1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Музыка в играх!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем H@ppy, 27 июн 2005.

  1. H@ppy

    H@ppy

    Регистрация:
    25 июн 2005
    Сообщения:
    12
    Меня интересует такой вопрос!? На вашем сайте много очень классных игр! но для уменьшения обьема музыки нет! я это все понимаю и даже поддерживаю! но может можно где нибудь отдельно докачать музыку?
     
  2.  
  3. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Музыка из некоторых игр лежит на фансайтах этих игр.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Называй конкретные игры. Некоторые есть в одних местах, что-то в других, а некоторых нет нигде :)
     
  5. H@ppy

    H@ppy

    Регистрация:
    25 июн 2005
    Сообщения:
    12
    StarCraft,KKnD2,и игры от Westwood Studios! серия Command&Conquer! заранее спасибо!:-)
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    C&C есть почти весь на сайте Игромании (www.igromania.ru); СтарКрафт можно дыбнуть с некоторых ФТП, например тут, тут, здесь... В общем, много где.
    А вот ККнДовой музыки я нигде не видел :)
     
  7. H@ppy

    H@ppy

    Регистрация:
    25 июн 2005
    Сообщения:
    12
    Задам вопрос точнее! например в игре Command&Conquer музыка храниться в файле Scores.mix! где можно достать этот файл чтоб в игре появилась музыка? Заранее благодарствую! Сайт вобще рульный! :-)
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ууууу, так тебе её обратно вшить надо :)
    Тут я только по Старику советчик, как, что и куда :)
     
  9. H@ppy

    H@ppy

    Регистрация:
    25 июн 2005
    Сообщения:
    12
    Да не то что вшить! просто файлик где нибудь найти с музыкой! есть прога GAP вот через нее можно узнать в каком файлике храниться музыка для разных игр! вот отдельно скачать файлик и вставить! в пиратских играх почти всегда музыку вырезают! :angry:
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
  11. prol

    prol

    Регистрация:
    9 июн 2005
    Сообщения:
    30
    Кстати а где этот GAP скачать можно? а то у меня только допотопная версия, которая в основном на интерплеевских игрулях работает.. а вот чтоб из ЦыЦа музыку слушать эт что-то новенькое.. у меня есть фулсидиинглишЪ ЦыЦ 95, я бы с удовольствием микэникл мэн послушал отдельно))) и вообще какаие еще проги есть чтобы слушать музыку\звуки из игр?
     
  12. H@ppy

    H@ppy

    Регистрация:
    25 июн 2005
    Сообщения:
    12
    Сам сайты не проверял но в инфо программы написаны эти сайты! http://bim.km.ru офицальный сайт! http://anx.da.ru http://denver.da.ru Если че у меня есть архив с плагинами! А файликом не заделишься случаем??? :D Scores.mix в нем вроде музон
     
  13. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Ребята, музыка на ЦыЦ в оригинале лежит на дисках в виде аудиотреков. Точно не скажу, но по-моему на 95-й тоже. Попробуй загрузить диск как аудио-диск (через тот же Винамп), тогда все станет ясно. Чтобы послушать отдельно, надо будет оцифровать треки в МП3. А вот если рип-версия, то придется перебиться без музыки.

    Ну, и чтобы два раза не писать... Если у кого-то есть ФуллСД второго Варкрафта (перевод СПК), или просто владеете такой информацией, разьясните, сколько там треков, где их можно взять и сколько они будут весить в МП3-формате. Все файлы, которые должны быть на диске, у меня вроде есть на сборнике (весит все это безобразие 108 метров), не хватает только музыки.
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    16 треков, игровые файлы на диске занимают 150 мегов, соответственно остальное - музыка (мегов 400), если ужать в приличном качестве будет 40. Где скачать не знаю.
     
  15. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Я так понял, у тебя есть диск? А что там занимает еще 40 метров? Не демо-ролик, случаем? Потому что в окне Авторана есть такой пункт "Новые игры", и он игнорирует любые попытки его открыть.
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Да. Точно. Еще три демо-ролика. Дьябла там и еще что-то...
     
  17. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Насколько я знаю, у Близзарда ролики идут одним ЕХЕшником? Или там их несколько? Меня интересует, можно ли их переслать по почте? А то у меня максимальный объём ящика - 25 метров.
     
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    E:\BLIZDEMO
    blizdemo.exe 25,502,423
    blizzard.ico 766
    diablo.avi 3,287,794
    lingo.ini 4
    pax2.avi 5,657,058
    shatterd.avi 5,313,794

    Если они тебе действительно нужны - напиши PM, я их выложу на небольшое время.
     
  19. H@ppy

    H@ppy

    Регистрация:
    25 июн 2005
    Сообщения:
    12
    Ну и дисскусию вы тут развели! :D Надо лучше думать у кого есть полная версия игры чтоб файлики дали!
     
  20. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    Ну у него полная версия. Только музыку (треки) достать все равно будет проблематично.
     
  21. XAK

    XAK

    Регистрация:
    3 янв 2006
    Сообщения:
    14
    А вот в C&C еще ролики можно? Кто нить, у кого есть CD версия выложите файл с роликами и музоном!(я скатал, у меня есть файл scores.mix, но мне от этого ни холодно ни жарко!)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление