1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

My Disney Kitchen

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Medic, 26 сен 2018.

  1. Medic

    Medic

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    495
    Жанр:
    Other

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    2002

    Разработчик:
    Disney Interactive

    Издатель:
    Disney Interactive

    Рейтинг:
    10 из 10

    Ребенку свойственно любопытство. Таким образом он познает и изучает мир. И кухня в данном деле - не исключение. Дабы дети не перепортили кучу продуктов и не навредили себе, есть альтернатива в лице My Disney Kitchen.

    Вы оказываетесь соседом Микки и Минни Маус, которые будут заходить к вам на дегустацию блюд и всячески помогать при отсутствии нужных продуктов. После вступления игрок предоставлен себе и своей новой кухне. Вы вольны делать всё, что вам заблагорассудится, - варите, тушите, запекайте. Благо для такого всегда найдутся продукты, которые в неограниченном количестве есть у нас под рукой. Некоторые из них, например рыба или курица, в случае выкидывания в мусор или сжигания до углей легко восполняются заботливыми мышиными соседями.

    Сама же кухня изобилует множеством активных точек. Вы можете выбрать одну из девяти радиостанций с определенной музыкальной темой, прослушать смешные новости, полить цветы на окне, перевести стрелки на часах и многое другое. Если же вам не нравится дизайн своего места, вы всегда сможете одним щелчком мыши поклеить новые обои и поменять скатерть. Также на нашей кухне есть две небольших мини-игры - жаровня, где вы можете приготовить яичницу, бекон и блинчики, а также выпечка тортов. В конце приготовления к вам в гости заглянут Микки с Минни, чтобы попробовать ваши кулинарные художества.

    Поскольку My Disney Kitchen - игра для детей, то, конечно же, в ней можно делать такие вещи, которые взрослый человек в реальной жизни делать бы не стал. Например, разбивать яйца об пол, а потом кидать на сковороду, обмазывать пиццу взбитыми сливками, запекать макароны в микроволновке, варить виноград в поддоне и еще множество различных увеселительных вещей. А когда вы устанете от всего этого, то к вашим услугам замечательная книга, где можно найти и распечатать множество интересных рецептов для завтрака, обеда и ужина, а также посмотреть небольшие отрывки из мультиков.

    Звуковое сопровождение в игре достаточно приятное. Забавные мотивы, играющие на радио, хорошо сочетаются со звуками варящегося бульона на плите; вдалеке гремит гром. Интерфейс же абсолютно минималистичен. У нас есть курсор в виде прихватки, которой мы управляем с помощью мышки. Взяли ножик и навели на рыбу? Инструмент поменяет свое положение, показывая, что с этим он может взаимодействовать. Если же нет – останется в таком же виде, в каком и был подобран. Графика же изобилует яркими и нежными красками, позволяющими отвлечься от готовки и рассмотреть узоры на обоях или же взглянуть в окно - на пролетающую мимо птичку.

    Подводя итог, можно сказать, что My Disney Kitchen - замечательная игра для детей, которая весело и увлекательно позволит им создавать кулинарные художества без вреда для вашей кухни.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление