума. Героиня же паралельно иследовала историю особняка и биографию самого примечательного его жителя Золтана Карноваша.
    В последней главе происходит развязка, героиня(Ариадна кажеться или я путаю?) оказываеться прикованной к стулу в театре(он еще снился ей в её кошмарах, с огромным раскачивающимся топором)...
    Дух изгоняеться в ту самую коробку из которой он вылез, до новых гостей.
     
  15. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    В игре 7 дисков. Все 6 дисков она только осознавала что её муж какой-то странный ,вроде как почти всю неделю если исходить из роликов игры, а на 7 диске он совсем обезумел вот и пришлось умертвить, иначе бы он сам бы её убил, представь себе картину убить огромным маховиком с заостённым лезвией + к этому быть прикованным к стулу, вот такая бы смерть её ждала.
     
  16. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    D-Predator, бррр... кошмар. надо пойти и купить ее где-нить =) поиграть захотелось
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление