1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Myth 2: Soulblighter

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем irkutianin, 13 июл 2006.

  1. irkutianin

    irkutianin

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    11

    Myth II: The Soulblighter.​




    О теме: тема для обсуждения технических проблем с игрой Myth II: Soulblighter.

    FAQ:


    1. Произведите полную (Large) установку игры.

    2. Запустите неофициальный патч 1.7.0, выберите устанавливаемые компоненты патча и укажите ему папку Myth II.

    3. Скопируйте папку cutscenes с компакт-диска в директорию игры.

    Myth II 1.7.0 - версия для Windows 2000, XP, Vista.
    Myth II 1.7.0 Classic - версия для Windows 95 и 98.
    Fear and Loathing - редактор карт и документация к нему.

    Первые два компонента по понятным причинам являются взаимоисключающими.
    Если версия патча для современных ОС на вашем компьютере отказывается работать, переустановите игру заново и обновите ее Classic-версией.

    После проведения апдейта в директории Myth II вместо одного *.exe файла становится два: Myth II.exe и MythIIold.exe. Первый экзешник отличается несколько улучшенной по сравнению с оригиналом графикой и не требует наличия диска в приводе, второй - аутентичной графикой, но работает далеко не на всех современных компьютерах и диск требует.

    Рекомендуется запускать игру с помощью Myth II.exe.


    Шапка by Eraser




    ---------------Оригинальное сообщение-----------------Вчера я скачал игру Soulbringer...Все скачалось вроде нормально.В комментариях к игре был краткий "ликбез",который начинался так:1.распакуйте игру.Я ее распаковал.2.Распакуйте в папку с игрой архив CRAGK.ZIP. А вот это уже не вышло,т.к. при попытке осуществить данную манипуляцию,я получил следующее сообщение:"C/Download/архивы/x2000-05-26SoulBringer-Myth/CRACK.ACE.Архив поврежден или имеет неизвестный формат".Вот,такие дела.Соответственно,дальнейшие пункты "ликбеза" мне выполнить не удалось,равно как и запустить игру!Может кто чего посоветует?:cry:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
  2.  
  3. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    irkutianin,

    1.Проверьте версию архиватора. WinRar 3.50+ был бы к месту.
    2.Убедитесь, что файл был докачан полностью и без ошибок.

    если пункт 1 и 2 не вызывают сомнений, попробуйте восстановить архив при помощи WinRar'а (иногда бывает..)
     
  4. irkutianin

    irkutianin

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    11
    У меня WinRar 3,6 бета 6/ru/.А архив этот CRACK не хочет восстанавливаться вообще,как только я запускаю WinRar,то сразу же возникает сообщение,о котором я уже писал.
     
  5. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    irkutianin, Битый архив. Скорее всего побился при скачке.
     
  6. irkutianin

    irkutianin

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    11
    И что теперь-качать заново?
     
  7. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Использовать нормальный менеджер закачки, где всё понятно и удобно ИМХО.
     
  8. irkutianin

    irkutianin

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    11
    У меня Downloadmaster 5.1.1.1031,вроде пока качал все и без ошибок и проблем.
     
  9. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Попробуйте "полечить" архив WinRar'ом. Если не поможет... Возможно администрации стоит проверить архив О_О
     
  10. cj Sonar

    cj Sonar

    Регистрация:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    2
    Проблема запуска Myth 2 -SoulBlighter-

    Установил игруху на 2-е оси (winXP и 98), пишет нехватает виртуальной памяти, мол выгрузите лишние пр-ния и т.д. У мя Ram 1152 ну и своп соответственно... Лет семь назад шла на 500-м с 256Ram и RivaTNT2. Может есть выход? Очень уж хочеться погеймить, Игруха клёвая...
     
  11. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    В ХР в свойствах ярлыка поставь совместимость с 98\ME - мне помогло.

    з.ы. ...а с таким количеством памяти у тебя в 98 вообще что-нибудь работает?
     
  12. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    :unsure:

    1024 + 128 + 8 + 2 = 1152 Так, что-ли.. Интересно, где ты нашел такой раритет как 2 mb? Да и какая материнка будет тебе его поддерживать?
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2006
  13. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Andrew Tchernoivanov, что то у тебя с арифметикой... 1024+128 уже 1152...
    А проблема в том что 98 больше 512 мб оперативки плохо переваривает... ВОТ.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2006
  14. Andrew Tchernoivanov

    Andrew Tchernoivanov

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    75
    Да, вот что бывает после бессонной ночи...
     
  15. cj Sonar

    cj Sonar

    Регистрация:
    24 июл 2006
    Сообщения:
    2
    Причём тут ...+2 у меня 512+512+128=1152 или мы всегда ищем хрен знает какую альтернативу, умники... а вот за совет, что мозгов много, спасибо, попробую оставить 128.
     
  16. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Учти - это касается только 98\ме , а под ХР в режиме совместимости у меня пашет идеально и с 512 и с гигом...
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2006
  17. Nozwind

    Nozwind

    Регистрация:
    1 фев 2006
    Сообщения:
    7
    А у меня другая проблема с Myth 2. Когда курсо не двигаешь , его не видно вовсе, а когда перемещаешь - мерцает.
    Не то чтоб играть невозможно, но все же как то напрягает.
    Патч последний установил...
    XP SP2
    P42.4
    1024
    R9600
     
  18. berooz

    berooz

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1
    Надо было просто открыть этот архив WinAce`ом...у меня WinRAR тоже не открывал...:good:
     
  19. volodar

    volodar

    Регистрация:
    5 сен 2002
    Сообщения:
    4
    эм... я наверное буду не в тему... небыло никаких проблем, в основном небыло : скачал в архиве образ ISO, поставил, с образа не запускает , вылетает с ошибкой, с диска пошла, но с жуткими тормазами, лечилось просто: в настройках переключить видеорежимы с софта на железо, теперь вот играю, зачищаю деревеньки от нежити, круто, я в восторге
    больше ничего не делал ни эмуляции, ни режимов совместимости, ничего...
     
    Каинхару нравится это.
  20. Iov

    Iov

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    10
    тоже так сделал...тормоза прекратились,только вот проблема-вместо всех моделей какие-то плоские прямоугольники.Что бы это могло быть?
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.173
    Я проверял только рип, но никаких подобных проблем не встречал. Игру обожаю, поэтому протестировал на всём, что имею. Работает нормально. Может, стоит попробовать его?..)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление